Убит Саша Белый

К этому можно ещё добаить, что такого рода спецоперации никогда не проводились по уголовным делам, которые были в отношении Сашка Билого. Дать согласие на проведение такой операции в ночное время да ещё в общественном месте, мог только полный кретин и дебил (или прохфессионалы из команды Батькивщины во главе с несменным идолом ЮВТ).
А Евдокимову, когда он учился в Академии нужно было не шкурные вопрсы решать и семинары прогуливать, а в библиотеку ходить, книжки читать и учиться (для незнающих это харьковчанин, работал в УР Червонозаводского района).

Ты либо не осведомлен, либо дурак. Смерть такого патриота, как Музычко, быть выгодной Тимошенко не могла. А вот порошенко вполне.

Понимаете, у вас угорают, а мы кладем спать детей и думаем "лишь бы не было войны". Это, знаете ли очень неприятно. Паника, на самом деле, уже в основном прошла, тревожные рюкзаки в основном не собирают. По крайней мере, такая картина у моих друзей-знакомых. Но растет раздражение, злость. Нас уже много дней пугают. А сами знаете, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Растет злость от ожиданий очередной гадости. Еще и выступления путина. Они просто взрыв отвращения и русофобии вызывают.

Не бойся. Украину будут расчленять федеративно.
 
Хоть одна революция за всю мировую историю заканчивалась сама по себе, просто потому что "стало так, как хотели"? Все рано или поздно заканчивалось силовым подавлением со стороны новых (или старых, как повезет) властей разгулявшегося "народа".
И да, если не разогнать сегодняшний майдан в ближайшее время, то революционный бардак будет продолжаться еще много-много месяцев. Всегда найдутся "идейные революционеры", которые останутся не вполне довольными состоявшимися выборами, и просто безработное быдло, которому веселей отвисать на центральной площади, чем вкалывать за 3 копейки (ибо на другое ума не хватает). Ну и "сочувствующие граждане", всегда готовые помочь страждущим революционерам едой, выпивкой и денюжкой.

ну да, люди погибли, чтобы посадить в кресла турчинова и тимошенко , и наслаждаться этой властью... и погибли тоже, чтобы не вкалывать за 3 копейки...
 
Тупняк какой-то. Киевский Беркут в Крым чухнул тоже потому что Киселёвым промыт? Всё ж гораздо проще. Крым в возрасте лет до 20-25 к Украине себя не относит. Исторически и культурно. Казалось бы, достаточно несколько раз побывать в Крыму, поговорить с аборигенами, ан нет.

Может, проценты на референдуме и завышены, но среди приписанных процентов именно те мещане, которых интересует прежде всего непросранный сезон-2014. Не надо обольщаться по поводу любви к Украине в Крыму

Тупняк, да это очевидно. Да, у многих крымчан промыт был, и именно киселевым- том часть принципиально смотрят только российские каналы. Вы этого не знали? Эти же хотят в россию и встречают "беркутов". Мой приятель возраста 20-30 на майдан ездил, правда не надолго из за работы, и большая часть его друзей не хотела в россию. И что значит пафосное "нет бы съездить"? я очень люблю ЮБК, год назад провели отличные 3 недели в Севастополе, и никто не заикался про россию и то, что Украина оккупанты. А тут вдруг вспомнили. Я в это как то не верю.
Если у вас в чем то еще тупняк- обращайтесь.
 
врачей и учителей предлагаю во взяточники не записывать. они людей худо-бедно учат-лечат, да и пошли в эти профессии не ради взяток. другое дело судьи-прокуроры-менты-нквдэшники. они учились и шли на работу ради получения взяток. правда, в вышах их этому не обучали и дисциплин таких не преподавали. но они целеустремленно шли на нарушение законов, внутренней этики, обязанностей возложенных на них обществом. поэтому то их и надо заставлять работать через физическое воздействие и общественный контроль. Белого и убили скорее всего через это. а те кто плохо отозвался о покойнике, внутри со страхом подумали о своих грешках и тайных доходах.
 
"Недолугий" - это, видимо, оскорбление какое-то?
Не могу оценить, так как не владею украинским.
Что же касается "здравости", то желаю и вам, и нам не тестировать её.

от ти справді москаль, я ж тобі трохи раніше дав вже телефон правого сектора, що тобі ще тут треба?

на ще раз телефон у Харкові, дзвони, та заспокойся вже +380633676224

як ви тут жити збираетесь якщо не розуміете ні слова?
 
:eek:

многим выгодна, правды не узнаем

Министр мвд у нас аваков, при нем и с его ведома произошла диквидация Музычко. Значит его надо снять и к генпрокурору на допрос. А то Луцык сидел за празднование дня милиции, а этот хуй, после такого громкого убийства останется безнаказанным. Я считаю, что ликвидация такого человека вполне сравнима с убийством Гонгадзе.
 
капец
76 страниц!!!!!!!!!!11111111
об уголовнике
:рл:
 
Мы сейчас проиграли олигархам, но возможно, патриотизм наших детей и внуков даст крепкого пинка под зад россии.

Возможно. Они ведь все видят, слышат, делают выводы и запомнят, так ярко, как это бывает только в детстве.
Только я все-таки сторонник постараться разгрести авгиевы конюшни самим, а детям оставить счастливое будущее:). Да и самим хоть часть жизни пожить ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не в страхе и ненависти к "соседу". А для этого надо что-то решать:)
 
Возможно. Они ведь все видят, слышат, делают выводы и запомнят, так ярко, как это бывает только в детстве.
Только я все-таки сторонник постараться разгрести авгиевы конюшни самим, а детям оставить счастливое будущее:). Да и самим хоть часть жизни пожить ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не в страхе и ненависти к "соседу". А для этого надо что-то решать:)

К такому соседу ненависть необходимо прививать с детства. Только так можно выветрить совок из голов украинцев.
 
год назад провели отличные 3 недели в Севастополе, и никто не заикался про россию и то, что Украина оккупанты.
Ты щаз будешь спорить с Найемом. Наймит Путина, наверняка, и смотрит Россию24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты либо не осведомлен, либо дурак. Смерть такого патриота, как Музычко, быть выгодной Тимошенко не могла. А вот порошенко вполне.



Не бойся. Украину будут расчленять федеративно.

Федерация при нынешнем уровне коррупции губительна. С другого начинать надо.
А потом кучка такого же отребья, как аксенов, потребует присоединения федерации к "великой и славной". Не дали бы Крыму автономию, тоже все могло быть иначе немного. Не прозевали бы сепаратистов в таком масштабе.
 
И пытать, почему Гепа и Допа до сих пор на свободе?;)

Ты еще не понял? Я еще в январе знал, что это война против яныка, а не против олигархии. Будет просто легче дышать и немного сытнее жить, но до этого еще далеко.
 

Не факт, не факт, те же чехи, которые, как ты говоришь либерально относятся к русским, попробуй им предложить стать очередным федеральным округом и увидишь всю их либеральность. Да, со временем опять будете ездить массово сюда на Украину, а мы в россию, но такого отношения как раньше к вам уже не будет и заметь, речь идет о юго-востоке Украины, про запад я вообще молчу.

Лично от меня пукину спасибо, он за месяц сделал для обьединения Украины больше чем все наши руководители за 23 года, это не для нас как раз, это для наших детей и внуков, они, я уверен построят сильную Украину без рассеи.
 
Я понимаю Ваши чувства.
И понимаю, что Вам не понравиться то, что я скажу.
Но правда в том, что это ваши политики довели Украину до такого состояния, что её никто не воспринимает всеръёз, ни РФ, ни ЕС, ни США. Отличие наших лишь в том, что они силу применяют.

Нет блядь. Довели до этого нашу страну именно русски4, ваша сраная пятая колонна, которая методично разваливала наше государство. Просто сейчас это делают явно.
 
Крым - не воровство. Крым - исправление совкового дебилизма.
Крым- это воровство и оккупация, под шумок. От гаранта неделимости и целостности нашей территории.

Время лечит. Ваши дети не будут вкладывать ненависть к русским Вашим внукам. При условии, что наши власти перестанут страдать этой "братской" фигнёй.
Мои бабушки вложили мне ненависть к фашизму. Почему вы думаете, что я от них отличаюсь?
 
Понимаю. Но не разделяю, ибо антисоветчик голимый.
Это наша цена за Крым. Не скажу за всех, но я её готов платить.
Я из тех русских, которые не считают, что украинцы - какой-то там "братский" народ.
Чтобы ни говорил Путин, но он явно такой же. Я никогда за него не голосовал, кстати.
Вы возможно удивитесь, но таких русских, как минимум, половина, судя по опросам.

что еще делает на хф этот абонент? или отменена Позиция форума
За любые провокационные или сепаратистские высказывания удаление сообщений и блокировка логина навсегда.
 
К такому соседу ненависть необходимо прививать с детства. Только так можно выветрить совок из голов украинцев.

Разница, так ярко проявившаяся между жителями ЗУ и ЮВ, в последнее время, доказывает вашу правоту
 
Назад
Зверху Знизу