Убить тещу

vitabasis сказав(ла):
Видать, мама ее без мужа вырастила, личную жизнь не устроила и дочке это все в голову втемяшивала! А теперь внушает, что дочь ей должна как земля колхозу, а мужики - это вселенское зло, обманут, предадут, используют и бросят. Да и этим кобелям надо ж только ОДНО!
Все происходит по кругу.Появится Принтс.Заведет тему на Харьков-Киев-Магадан Форуме "Как аккуратно чистоплотно убить Тещу".Избавит мир от сей бестии.А на форуме напишет какая то мамаша верхние строки
 
Я своей матери говорю что она не должна переживать за продукты,за газ потому что у неё есть трое детей от 35 до 45 лет. Я не права?
 
Вот! золотые слова! "Такая корова нужна самому"

вот всегда создают темы ищу мужа, ищу жену, где найти половинку и там требования пишут
а вот интересно никогда не слышал требования какой должен зять быть, хотелось бы узнать
 

двойняшки

вот всегда создают темы ищу мужа, ищу жену, где найти половинку и там требования пишут
а вот интересно никогда не слышал требования какой должен зять быть, хотелось бы узнать

я не могу ответить на Ваш вопрос. Любой зять должен быть в разы лучше чем Бэтмэн-)))
 
я вспомнила ее.
эта тетка верх неадекватности.

знакомый расказовал, переехал жить к девушке она жила с родителями. мама девушки постоянно придиралась к мелочам ну и вобще задрачивала. и тут в один прекрасный день он её трахнул, после того жили душа в душу, сейчас уже рожошлись но не изза этого. кргда уходил мама сказала, такого зятя потеряли
 
Я своей матери говорю что она не должна переживать за продукты,за газ потому что у неё есть трое детей от 35 до 45 лет. Я не права?
Помогать и поддерживать родителей это одно. А не давать детям построить полноценную, нормальную семью совершенно другое.
 
Я не знаю кто там как, чем и кому помогает, мне никто, ни чем и ни разу не помог (мама умерла мне было 20). Но я думаю, что проще самой борщ сварить, чем постоянно скандалы терпеть, разрываться меж двух огней, испортить отношения с мужем и, скорее всего, потерять его в итоге.

в чем вы меня хотите убедить ? мы тоже выростили детей без бабушек-дедушек и нормально. Я просто говорю как есть у ТС - для его жены в данный момент выгодно наличие мамы, ей комфортнее так. А то что при этом убиваются отношения - она об этом может просто не задумываться.
 
Хочется убить тещу. Взять ее за горло и душить, медленно-медленно, и смотреть, как постепенно выпадает язык, вылезают из орбит глаза... А лучше - с размаху дубиной по голове, да так, чтобы аж мозги по стенам разлетелись...
Жаль, нельзя, посадят...
И бабушки у детей не будет...
Неужели я один такой кровожадный?
Ваша мама менее противная, чем теща?
 
в чем вы меня хотите убедить ?
Я? Вас??? Зачем мне это???
Я высказываю свое мнение, как и вы. У меня нет необходимости вас в чем-либо убеждать я даже вас и не знаю и ваши убеждения мне как-то не мешают жить :іржач:
 
Вы показушно правильные. Так на какую пенсию живет Ваша мать и помогаете ли Вы ей и чем? Перефразирую тему

Помогать и поддерживать родителей это одно. А не давать детям построить полноценную, нормальную семью совершенно другое.

так мама-друг,а тёща враг?
 
Вы показушно правильные. Так на какую пенсию живет Ваша мать и помогаете ли Вы ей и чем? Перефразирую тему
так мама-друг,а тёща враг?

помогать деньгами и жить вместе - несколько разные вещи

теща не враг , если живет отдельно. Если вместе - то чаще - да. У меня, к примеру, теща жила за 800 км от моего дома и было у меня с ней полное взаимопонимание :)))
 
Ну...ребенку 3 года, можно и закругляться с помощью.
 
так мама-друг,а тёща враг?
Вы не умеете читать? Или до вас не доходит суть прочитанного?
Помогать родителям надо, это и так понятно. Но это не означает, что надо их между собой и мужем в кровать укладывать. Так понятнее?
Моя мать не живет ни на какие пенсии так же как отец, потому что они умерли давно и я об этом выше писала. Но когда отец был жив (жили отдельно) я ему материально не помогала потому что у него пенсия была раза в 3 больше моей з\п, но постоянно ходила убирала в его квартире и кушать готовила.
 
т.е. с форума никто не подойдет?

да у нас тут сплошные супермужики и матьтерезы,епт,как почитаешь...так и плюнуть некуда...все такие порядочные

Вы не умеете читать? Или до вас не доходит суть прочитанного?
Помогать родителям надо, это и так понятно. Но это не означает, что надо их между собой и мужем в кровать укладывать. Так понятнее?
Моя мать не живет ни на какие пенсии так же как отец, потому что они умерли давно и я об этом выше писала. Но когда отец был жив (жили отдельно) я ему материально не помогала потому что у него пенсия была раза в 3 больше моей з\п, но постоянно ходила убирала в его квартире и кушать готовила.

А до Вас доходит что тёща это мать!
 
Короче,использовать тещу как бесплатную няню и домработницу это здорово! ТС -платите теще за ее труд,а она будет снимать отдельное жилье.
 
Назад
Зверху Знизу