Убрать киоски из переходов метро на станциях пересадок и на конечных.

Стоит ли избавиться от киосков в метро?

  • Нужно убрать киоски из метро.

    Голосів: 64 73.6%
  • Нет, они очень нужны. Оставить. Я их клиент.

    Голосів: 9 10.3%
  • Сделать временные лотки которые работаю не в часы пик.

    Голосів: 0 0.0%
  • Оставить только социально значимые торговые точки (хлеб, вода, презервативы).

    Голосів: 5 5.7%
  • Я не езжу в метро, мне все равно.

    Голосів: 7 8.0%
  • Не обращаю внимание. Никуда не спешу. Готов насупать на пятки впереди идущего.

    Голосів: 2 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Не езжу в метро,но не давно спустился на холодке,перейти на другую сторону..и ох..ел уже ставят и с другой стороны...А бабки как всегда пойдут с оренды х..знает куда... От этот питицион то что нужно....

после кипиша с Пролетом и на ХГ убрали.
не все конечно, а только те, что строились
 
Ну хорошо, в переходах снесут лотки и киоски, а вот когда освободят территории при выходе на улице?? Например из метро Студенческая , выход на базар, так там еще плотнее кажется стало, каждый раз что то достраивается или перестраивается ,скоро вообще его перекроют.
 
Совершенно верно, хватит превращать наш город в сплошной рынок!
 
так что там будет создаваться петиция или как пусть КП подземный город дальше зарабатывает на безопасности граждан?
 
Добрый день уважаемые харьковчане!
Ненужные киоски отнимают пространство для прохода. Из за них создается толкучка и люди не могут идти быстро с той пропускной способностью, которая запланирована по проекту. Особенно это заметно утром и вечером в часы пик. :ганьба:
Тем более эти киоски которые торгуют трусами, сигаретами, устаревшей колбасой и газетами не несут никакой социальной ценности. То же самое можно купить и наверху, причем я очень редко видел чтобы люди там что то покупали.
Предлагаю полностью избавиться от киосках на станциях-пересадках а так же не конечных. На других станциях разрешить выездную торговлю вне пределов часов пик (запрещено с 8 00 до 10 00 и с 16 00 до 19 00).
еще бы бомжатники возле входов в метро убрать! на южном мрак и ужас творится от торгашей
 
еще бы бомжатники возле входов в метро убрать! на южном мрак и ужас творится от торгашей
южд не конечная. тем более что пассажиропоток там уменьшился так как нет транзита. больше интересуют конечные и станции пересадок.
 
тем более что пассажиропоток там уменьшился так как нет транзита...

"Ну, мля, пи"дец!"(с) Л.Подеревьянський
Какой на фиг транзит, пригородные перевозки как работали так и работают.
Пересадка метро-электропоезд, метро-автобусы работает на всю катушку.
С 1.09. попрут студиозы попркт, будет вообще попа, а у него какой-то транзит, куда-то упал.
"Что у человека в голове" (с) сами знаете кто
 
я работал в том районе. выходил на южд в час пик с 8:30. дискомфорта не ощутил ибо там много выходов.

:рл:
8:30 час-пик уже заканчивается или продолжается на автодорогах города.
А на ЖД с 7 до 8 утра прибывают электропоезда со всех направлений, зайдите - выйдите, ощутите дискомфорт, когда прибывает одновременно три электрички (около трех тысяч пассажиров) и в основном все прут в метро.
 
:рл:
8:30 час-пик уже заканчивается или продолжается на автодорогах города.
А на ЖД с 7 до 8 утра прибывают электропоезда со всех направлений, зайдите - выйдите, ощутите дискомфорт, когда прибывает одновременно три электрички (около трех тысяч пассажиров) и в основном все прут в метро.
Юрий что вы предлагаете? Формируем инициативную группу или будем обсуждать дальше? Вопрос ко всем отписавшимся.
 
Я предлагаю вам не нести фигню по поводу того что никому не мешают торгаши это первое.
Второе, эти торгаши за времена мусоров крышевались ими же, сейчас же ничего не изменилось - Ходят те же подонки и собирают дань.
 
есть петиция или нет дайте ссылку
 
ну ну удачи)))_..Хотя верно,нужно убрать...но не верю) не в Ху!тиции не в тд...
Они скажут,что эти киоски принадлежат,НЛО и их трогать нельзя,так как будет вторжение...Бабло за аренду,собирает киев,ну типа а кто там хз..и тд..очень длинное и мутное дело,особенно насчет рекламы....Все,знают все..

П.с что бы убрали киоски должно быть ЧП..то есть давка с летальным исходом,тогда может быть,что то будет....
 
писать нужно...ничего...полежит на полке до поры до времени
 
Оставить только некоторые товары....
 
Пирожки вчерашние ещё больше разрослись в метро) хотя не замечал чтоб люди такое часто покупали
 
Назад
Зверху Знизу