Убит Саша Белый

Тут всё не так просто.
Крым - отдельная история для нас, русских.
И дело не в Киселе совсем. Никто его всеръёз не воспринимает.

Почему вы считаете, что к Крыму в Украине относятся иначе? Особенно на Юго-Востоке? Почти все здесь выросли на истории в интерпретации СССР. И деды воевали так же. Альтернативной истории, как на ЗУ не было, ее тот, кто хотел, увидели сравнительно недавно. Хотя, я искренне считаю, что Крым- татарский, хотя и понимаю опасность мусульманского государства под боком. Сталин поступил просто по зверски, понятно что про "предателей" глупости, уничтожалось инакомыслие. Это если кратко, не углубляясь.
Отношение простое, мой сын пару дней назад пробормотал под нос "ненавижу россию", потому что понял, что в июне в Севастополь не поедем и в школьный лагерь на море в августе не попадет, он очень об этом мечтал. Понимаете, что прорастает сейчас в наших детях?
 
У нас тут все угорают от ваших "передвижений войск".
Понимаете, у вас угорают, а мы кладем спать детей и думаем "лишь бы не было войны". Это, знаете ли очень неприятно. Паника, на самом деле, уже в основном прошла, тревожные рюкзаки в основном не собирают. По крайней мере, такая картина у моих друзей-знакомых. Но растет раздражение, злость. Нас уже много дней пугают. А сами знаете, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Растет злость от ожиданий очередной гадости. Еще и выступления путина. Они просто взрыв отвращения и русофобии вызывают.
 
Отношение простое, мой сын пару дней назад пробормотал под нос "ненавижу россию", потому что понял, что в июне в Севастополь не поедем и в школьный лагерь на море в августе не попадет, он очень об этом мечтал. Понимаете, что прорастает сейчас в наших детях?

Тоже самое. У малого сборы должны были в крыму быть. Отменили и перенесли под Харьков в мухосранск какой то. Он так же примерно отреагировал.
 
Понимаю. Но не разделяю, ибо антисоветчик голимый.
Это наша цена за Крым. Не скажу за всех, но я её готов платить.
Я из тех русских, которые не считают, что украинцы - какой-то там "братский" народ.
Чтобы ни говорил Путин, но он явно такой же. Я никогда за него не голосовал, кстати.
Вы возможно удивитесь, но таких русских, как минимум, половина, судя по опросам.
Путин украинцев за народ вообще не считает, он это явно дал понять.
А как лично вы относитесь к украинцам?
 
Тек-с. Понял. Мы о разных вещах говорим.
Ты о политике. Всё правильно. Так и было.
Я же о спецназе. Надеюсь, что у вас никакой "ситуации" не будет.

Так ведь парламент АРК ваш спецназ и брал. Наши туда лезть не рискнули. Были разговоры, мол штурмом брать, даже захватчиков террористами официально объявили, но операцию провести не рискнули. Там спецы ваши сидели. Не просто вояки, именно спецы. Здание взяли, никто "Шо ЦЕ?" сказать не успел и моментально нагнали вокруг кучу гражданских, желающих в россию. Любая операция=море крови. А внутри сидели профи. Поэтому я и спрашивала- этого ждать?
 
Ещё я уверен, что Путин не пойдёт на реальную кровь. Когда его представляют каким-то там "кровавым диктатором", то это ерунда на постном масле. У нас тут все угорают от ваших "передвижений войск".

....ммммм..... Да, скорее психопатический неврастеник. Да мы помним как он Чечню с Абхазией цветами забрасывал, посему иллюзий не тешим - кровавый диктатор и есть.
 
я не из тех, кто будет плакать по белому. и свечку за упокой не поставлю.
но то что с ним случилось, очень плохой знак. как для тех, кто готов сопротивляться властям, так и для всех нас...
 
Понимаете, у вас угорают, а мы кладем спать детей и думаем "лишь бы не было войны". Это, знаете ли очень неприятно. Паника, на самом деле, уже в основном прошла, тревожные рюкзаки в основном не собирают. По крайней мере, такая картина у моих друзей-знакомых. Но растет раздражение, злость. Нас уже много дней пугают. А сами знаете, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Растет злость от ожиданий очередной гадости. Еще и выступления путина. Они просто взрыв отвращения и русофобии вызывают.

Да. Иду по улице, смотрю на красивую, нарядную, молодежь...А по ним-танками...Смотрю на пробуждающуюся землю...А по ней-танками... Желаю и русским в таком же предвкушении войны пожить. Тем более, что ваши уродские агенты устраивают провокации.
 
Понимаешь, тут мы не понимаем вот что.
Вот эти ваши Тимошенки-Яценюки-Клички-Тягнибоки-Парубии-Гриценки...
Они ведают, что творят?
Они вообще в адеквате?
Или как?

Тимошенко- похоже неадекват.
Яценюк- весь в добыче денег, слово поперек США-ЕС сказать боиться
Тягнибока почти не видно
Парубий- не знаю, честно
Гриценко- яростно критикует нынешнюю власть, требует отставки Турчинова, люстрации, расследований..., особенно после того, как сын побывал в плену у ваших в Крыму.
Турчинов- его яйца Тимошенко хранит в своей шкатулке, извините за грубость.
А понимают ли они скопом что творят- нас это тоже всех интересует, даже больше, чем вас, правда :)
 
я не из тех, кто будет плакать по белому. и свечку за упокой не поставлю.
но то что с ним случилось, очень плохой знак. как для тех, кто готов сопротивляться властям, так и для всех нас...

В нервозной обстановке, созданной фашиствующим соседом, проявляютсяпоследствия революции, сдерживаемые цивилизованностью. Революционный террор.
 
Тимошенко- похоже неадекват.
Яценюк- весь в добыче денег, слово поперек США-ЕС сказать боиться
Тягнибока почти не видно
Парубий- не знаю, честно
Гриценко- яростно критикует нынешнюю власть, требует отставки Турчинова, люстрации, расследований..., особенно после того, как сын побывал в плену у ваших в Крыму.
Турчинов- его яйца Тимошенко хранит в своей шкатулке, извините за грубость.
А понимают ли они скопом что творят- нас это тоже всех интересует, даже больше, чем вас, правда :)

хм ... процентов 85-90 женщин не любят Тимошенко. Почему это..? :D
 
все очень похоже на отряды СА и судьбу Рема. милиция занимается чем угодно, но только не правопорядком. возле 26 поликлиники на 23 августа белый пасат торгует бензином, а возле втэка на клочковской шестерка, классика. на базаре полно руских сигарет. контрабас кормит и сбу и погранцов-таможню и милицию, но только не бюджет страны. зачем новый мент аваков, если все, как при старых. может надо раздать калаши и люди через кровь и смерти поймут, что закон, правила и процедуры написаны-придуманы не для взяток, а для удобства жизни. Билый и был воплощением человека с автоматом для предупреждения, что надо работать, а не дела порешать. может быть это и романтично, но хочется верить, что этот человек так и делал.
 
Чето я туплю к вечеру :(. В Крыму ведь так и было? Взяли парламент и депутатов, назначили нужных людей, приняли постановления-законы, перекупили "Альфу" крымскую и силовиков, провели "референдум", с вебкамерами только в Севастополе (а не Джанкое, например, или Мисхоре) и все. Чем будет отличаться наша ситуация?
Какой-то одноклеточный анализ. А что делать с фактом встречи с цветами вернувшегося Беркута? С бунтом того же Беркута, не пожелавшего расформировываться? С фактами, как на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Это всё задолго до захвата ВС Крыма
 
Понимаю. Но не разделяю, ибо антисоветчик голимый.
Это наша цена за Крым. Не скажу за всех, но я её готов платить.
Я из тех русских, которые не считают, что украинцы - какой-то там "братский" народ.
Чтобы ни говорил Путин, но он явно такой же. Я никогда за него не голосовал, кстати.
Вы возможно удивитесь, но таких русских, как минимум, половина, судя по опросам.

Готовы платить- ваш выбор, имеете право. Но поймите, что теперь с нашей стороны появился счет "за Крым". мы тоже считаем, что имеем на это право.
А наших детей переубедить будет оочень трудно. Утрированно, но благодаря путину, вырастут новые бандеровцы.
Кстати, а кем вы нас считаете? Интересно же.
 
Да. Иду по улице, смотрю на красивую, нарядную, молодежь...А по ним-танками...Смотрю на пробуждающуюся землю...А по ней-танками... Желаю и русским в таком же предвкушении войны пожить. Тем более, что ваши уродские агенты устраивают провокации.
Когда я своей сестре сказала, что мы боимся войны, засыпаем со страхом проснуться от выстрелов, она ответила - вы там все какие-то нервнобольные, попей валерьянки.

Я с ней уже больше недели не разговариваю.
 
Ну вот. Всё правильно.
А теперь пересядь в кресло Путина.
Согласись, что ему трудно отказаться от соблазна...

Мда ... На лицо имперские замашки :)
Почему вас это так сильно ебёт волнует, кто у нас в правительстве?
(кстати, Тимошенко и Гриценко ни при делах)
 
все тут угарают от вашего карлика и его санча поца медвежонка. они хоть ведают, что творят? страна в жопе. за 20 лет китай рванул вон куда, а рашка вон куда- перекупила чеченцев и все. теперь пугает строптивого покупателя в лице Украины. ну не будем покупать ваши недра. вы найдете других покупателей? так может рассуждать только продавец дифсита. в мире нет дифсита. любите своих покупателей и они вам заплатят сторицей. московиты наплевали на своего ключевого покупателя, что ж сидите на своих товарах и сосите х........й. а мы купим товар у других. Настоящего патриота жаль. Земля ему пухом. а убийцы ещё вспомнят о своих преступлениях. вот только покаяние никто у них уже не примет.
 
Назад
Зверху Знизу