Убрать киоски из переходов метро на станциях пересадок и на конечных.

Стоит ли избавиться от киосков в метро?

  • Нужно убрать киоски из метро.

    Голосів: 64 73.6%
  • Нет, они очень нужны. Оставить. Я их клиент.

    Голосів: 9 10.3%
  • Сделать временные лотки которые работаю не в часы пик.

    Голосів: 0 0.0%
  • Оставить только социально значимые торговые точки (хлеб, вода, презервативы).

    Голосів: 5 5.7%
  • Я не езжу в метро, мне все равно.

    Голосів: 7 8.0%
  • Не обращаю внимание. Никуда не спешу. Готов насупать на пятки впереди идущего.

    Голосів: 2 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
ему похер как они добираются, главное - беляш вкусный зачавкать в метро...
я так вижу адепт гепарда59.

Это кто так решил? Трудозанятость - наиважнейшая ценность, гарантия социальной стабильности.
Трудозанятость может быть в другом месте. Например на выходе из метро.
 
выходит нужно свергать городскую голову гепарда. и тогда все нормализуется.

был в Киеве там в метро какой то длинный переход причем на потолке и стенах просто побелка. и ни одного барыги! только музыканты изредка встречаются.

А я был в Китайском метро, не одного лотка не видел с китайской продукцией :D
 
Нет ни лотков ни киосков) Есть только автоматы с напитками, бесплатная горячая вода (что бы сделать чай в термосе), плюс бесплатные туалеты на каждой станции.

это нам не подойдет...
на бесплатном ничего не заработаешь и новый мерин не купишь
 
это нам не подойдет...
на бесплатном ничего не заработаешь и новый мерин не купишь
Как вы не понимаете. Бесплатный туалет и горячая вода входит в стоимость проезда. Кстати какая стоимость в Пекине?

Проезд в пекинском метро дешевый — от 3¥ до 10¥ юаней за поездку и зависит от протяженности маршрута: самые дешевые — менее 6 км, дорогие — выше 92 км.
Берем 3 юаня - примерно как от холодной горы до пр. Гагарина - 6 км.
итого 11 грн. это в 3 раза дороже чем в Харькове причем можно ездить целый день без ограничений по длине маршрута.

Конечно, оценивать общий уровень дохода всех граждан Китая не совсем правильно, ведь жизнь в таких крупных городах, как Пекин, Шанхай и городах в глубинке кардинально отличаются друг от друга. Но и сказать, что все китайцы бедствуют тоже нельзя, ведь средняя зарплата в Китае на начало 2014 года составила в Шанхае 900 долларов, а в сельской местности – 400 долларов. Возможно по мировым меркам это и не огромные суммы, но стоит учитывать, что жизнь в Китае не такая уж и дорогая, поэтому, даже зарабатывая 300-400 долларов, среднестатистический китаец может прожить месяц, практически ни в чем себе не отказывая.

Вы много знаете жителей Слобожанщины которые в сельской местности зарабатывают 400 долларов в мес?
 
Не езжу в метро,но не давно спустился на холодке,перейти на другую сторону..и ох..ел уже ставят и с другой стороны...А бабки как всегда пойдут с оренды х..знает куда... От этот питицион то что нужно....
 
Как вы не понимаете. Бесплатный туалет и горячая вода входит в стоимость проезда. Кстати какая стоимость в Пекине?

Проезд в пекинском метро дешевый — от 3¥ до 10¥ юаней за поездку и зависит от протяженности маршрута: самые дешевые — менее 6 км, дорогие — выше 92 км.
Берем 3 юаня - примерно как от холодной горы до пр. Гагарина - 6 км.
итого 11 грн. это в 3 раза дороже чем в Харькове причем можно ездить целый день без ограничений по длине маршрута.

Конечно, оценивать общий уровень дохода всех граждан Китая не совсем правильно, ведь жизнь в таких крупных городах, как Пекин, Шанхай и городах в глубинке кардинально отличаются друг от друга. Но и сказать, что все китайцы бедствуют тоже нельзя, ведь средняя зарплата в Китае на начало 2014 года составила в Шанхае 900 долларов, а в сельской местности – 400 долларов. Возможно по мировым меркам это и не огромные суммы, но стоит учитывать, что жизнь в Китае не такая уж и дорогая, поэтому, даже зарабатывая 300-400 долларов, среднестатистический китаец может прожить месяц, практически ни в чем себе не отказывая.

Вы много знаете жителей Слобожанщины которые в сельской местности зарабатывают 400 долларов в мес?

В Шанхае или Пекине, за год открывают не станции, а линии, может две. Цена от 3¥ до 10¥ юаней за поездку, в Пекине, Шанхае, Тяньжине, Шеньяне

Уборщица на заводе (завод покрышек Вейхай) получает 3000-4000 юаня или 12000-16000грн. Рабочий оператор, который нажимает кнопочки на пульте и смотрит за процессом, за месяц может себе позволить купить телефон Samsung S6edge 3500 юаня.
Покушать в китайской столовой, типа нашей пузатой хаты (отличная еда и дешево) от 40грн, на 100 грн можно объесться.
Если госслужащий украл больше 400т$, смертная казнь.

Вывод: Нужно меньше п@здить и отмывать бабло, и будет метро и цена будет доступная

Например в Бразилии, хлеб стоит 40-80грн, а бензин 18грн. Пока еще не узнал, какие зп в Бразилии) Продукты дороже в 3 раза от наших.
 
В Шанхае или Пекине, за год открывают не станции, а линии, может две. Цена от 3¥ до 10¥ юаней за поездку, в Пекине, Шанхае, Тяньжине, Шеньяне

Уборщица на заводе (завод покрышек Вейхай) получает 3000-4000 юаня или 12000-16000грн. Рабочий оператор, который нажимает кнопочки на пульте и смотрит за процессом, за месяц может себе позволить купить телефон Samsung S6edge 3500 юаня.
Покушать в китайской столовой, типа нашей пузатой хаты (отличная еда и дешево) от 40грн, на 100 грн можно объесться.
Если госслужащий украл больше 400т$, смертная казнь.

Вывод: Нужно меньше п@здить и отмывать бабло, и будет метро и цена будет доступная

Например в Бразилии, хлеб стоит 40-80грн, а бензин 18грн. Пока еще не узнал, какие зп в Бразилии) Продукты дороже в 3 раза от наших.
спасибо! мы отстали даже от Китая:незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выход из станции харьковского метро «Индустриальная» не будет застраиваться новыми киосками.
К Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу поступило множество обращений по поводу застройки киосками подземного выхода из ст. м. «Индустриальная» (ранее – «Пролетарская»).

Геннадий Кернес детально изучил ситуацию и дал поручение коммунальным службам города остановить строительные работы и снести уже построенные киоски
 
Вы много знаете жителей Слобожанщины которые в сельской местности зарабатывают 400 долларов в мес?

Я в Харькове столько зарабатываю на нескольких работах, официально. И это еще не так и плохо. Раньше, в 2008-м, я на одной работе зарабатывал 400 долларов и мне казалось, что это копейки, но, просто, не было с чем сравнивать.
Знакомые рассказывали, что в Китае жизнь дешевая, курица недорогая. :)
И пиво, говорят, там дешевое и классное! :клас:
А по теме, то, реально, проходы сужаются для пассажиров. Каждый уголок стараются чем-то занять. И было б еще там что-то нормальное в этих киосках, так нет же, то колбасы продают, причем, дурят на весе, то бананы по цене дороже чем рядом супермаркете, или побрякушки всякие. Неужели там что-то покупают, что выгодно держать эти точки?
Интересно, почему на самих станциях не решились ставить контейнеры или киоски? Ведь сколько места пропадает.
 
Я в Харькове столько зарабатываю на нескольких работах, официально. И это еще не так и плохо. Раньше, в 2008-м, я на одной работе зарабатывал 400 долларов и мне казалось, что это копейки, но, просто, не было с чем сравнивать.
Знакомые рассказывали, что в Китае жизнь дешевая, курица недорогая. :)
И пиво, говорят, там дешевое и классное! :клас:
А по теме, то, реально, проходы сужаются для пассажиров. Каждый уголок стараются чем-то занять. И было б еще там что-то нормальное в этих киосках, так нет же, то колбасы продают, причем, дурят на весе, то бананы по цене дороже чем рядом супермаркете, или побрякушки всякие. Неужели там что-то покупают, что выгодно держать эти точки?
Интересно, почему на самих станциях не решились ставить контейнеры или киоски? Ведь сколько места пропадает.

Говорят про Китай, а съездить и посмотреть?)
Я могу много чего рассказать про него, в этом году 4 месяца там прожил)
Ни чего там не дешево, если сравнивать зп Украины и жить в Китае.
Пиво китайское 2.5% алкоголя, можно найти 3.5%, без водки его пить, это деньги на ветер))
 
А по теме, то, реально, проходы сужаются для пассажиров. Каждый уголок стараются чем-то занять. И было б еще там что-то нормальное в этих киосках, так нет же, то колбасы продают, причем, дурят на весе, то бананы по цене дороже чем рядом супермаркете, или побрякушки всякие. Неужели там что-то покупают, что выгодно держать эти точки?
На переходе спортивная-метростроителей 4 киоска ремонт телефонов на 100 метров.
И один сигаретный киоск. Это что в метро уже курить можно? Или у каждого выхода на земле их нет?

Раньше, в 2008-м, я на одной работе зарабатывал 400 долларов и мне казалось, что это копейки
Аналогично.
 
Говорят про Китай, а съездить и посмотреть?)
Я могу много чего рассказать про него, в этом году 4 месяца там прожил)
Ни чего там не дешево, если сравнивать зп Украины и жить в Китае.

Знаешь, съездить и посмотреть я могу на Салтовку. :D А в Китай как-то далековато.
Сейчас, если зарабатывать в Украине, то нигде невыгодно жить. Это раньше можно было так говорить, что на нашу зарплату можно там-то и там-то прекрасно себя чувствовать. Это мне знакомый рассказывал, но еще при тех ценах и зарплатах, когда доллар по 8 был. И были возможности у людей ехать туда за зарплату примерно штуку баксов в месяц, но нафиг оно надо, если я и здесь 700-800 мог в месяц заработать. А сейчас за штуку долларов просто рвут пацаны. Здесь такие деньги не заработаешь.
 
.
Знаешь, съездить и посмотреть я могу на Салтовку. :D А в Китай как-то далековато.
Сейчас, если зарабатывать в Украине, то нигде невыгодно жить. Это раньше можно было так говорить, что на нашу зарплату можно там-то и там-то прекрасно себя чувствовать. Это мне знакомый рассказывал, но еще при тех ценах и зарплатах, когда доллар по 8 был. И были возможности у людей ехать туда за зарплату примерно штуку баксов в месяц, но нафиг оно надо, если я и здесь 700-800 мог в месяц заработать. А сейчас за штуку долларов просто рвут пацаны. Здесь такие деньги не заработаешь.

Сейчас украинцы ездят в китай, работают переводчиками или работают учителем англ. языка. зп от 40 000грн Есть знакомая, работает сейчас в Китае. Ходит на фирму на выходных, переводы делает, за два дня 8000грн платят, остальное время работает в садике
 
.

Сейчас украинцы ездят в китай, работают переводчиками или работают учителем англ. языка. зп от 40 000грн Есть знакомая, работает сейчас в Китае. Ходит на фирму на выходных, переводы делает, за два дня 8000грн платят, остальное время работает в садике

Так а на какой она язык переводит? На китайский? Мне кажется, чтобы там работать, надо же язык знать, а выучить китайский вообще нереально.
 
Так а на какой она язык переводит? На китайский? Мне кажется, чтобы там работать, надо же язык знать, а выучить китайский вообще нереально.

думаю на английский))

Раскрою секрет) Есть фирмы, где есть один или два лаовая (иностранца), они работают там для того, что бы его предоставляли как сотрудника и т.д. для иностранных инвесторов, им платят зп и их фото висят на первых местах) Вот и вся их работа, ходить бухать с инвесторами и получать зп.
В Китае ценится фирма, где работают иностранцы.
Есть еще и другие заработки, для иностранцев)
 
Назад
Зверху Знизу