Убит журналист Аркадий Бабченко

а Літвіненко та БАБ теж з вами згодні що бріти такі да?
Я как-то слабо себе представляю, чтобы сотрудники британских спецслужб участвовали в, например, налоговых и прочих проверках предприятий.
 
А шо там на контролі - видно хто їде Бабченка стріляти?
Да там и ехать никто не будет,к чему это паливо,исполнителя и тут найти можно,причем последний может и не знать кто его нанимает и кого он идет убивать.
 
Визовый режим для начала.

Я видела уже вверху ваш комментарий, полностью с ним согласна. Это дикость какая-то, что на 5-м году войны (или не войны, я уже не пойму) его не ввели до сих пор.
 
Может и инсценировка, уж очень странные вещи Геращенко вещает.

"Народный депутат Антон Геращенко сообщил в Facebook, что Бабченко пошел в магазин, потому что дома закончился хлеб."

Откуда Геращенко узнал что он в магазин вышел, если жена была в ванной и даже не подозревала, что он вышел или открывал дверь кому-то. Геращенко прям как сам там побывал.

И второе.. вечером, за хлебом ? а убийца знал что в семье хлеб закончился, или он бы там до утра ночевал, если бы он в магазин не вышел ?
 
Да там и ехать никто не будет,к чему это паливо,исполнителя и тут найти можно,причем последний может и не знать кто его нанимает и кого он идет убивать.

100 пудов,тут своих отбросов хватает.
 
Может и инсценировка, уж очень странные вещи Геращенко вещает.

"Народный депутат Антон Геращенко сообщил в Facebook, что Бабченко пошел в магазин, потому что дома закончился хлеб."

Откуда Геращенко узнал что он в магазин вышел, если жена была в ванной и даже не подозревала, что он вышел или открывал дверь кому-то. Геращенко прям как сам там побывал.

И второе.. вечером, за хлебом ? а убийца знал что в семье хлеб закончился, или он бы там до утра ночевал, если бы он в магазин не вышел ?

ну,тоха знает всё...потом говорит,что его не так поняли .
 
Он обутый. Спиной был к стрелявшему. Вероятно он его знал. Шли на кухню - прямо. Направо коридор в комнаты - это видно по скошенному углу шкафа купэ и зеркалу дверей. Вошел в квартиру , вероятно с этим шел - вторым , тот - хлоп хлоп , закрыл дверь и ушел. Видеорегистраторы авто двора и видеозвонки в подьезде многое дадут.

Насчет крови - есть венозная и артериальная по моему , тут шлепали в сердце - просто свежая артериалка. По моему.

Еркюль Пуаро, не менше.
 
Меня насторожило, что первым инфа пошла от Муджабаева. Он тут каким боком?
 
И второе.. вечером, за хлебом ?
У меня перед Новым годом в три часа ночи случилась неприятность: для пропитки торта не хватило ровно баночки сгущёнки. И я в три часа ночи по сугробам побрела в ночной супермаркет - благо, через дорогу, но.

Насчет крови - есть венозная и артериальная по моему , тут шлепали в сердце - просто свежая артериалка. По моему.
Одежда выглядит просто мокрой, кровь проявляется по-другому.
 
Пиздец. Они уже Парасюка "похоронили" :рл:

6jajej.jpg

я когда вижу эту пЫзду- рыгать, млять, хочется - вот уж пропагандонская блядь...
 
А шо там на контролі - видно хто їде Бабченка стріляти?

А шо там на контроли не могут задержать подозрительных личностей? Цель поездки - экскурсия по Киевской Лавре? Если им не видно и не могут отфильтровывать - увольнять таких "спецов"к едреней фене.
 
А шо там на контроли не могут задержать подозрительных личностей? Цель поездки - экскурсия по Киевской Лавре? Если им не видно и не могут отфильтровывать - увольнять таких "спецов"к едреней фене.

А, це мадам Брошкіна, не побачив відразу. Тепер ясно шо така безпросвітна тупість тексту.
 
Он обутый. Спиной был к стрелявшему. Вероятно он его знал. Шли на кухню - прямо. Направо коридор в комнаты - это видно по скошенному углу шкафа купэ и зеркалу дверей. Вошел в квартиру , вероятно с этим шел - вторым , тот - хлоп хлоп , закрыл дверь и ушел. Видеорегистраторы авто двора и видеозвонки в подьезде многое дадут.

Насчет крови - есть венозная и артериальная по моему , тут шлепали в сердце - просто свежая артериалка. По моему.
Микільсько-слобідська вулиця - це спальний безпонтовий район на лівому березі. Жити там затишно, проте їздити на роботу в офіси на правий берег не зручно ні в метро, ні на авто в години пік.
 
А шо там на контроли не могут задержать подозрительных личностей? Цель поездки - экскурсия по Киевской Лавре? Если им не видно и не могут отфильтровывать - увольнять таких "спецов"к едреней фене.
Да как ты не поймешь, что для таких целей нет никакой надобности сюда ехать и подставляться.
 
Святой был человек:(

Семь Я

starshinazapasa
September 10th, 2009

Сегодня весь день провел с дочкой. Выехали утром, были в зоопарке: боялись крокодила, кормили страуса листиками, смеялись над черепахами и гладили мерблюда.
У меня в семье шесть женщин. Они меня мучают, конечно :)
Жена, дочь, мама и трое приемных девченок из детдома. Поначалу это были совершенно дикие волчата. У Ритки отсутсвовал жевательный рефлекс, она не умела есть мясо - в детдоме кормили только кашей и пюре. В шесть лет - панкриотит. Людка с Кристиной, когда жена сделал им яичницу, были в шоке - в свои семь они не знали, что яйца можно не только варить, но и жарить. Отставание в развитии было в полжизни, на уровне лет четырех.
Сейчас... Ритка в балетной школе, Людка с роликов упала, у Кристины техническое мышление. Катька бегает по квартире и кричит "я пакакала!!!"
Мама в них вкладывает, конечно... В каждой уже замечаю какие-то свои черты. Даже не знаю их фамилий :)
В выходные всей толпой ездили на великах в лес кормить белок.
Как ни странно, сейчас я готов к смерти как никогда.
Чувство того, что теперь я буду жить вечно... Это из области черных дыр, Вселенной и большого взрыва. Мозгами не понимается. Я теперь отксерокопирован.
Дети - это основной смысл жизни. У меня не было семьи, а теперь - семеро. Семь я. Меня - семь. Я теперь буду всегда.
Заводите детей, люди. Рожайте своих. Берите не своих и делайте их своими. Вложенная радость вернется мешками счастья. Это реально здорово. Это лучшие инвестиции в будущее.
Я счастлив :)
:(:(:(:(:(:(:(
 
Тому шо британські спецслужби -

1)Безсилі
2)Некомпетентні
3)Продажні

В Великобритании нет гибридной войны, поэтому они могут позволить себе относительную беспечность. Абы бабло вливали в экономику.
 
Аркадій по п"ятницям на АТР вів авторську передачу, висвітлював нинішню Раїссю. В Україні він ворогів, крім клятої вати - не мав! Бо в політику українську не занурювася, від слова зовсім.
 
Назад
Зверху Знизу