Убит Михаил Евдокимов

Longer сказав(ла):
Чем больше таких "умных" и психически "здоровых", как ты, тем проще такой власти, как путинская, делать из вас мясо.

О, да, это шедевр! ссылка на росийский сайт со статьёй под заголовком
"В гибели Михаила Евдокимова виноват его водитель"

Ты совсем дебил, мальчик? У тебя мозги есть?
По теме - Посилання видалено - антироссийская страница, более махровой так, на вскидку, и не припоминаю.

По стилистике - "Ты совсем дебил, мальчик? У тебя мозги есть?"
В очередной раз просьба к модераторам обратить внимание на специфику общения Лонгера.
Я понимаю, что есть всегда варианты: не реагировать, не обращать внимания и т.д., но (не знаю как кому), но ИМХО привыкнуть к этому бесконечному потоку оскорблений и хамства невозможно.

Человек отвечает адекватно и рискует быть забаненым, или игнорирует и оказывается в не менее глупом положении быть в состоянии постоянного обливания дерьмом без возможности ответить.
Кроме того - само по себе изобилие оскорблений задаёт определённый тонус общению и превращает Харьковский форум в полное говно.
Идеи по решению этой проблемы у модеров есть?
 
ScLF сказав(ла):
Есть, конечно... А вот наличие их у тебя под большим сомнением! Ты наверное апельсинок на майдане переел... Одупляйся уже, Вася! ;)
Человек, у которого есть мозги, не приводит ссылок на российские сайты в доказательство того, что там написано.
Ты наверно думаешь, что раз написанона сайте - то это правда. Ну что ж, бывает. Даже не знаю, что сказать.
ScLF сказав(ла):
И, кстати, Путин не имеет ко мне абсолютно никакого отношения (обрати свои затуманенные глаза на строку "месторасположение")... И скорее Витя сделает из меня мясо, чем Володя.... Хотя, я ему так просто не дамся! :yahoo:
Да ты ему для этого и не нужен.
 
Так я не прошу мне верить.
Но хотелось бы, чтобы ты (как частный случай, а в целом всё общество) не был таким тупым и доверчивым и не верил явно лживой и античеловеческой путинской власти.
 
Ну как же не доверчивй?
Ты же привёл сслыку на какой-то идиотский сайт как на истину в последней инстанции. Если ты веришь тому, что пишут на сайтах, особенно в тех ситуациях, когда нельзя ни проверить, ни доказать что-либо... всё-таки ты доверчивый и не любишь думать.
 
раздел политика не модерируется. (кроме нескольких приснопамятных исключений).

у вас карт-бланш на поливание друг=дружки дерьмом %)
 
Назад
Зверху Знизу