Убит журналист Аркадий Бабченко

У меня перед Новым годом в три часа ночи случилась неприятность: для пропитки торта не хватило ровно баночки сгущёнки. И я в три часа ночи по сугробам побрела в ночной супермаркет - благо, через дорогу, но..

Согласен, со всеми случается, но не верится, чтобы убийца полагался на случай. Одно дело, если человек регулярно вечером с собакой гуляет, и другое внезапно закончился хлеб... ну бред ведь? А не закончился ? он бы поселился в подъезде ?

Склоняюсь к мысли, что приходил кто-то, кого он знал и доверял.
 
Да как ты не поймешь, что для таких целей нет никакой надобности сюда ехать и подставляться.

Шо не ясно - всіх "підозрілих", як-то - з кишені стирчить револьвер, в чемодані посвідчення ФСБ і карта з хрестиком де живе Аркадій Бабченко - суворо не пропускати. Якшо точно по опису не сходиться - просто не пропускати чия харя не сподобалася.
 
Хороший походу был человек!
Царствие ему Небесное и земля пухом!
С интересом смотрел его передачу на АТР. Педеростан он высмеивал от души ...
 
я так же подумал, и надеюсь что это инсценировка и наши службы повязали киллера

вот это будет ахуенный поворот

детские конечно мечты, но все же хочется верить

таких поворотов в нашей истории не бывает - увы...:(:(:(
 
Шо не ясно - всіх "підозрілих", як-то - з кишені стирчить револьвер, в чемодані посвідчення ФСБ і карта з хрестиком де живе Аркадій Бабченко - суворо не пропускати. Якшо точно по опису не сходиться - просто не пропускати чия харя не сподобалася.

Вот именно - харя. Офицер службы паспортного контроля должен быть хорошим психологом и физиономистом.
 
Теракты будут продолжаться, пока их исполнителей будут покрывать.
Нет. Это расходники. По убийству Вороненкова нанятого исполнителя замочили на месте, кацапы и ухом не повели.
 
А, це мадам Брошкіна, не побачив відразу. Тепер ясно шо така безпросвітна тупість тексту.

Доблестный рыцарь Ордена Шоколадки, объясните, почему все порохоботы считают меня беспросветно тупой :плачу::D
 
И? Развейте мысль дальше.

Вы как то добейте смысловую нагрузку к той , что человек заходит со знакомым , говорит - та не разувайся ... и следует на кухню , но на втором шаге получает 2 выстрела в спину. 2й шаг - это видно просто по щеке на которой лежит. Вот зайдите в квартиру и просто проинсценируйте. Не сделав 1 шаг потянул ручку захлопнуть дверь , которая закрывается снаружи вовнутрь , - а спокойно делает второй на кухню! Если б зашел сам - он бы повернул направо - где обувь и разулся там привычным движением - содрав носком туфля задник с пятки облокотившись о скошенную полочку шкафа купе.
Там двори не мають закритих площ. Чи була конс"ержка - наразі не зрозуміло. Вже є фоторобот злочинця. 1м80, синя бейсболка і сива борода.
 
Хороший походу был человек!
Царствие ему Небесное и земля пухом!
С интересом смотрел его передачу на АТР. Педеростан он высмеивал от души ...

А вот не спешите с выводами.

Хороший человек или нет, то решать родным и близким ибо они его близко знали.
Лить в уши то, что хотят слышать, тут тоже много знаний не надо.
Тыщамильонов блогеров таких. От антипутинских до антипорошенковских.

Как для меня, то медийное лицо, которое шото там говорит против путина, ещё не значит, что это большой друг украинцев.

Естественно, соболезную семье Аркадия(((

Но идола или мессию лепить не буду.
Посмотрим шо оно будет.
 
фоторобот кого-то напоминает..

gb1hgc.jpg
dbh0bc.jpg
 

Вкладення

  • gb1hgc.jpg
    gb1hgc.jpg
    57 КБ · Перегляди: 21
Это надо понимать так.
Украинские спецслужбы:
1. бессильны;
2. непрофессиональны;
3. продажны.
А кацапские выродки ощущают себя ахуенно.
А ведь как-то они попадают в страну. Все эти чеченцы и прочая рвань.

Тори, ты нанесла в одном посте такую кучу говна, порочащего тебя, как сапиенса, что и оппонировать нет смысла!

Ты же не курица, вроде? :збентежений:

поясню - применительно к убийству в спину простого но публичного человека без назначенной охраны - все твои охи и вздохи - мимо кассы.

Кеннеди убили. Индиру Ганди. Улофа Пальме - шёл женой из кино, подручку, как это принято в цивилизованном мире...

А вот ответочка - это другое... И, возможно, на это и расчёт. :(

ЗЫ. И чеченцы, пока, наши друзья - у нас с ними нет никаких тёрок - только общий враг! :відстій:

Запомни, или запиши.
 
Вы имеете ввиду, что это местные киллеры исполнили заказ?
А вы реально думаете что для такого дела ФСБшники в масках прорываются в Украину?Вороненкова тоже вальнул обычный гражданин Украины.
Вы лучше посмотрите какая повестка вбрасывается в инфополе.
1.В Украине нет спецслужб
2.Украина "могила" для журналистов
3. Украина принесла "сакральную жертву" под ЧМ по футболу
И вы как дурачки ведетесь на одну из повесток предложенных на лубянке,ну коль так нравится то кушайте.
 
Назад
Зверху Знизу