Участь рока в попсе.

Предлагайу всем срочно ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ ГОВНО такими порциями и не создавать таких тем.
 
Предлогаю обсудить такую фигню как присутствие в современной поп музыки таких инструментов как электро гитара, бас гитара и ударных.
Как по меня то это гавно. Даже эти группы "однодневки" используют "наши" инструменты. Больше всего взбесил клип Скрябина с Пающими Трусами, там где он делает вид что жосткий металююго, машит патлами и арёт "ппющие трусы", а ещё этод ***** сердючко, увидал на плакате в метро как он(она) стоит с гатарой в руках и делает вид что делает вид.
Кароче вот так вот. Предлогаю в этой теме гнать на таких лошкоф.

Сышь, давай на ХТЗ стрелканёмся, расскажешь мне че.

фписду такие темы :отстой
 
давайте-давайте.
а мы все соберемся поглядеть :попкорн:
 
Ага! Сосайна на ХТЗ пиздить буду я
 
ffa550b9a581.jpg
 
Очень вымораживает на концертах Газманова придурок в бандане с гитарой, который толком ничего не играет, а только как припезденный олень скачет вместе с Газмановым по сцене. А так, если на концертах гитаристы играют хоть 2 ноты, то отношусь нормально. Если они стоят с наподключенными гитарами и виляют жопами, то вымораживает. Видел как-то концерт Пономарёва, полностью в живую играли и пели. Причём гитаристы лабали ооочень нихуёво.

Блять, на Скрябина не пиздеть!
Вот тут поддерживаю.
 
Скрябин - депеш мод для бедных. бедных духом :)
 
Шо за херню ты порешь?
ну так то, что они бессовестно канают под депеш - факт. Помимо нескольких каверов и имиджа по крайней мере в одном клипе, который я видел (офигел от такого наглого закоса :) ), вот цитата с ласт.фм "As the leader of Skryabin (Andriy Kuz’menko AKA Kuz’ma AKA Kuz’a) saids the roots of group’s music is Depeche Mode music and mood."
 
Около 600 метров творчества их, начиная с раннего. Что, не highly influenced?
Вообще охуенный нашелся повод для спора, великая группа)
 
Я щитаю Кузьма мужик нормальный и все шарит - а вот этой хуитой с поющими трусами он просто по приколу показал что на нашу эстраду можно протащить абсолютно любой шлак) Так - чисто для себя) Ваще тема пиздата) Удивляет что кто-то еще серьезно отписывает по сабжу)))
 
Около 600 метров творчества их, начиная с раннего. Что, не highly influenced?
Вообще охуенный нашелся повод для спора, великая группа)

У великих исполнителей сольное творчество должно быть не меньше 700 метров.
Группы - от 1 гектара. Если они не сделали хотя бы 300 мегобайд - значит, они бездари и недостойны внимания. Моя любимая группа (не помню название) весит аж 3,5 гигабайта !!!
Я щитаю Кузьма мужик нормальный и все шарит - а вот этой хуитой с поющими трусами он просто по приколу показал что на нашу эстраду можно протащить абсолютно любой шлак) Так - чисто для себя) Ваще тема пиздата) Удивляет что кто-то еще серьезно отписывает по сабжу)))
Если серъёзно - Кузьму не слушаю, но не считаю его музыку плохой, а если не серъёзно, то :белоруссия
 
Я слышал последние три альбома, и нихуя там не Депеш Модтъ
 
Назад
Зверху Знизу