Убит Саша Белый

Меня - нет.
Путина - да.
Он - ымперец.

Ок. :)
Скажи, как ты бы отнёсся, если бы Германия (гипотетически, конечно) заявила свои права на Кенигсберг? Оп, и туда ввели войска НАТО и жители проголосовали на референдуме за присоединение к Фатерлянду.
 
В 1989 году Юлия и Александр Тимошенко создали молодёжный центр «Терминал» (под эгидой «Днепропетровского обкома комсомола») — Ю. Тимошенко работала коммерческим директором центра «Терминал» (1989—1991). В то время Днепропетровский обком комсомола возглавлял Сергей Тигипко, а завотделом агитации и пропаганды был Александр Турчинов[41][42].
Буня нет ума, не засирай людям мозги. Идет борьба днепровского и донецкого клана. Днепровцы убежены, что украиной должны править они, потому, что они даже совком правили.

Сам Тигипко был партнером и акционером банка, владельцами которого были Игорь Коломойский, Алексей Мартынов, Леонид Милославский и Геннадий Боголюбов[4][24][25][26][12]. Ходили слухи, что на этом посту Тигипко был замешан в отмывании средств через латвийские банки. Сам политик эти слухи не комментировал[4][15][14]. Также руководя Приватбанком, Тигипко создал для группы «Приват» медиа-консорциум, в который вошли информационное агентство «УНИАН», «Приват-ТВ», «Новая газета», радио «Премьер» и рекламное агентство «Довира»[8][10][11].

Это все одна банда.

Ты если убогий мозгами, то лучше молчи. Свои объяснения толкай бабкам у подъезда. Можешь угомониться, никто Юлю не выберет, так что моэешь поставить на меня игнор и заебывать хуетой, которая присутствует у тебя в башке.
 
хм ... процентов 85-90 женщин не любят Тимошенко. Почему это..? :D

Потому, что мои родители с ней работали. Тесно не знакомы, но виделись. Знают ее как спеца. И прозвище "Юля-пылесос". Не потому, о чем вы подумали, а потому что на День Рождения и т.д. надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравить, потому что всех помнит и "подарок любой пройдет, Юля все берет, лишь бы подороже" при мне такие разговоры велись. Как женщина она мне скорее симпатична, столько мужиков построить сумела, если бы я жила в другом государстве и наблюдала ее со стороны, ехидно бы смотрела, как все они перед ней бегают. Но я внутри, и от ее решений слишком много зависит, а они мне не нравятся. Впечатление о неадекватности возникло после выступления на майдане, но списала на эмоции после тюрьмы, но выступление у Шустера его подтвердило, увы.
Кроме того, так сложилось, что мама при ЮВТ оформляла инвалидность. Очень она тогда гайки закрутила, к людям отнеслась по-скотски. Да и вообще, я действительно считаю и знаю, что она вор. И когда она ворует деньги, она сама искренне считает, что работает и зарабатывает, вот что хуже всего. Слова о переосмыслении- вранье, история с дочкой, тусящей в Италии, когда расстреливали майдан, а потом рыдания "дякую за маму" для меня показатель.

Когда его представляют каким-то там "кровавым диктатором", то это ерунда на постном масле.
Скажите это жителям Цхинвале...
 
Ну вот. Всё правильно.
А теперь пересядь в кресло Путина.
Согласись, что ему трудно отказаться от соблазна...

Следуя Вашей логике, Обама, глядя на Путина, уже на кнопке руку держит...Ведь конкретно же псих Ваш Путин. А вы как обезьяна с гранатой...
 
На одного меньше стало. Давно пора. Но Аваков мразь! Но тема про первого.
 
Да. Иду по улице, смотрю на красивую, нарядную, молодежь...А по ним-танками...Смотрю на пробуждающуюся землю...А по ней-танками... Желаю и русским в таком же предвкушении войны пожить. Тем более, что ваши уродские агенты устраивают провокации.
больное воображение..... совет - сходите на прием к врачу.... психоз болезнь излечимая
 
Путин - психопат?
Ну-ну. Вот так вот вы и проиграете на Юго-Востоке.
Вам Крыма недостаточно? Вы не понимаете с кем имеете дело.

Да поняли уже, с кем имеем дело, поняли ... :)
Как ты считаешь, отношение к вам на Востоке Украины улучшилось после Крыма?
(вопрос по большей мере риторический)
 
Какой-то одноклеточный анализ. А что делать с фактом встречи с цветами вернувшегося Беркута? С бунтом того же Беркута, не пожелавшего расформировываться? С фактами, как на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Это всё задолго до захвата ВС Крыма

Одноклеточный это да, заметно, что вы элементарных вещей не понимаете.
Что именно не ясно? Почему "Беркут" цветочками встречали? Потому, встречали те, кто смотрит росТВ, киселева, они думали, что в лучшем случае бандеровцы вернут домой расчлененку в коробочках, если не съедят их "беркутов", а тут живехоньки-здоровехоньки, пахать можно, вот и цветочки. Бунт? А куда им деваться? После того, что творили именно крымские на майдане или под суд, или под самосуд, а хочется безнаказанности, вот и бунт.
Если вам, одноклеточному, еще что-то не понятно, обращайтесь, постараюсь растолковать.
 
Ошибаетесь.
Пока что Путин всё проворачивает безошибочно.
А с Обамой-то он договорился. Посмотрите на так называемые "санкции". О чём они?
та да. Путин по крайней мере человек действия... а наши только извращаются в словесном поносе и не более
 
Путин - психопат?
Ну-ну. Вот так вот вы и проиграете на Юго-Востоке.
Вам Крыма недостаточно? Вы не понимаете с кем имеете дело.

Не дождетесь, отлично понимаем. Посему надеемся не на великого Пу, а на собственные силы и силу оружия.
А то что он психопат, Вам скажет любой невропатолог, смотревший его выступления и не проживающий в России.
 
Они думают, что не они будут отвечать перед народом за потерю армейской группировки в Крыму и в целом Крыма. Но мы же видим и знаем кто сейчас у власти и надеюсь не забудем.

Вот с своей безнаказанности они и правда убеждены.

Когда я своей сестре сказала, что мы боимся войны, засыпаем со страхом проснуться от выстрелов, она ответила - вы там все какие-то нервнобольные, попей валерьянки.

Я с ней уже больше недели не разговариваю.

Наверное, такое нельзя понять, пока не переживешь:(
 
Путин - психопат?
Ну-ну. Вот так вот вы и проиграете на Юго-Востоке.
Вам Крыма недостаточно? Вы не понимаете с кем имеете дело.

кто вы? что-то несешь дурак? ты сейчас пишешь на форуме, на юго-востоке как раз, и твой путин нам нахер всрался, большинству, так что не тешь себя иллюзиями, выигрывать не у кого.
 
тут антисоветчики про чехословакию вспомнили, так вот. её нет. а чехи были всегда только чехами. в чсср была такая шутка с саветским савезом на всички времена и ни секундой больше. как только чехия стала свободной, она сразу же в лице своих граждан поменяла отношение к руским. такое я наблюдал в Таллинне в 1990 году. когда Эстония стала независимой, так пожилые эстонки так старались помочь нам, рускоговоорящим, как в современной москве не помогут гражданину росии чурке-нерускому. это психология и социопсихология. а пражскую весну кремлю чехи и словаки не забудут никогда.
 
Не будет русская армия воевать на Украине.
Её введут только тогда, когда будут уверены в полном отсутствии сопротивления.
Не мне судить о вероятности такого развития событий.

будет, у вас в армии большинство это фашисты-отморозки, что скажут то и будут делать.
 
В том то и дело, что он был Человеком.
Покажите мне хоть одно доказательство, где он пришел в дом бедных людей, и забрал у них последние гроши или еду.
А каратели в 1932 году к моей бабушке и ее родителям приходили.
В первую очередь, его боялись те, кто плевал на закон. Кто сажал невиновных. Кто забирал последние гроши на сфабрикованных делах, в обмен на свободу.
Кто забирал пенсии у наших бабушек и дедушек, не платя налоги.
Надеюсь, что Украина переживет эту войну с внутренней оккупацией. И в нашу страну вернуться все беженцы, которые проживают на территории Канады, Италии и др. стран.

робин гуд был таким же бандитом. а еще довбуш.
флудилы с хф, облейте их грязью аргументированно
 
Назад
Зверху Знизу