Убит журналист Аркадий Бабченко

Рог аааа, я же забыл, ты же с парада только пришел, вот и несет от тебя гомосятиной, но ты давай ищи себе в другом месте, а то он с хуем моим разговаривать собрался, а потом что, смоктать его полезешь ! Неее, иди иди, в свой шоколадный цех, там тебе и рошенку дадут отсосать. То то я сматрю аватарка у тебя жопой повернута , теперь ясно почему, гомосятина.
Идиот...
 
Убийство Бабченко: адвокат Германа назвал имя второго задержанного
Сегодня 20:20

Адвокат Бориса Германа Евгений Солодко назвал имя еще одного задержанного по делу о подготовке убийства журналиста Аркадия Бабченко по заказу российских спецслужб.

По словам адвоката, второго подозреваемого зовут Тарас Стельмашенко.

Об этом из зала суда сообщал корреспондент Радио Свобода.

В этот день Апелляционный суд рассматривал ходатайство адвоката Германа об отмене ему меры пресечения в виде ареста. Однако суд сохранил меру пресечения Герману без изменений.

Герман, по версии СБУ, был организатором убийства и ряда других терактов в Украине.

15 июня Служба безопасности Украины сообщила о задержании еще одного подозреваемого в подготовке убийства журналиста Аркадия Бабченко. Спецслужба провела задержания гражданина Украины "Т" 13 июня. На данный момент официально СБУ не сообщала имени второго задержанного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Простие но какая то ахинея выходит, зачем нужен был иеромонах есди был подготовленый диверсант из Ростова? А сегодня еще некто порохобот Олешко, из своих информированых источников выложил в фейсбуке версию, что Бабченко не было в списке из за того что список 47~ Геман получил после предпологаемого убийства, но тогда КАК про список мог знать иеромонах-правосек, и почему не взяли того кто этот список Герману передал, ведь в тот момент он под плтнейшим колпаком должен
Был находится?
 
ебать:іржач:
и не лень же:рл:

нормальные люди (не на зарплате) эту тему уже давно съели и выкакали...а тут все еще битва титанов:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот она цена популярности:D
 
Бабченко - дайте денег:
У меня есть ооочень стойкие подозрения, что в России каким-то образом получили доступ к моим гаджетами и могут их читать и слушать, поэтому переговоры о встрече - отдельная спецоперация.

Вчера обзавелись разделочной доской. И тазиком для стирки. Праздник в семье.

Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным
Приват-банк карта номер: 4149 6293 1021 5843
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742

Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо


// Сбербанк, Яндекс-кошелёк... :D

Как же он теперь на танке поедет, если гаджеты простлушивает ФСБ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот она цена популярности:D

Та отож. Правда, я не думаю, что он так уж к ней стремился. Он был поставлен перед выбором, которого по сути у него не было.
 
От и вся хуйня
13 ноября Киевский апелляционный суд освободил от тюрьмы предпринимателя Бориса Германа, которого осудили якобы за организацию несостоявшегося "убийства" российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на комментарий пресс-секретаря прокуратуры Киевской области Марьяны Гайовской.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу