Убить тещу

помогать деньгами и жить вместе - несколько разные вещи

теща не враг , если живет отдельно. Если вместе - то чаще - да. У меня, к примеру, теща жила за 800 км от моего дома и было у меня с ней полное взаимопонимание ))
Вот-вот! У родителей свои взгляды на жизнь, у детей свои. Не во всем они совпадают. Из-за этого возникают конфликты и ссоры, все нервные, на детях (внуках) все отражается. Зачем жить в постоянном стрессе?
 
Короче,использовать тещу как бесплатную няню и домработницу это здорово! ТС -платите теще за ее труд,а она будет снимать отдельное жилье.

так у нее вроде как есть собственное жилье, а домашними делами обязана жена заниматься
 
я вообще глубоко уверена, если не готовы заводить и растить детей без помощи родителей, то лучше и не соваться.
 
Вы никогда не держали на руках ребёнка весом 1.900 и когда только Ваша мама говорит "мы справимся". А при этом она являлась тещей для Вашего мужа

судьбы бывают разные и поэтому моя дочь выйдет замуж только с нагрузкой "мама"
 
Вы никогда не держали на руках ребёнка весом 1.900 и когда только Ваша мама говорит "мы справимся". А при этом она являлась тещей для Вашего мужа

судьбы бывают разные и поэтому моя дочь выйдет замуж только с нагрузкой "мама"

зятя еще не присмотрели?
 
да на здоровье, главное чтобы дочке было хорошо

Ну да, а зять будет на хф создавать темы: "Как замаскировать убийство под несчастный случай", "Отравилась грибами", "Куплю щенка питбуля от злобных родителей"...:D
 
судьбы бывают разные и поэтому моя дочь выйдет замуж только с нагрузкой "мама"

это так приятно - решать за других

надеюсь, как-нибудь случится, что кто-то решит за вас - может тогда задумаетесь - все в жизни возвращается бумерангом
 
это так приятно - решать за других

надеюсь, как-нибудь случится, что кто-то решит за вас - может тогда задумаетесь - все в жизни возвращается бумерангом

это так приятно,когда знаешь что ты,как мать, всегда поможешь своей дочери

зятя еще не присмотрели?

пусть сперва Каразина добъёт
 
как может тяжело идти образование? Биофак дочь,физик-энергетик сын,бюджет,стипендия. Мне есть чем гордиться
 
это так приятно,когда знаешь что ты,как мать, всегда поможешь своей дочери



пусть сперва Каразина добъёт

кстати, а что дочь думает по этому поводу?
пока Каразина добъет, может в вековухах остаться, еще и с таким приданным...
 
Назад
Зверху Знизу