Убить тещу

это так приятно,когда знаешь что ты,как мать, всегда поможешь своей дочери

помощь - это когда просят о помощи. А когда помощь непрошеная - это называется несколько иначе, например "медвежья услуга". Я как-то не заметил в вашем безаппеляционном тоне хоть слово о мнении дочери. Вы уже все решили и за себя и за нее и за ее мужа.
 
как может тяжело идти образование? Биофак дочь,физик-энергетик сын,бюджет,стипендия. Мне есть чем гордиться

о я думал 2 девочки
так это ж кому-то теща будет, а кому-то свекровь
 
судьбы бывают разные и поэтому моя дочь выйдет замуж только с нагрузкой "мама"

зачем идти в нагрузку к детям?? :confused: зачем им не давать дышать и жить так как хотят они, совершать свои ошибки , потом исправлять, не это ли разве полноценная жизнь?? как мне кажется , мы рожаем детей не для того , что бы быть им в нагрузку, а для себя , и по жизни мы им должны приблизительно первых 18-20 лет , пока они учатся и взрослеют, а потом все, ни они нам ни мы им , а как дальше сложатся отношения между матерью и детьми зависит только как воспитали свое чадо :незнаю:
 
зачем идти в нагрузку к детям?? :confused: зачем им не давать дышать и жить так как хотят они, совершать свои ошибки , потом исправлять, не это ли разве полноценная жизнь?? как мне кажется , мы рожаем детей не для того , что бы быть им в нагрузку, а для себя , и по жизни мы им должны приблизительно первых 18-20 лет , пока они учатся и взрослеют, а потом все, ни они нам ни мы им , а как дальше сложатся отношения между матерью и детьми зависит только как воспитали свое чадо :незнаю:

Я с Вами согласна,но тут ТС говорит что тёща враг и должна быть мертва и обсасывает тему как мать жены убить

а если так что сожрете вы?

Вы хотите сказать что "пилили " мою дочь..или сына? Не с Вашим то счастьем
 
тварь меркантильная! вот она материнская любовь!свою выгоду ставит выше семейного счастья дочери!

есть такие мамы, которые думаю точно также, только в плане своих сыночков: "Я ночей недосыпала, холила его, лелея и для чего? Чтобы он какой-то суке кофе в постель носил?" - именно такое один раз пришлось мне услышать

Всему своё время,дорастите дочь до 20 лет ,а там и поговорим

странно, моя мама дорастила дочь до 25 и думает далеко не так:confused:
 
Вы не понимаете смысл,в любом случае все должны,я матери,сын и дочь мне,я внукам ,дочь и сын моим внукам и т.п. и это нормальная ситуация
 
есть такие мамы, которые думаю точно также, только в плане своих сыночков: "Я ночей недосыпала, холила его, лелея и для чего? Чтобы он какой-то суке кофе в постель носил?" - именно такое один раз пришлось мне услышать

в свой адрес?
 
Я с Вами согласна,но тут ТС говорит что тёща враг и должна быть мертва и обсасывает тему как мать жены убить

а Вам не кажется что ТС живя на ее площади , хочет слишком много?? если ему так не нравится теща, то есть простой выход -съехать и жить так как ему хочется :незнаю: у меня дочь и сын , и я не хочу жить ни с одним из них вместе когда они поженятся , и они это прекрасно знают
 
А я хочу жить с дочерью до последнего моего вздоха
 
Вы не понимаете смысл,в любом случае все должны,я матери,сын и дочь мне,я внукам ,дочь и сын моим внукам и т.п. и это нормальная ситуация

нет, я не понимаю , вот честно, ну не понимаю, что я должна своим великовозрастным детям?? и что они мне должны?? никто никому не должен
 
есть такие мамы, которые думаю точно также, только в плане своих сыночков: "Я ночей недосыпала, холила его, лелея и для чего? Чтобы он какой-то суке кофе в постель носил?" - именно такое один раз пришлось мне услышать

ну это нездоровое отношение, уважение-уважением, но перегибы это лишнее
 
Назад
Зверху Знизу