Убит Михаил Евдокимов

ну не секрет же как ездит всякое начальство и их приближённые...
200 км/ч по сумской - как с куста, при полной уверенности что их все пропустят.
такой исход вполне закономерен.
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
просто один из пассажиров был губернатором...

Адназначна. Будущим. А таксист был великим провидцем из СБУ. Ну или из ГРУ. Смотря чей будущий губернатор :)
 
И всё-таки, кто и почему убил Евдокимова?
Вот частичный ответ:
Посилання видалено
Никому в действующей, коррумпированной власти не нравится честный, порядлчный человек, который реально что-то делает, улучшает ситуацию, и при этом не собирается подавать в отставку. А кому нужен независимый губернатор, пользующийся поддержкой народа, в современной России? Да он в первую очередб не нужен Кремлю. И тем силам, что верно служат ему на местах.

И цена этой грязи - жизнь хорошего человека.
 
И поэтому Кремль пол года назад поставил в замы Евдокимову крепкого хозяйственника федерального значения и не принял импичмент, который устроил Евдокимову местный парламент...
 
Barmaley сказав(ла):
И поэтому Кремль пол года назад поставил в замы Евдокимову крепкого хозяйственника федерального значения и не принял импичмент, который устроил Евдокимову местный парламент...
Неужели ты такой тупой?
Ну правда, ты же не считаешь себя болваном, которого можно обмануть одноходовкой?
 
Вообще говоря, наиболее правдоподобным выглядит предположение о том, что Евдокимова хотел устранить кто-то из местных. Если уж Кремль не отреагировал на импичмент, данный Евдокимову местным парламентом, то, значит, Кремль и не хотел его смещать. Не так ли? Вот если бы вы сидели в Кремле и хотели бы сместить Евдокимова, которому местный парламент объявляет импичмент, как бы вы действовали? Согласились бы с импичментом или нет? Ведь оставалось только подпись Пу поставить и Евдокимов вернулся бы в юмористы. Почему-то этого не произошло.
 
observer сказав(ла):
Вообще говоря, наиболее правдоподобным выглядит предположение о том, что Евдокимова хотел устранить кто-то из местных. Если уж Кремль не отреагировал на импичмент, данный Евдокимову местным парламентом, то, значит, Кремль и не хотел его смещать. Не так ли? Вот если бы вы сидели в Кремле и хотели бы сместить Евдокимова, которому местный парламент объявляет импичмент, как бы вы действовали? Согласились бы с импичментом или нет? Ведь оставалось только подпись Пу поставить и Евдокимов вернулся бы в юмористы. Почему-то этого не произошло.
У Евдокимова с Путиным были неплохие, по мнению окружения и наверно самого Михаила Сергеевича, отношения.
Поэтому диктатор не мог просто так подписать указ об отставке - как бы он смотрел в глаза Евдокимову?
Намного проще для чудовища-нечеловека убить человека, и проблема решена, и не нужно никому смотреть в глаза.
 
Знаете, я немного в недоумении. Я тоже считаю, что эта авария- только ДТП и ничего большего. Но... Я только что из одного российского форума. Там тоже обсуждается этот вопрос. И вот что я там только что прочла:
Люди... Нам ведь не говорят правды...
Вчера мне позвонил мой дядя. Они как раз тогда возвращались с отдыха из Горного Алтая. Сразу за Бийском их обогнал КОРТЕЖ - впереди шла милицейская машина, потом Мерседес, за ними ТРИ джипа... шли они на очень высокой скорости, более 200 км/ч, т.к. мои родственники ехали со скоростью 120, и те обошли их как будто те стояли...
Через несколько километров они увидели уже разбитую машину...
Почему везде говорят, что машин сопрвождения НЕ БЫЛО????
Даже не знаю, что и думать. Попробую пообщаться с автором процитированных мною фраз...
 
некоторые и летающие тарелки видели
 
Capricorn сказав(ла):
некоторые и летающие тарелки видели
Полностью согласен ... через недельку можно будет и не такие факты в бульварных газетенка почитать ...
 
Longer сказав(ла):
Неужели ты такой тупой?
Ну правда, ты же не считаешь себя болваном, которого можно обмануть одноходовкой?
Насколько же ты похож на проповедника из "Голоса Верующего". У тебя такая же уверенность в знании ИСТИНЫ, которая зиждется на ВЕРЕ, и не подкреплена никакими фактами.
Longer сказав(ла):
У Евдокимова с Путиным были неплохие, по мнению окружения и наверно самого Михаила Сергеевича, отношения.
Поэтому диктатор не мог просто так подписать указ об отставке - как бы он смотрел в глаза Евдокимову?
Намного проще для чудовища-нечеловека убить человека, и проблема решена, и не нужно никому смотреть в глаза.
Опять нелогично рассуждаете, товарищ :) . Если Путин - диктатор и "чудовище-нечеловек", то ему было бы очень просто глядя в глаза уволить ненужного человека. И никакой народ его бы не остановил.

2VOLNA:
Позволь высказать два сомнения:
1. На весь Алтай мог ехать только один кортеж с охраной? И Мерс на весь Алтай тоже один?
2. А был ли мальчик? То есть - кортеж. Слова-то ничем не подкреплённые и вполне могут быть высказыванием какого-нибудь "засланного казачка".
 
Да уж. Чудище-диктатор не будет подписывать отставку Евдокимова. Он будет класть с прибором на все импичменты, что местный парламент ему давал, а потом прикажет ФСБ тайно подрезать тормозной шланг в машине Евдокимова. И все с одной целью - в глаза Евдокимову не смотреть.
 
Да не та цель, дядя.
Цель иная - сместить - раз, и дать предупреждение другим - два.
А насчёт смотреть в глаза - это просто пиар, потому что народ узнает, а позорчик Путину с его болезненной уязвимой психикой ни к чему.
 
Лонгер, а как утебя с психикой ???
 
Вполне терпимо. Учти ещё, что я не президент немытой России.
 
Longer сказав(ла):
Учти ещё, что я не президент немытой России.
И этот факт тебя несомненно гложет. Судя по высказываниям в сторону Путина.
 
Посилання видалено

Алтай лишился еще одного руководителя

Алтайский край лишился сразу двух руководителей. В воскресенье в автомобильной аварии погиб губернатор Михаил Евдокимов. В среду президент России подписал указ о снятии с должности начальника управления внутренних дел региона Владимира Валькова. Формально эти два события никак не связаны. Однако с момента гибели Евдокимова в СМИ ведутся споры о том, полагалась ли губернатору милицейская машина сопровождения и имело ли это решающее значение для исхода аварии.

Вот оказывается, зачем "кровавый диктатор" Евдокимова убил. Ему надо было начальника управления внутренних дел региона снять. Вона какая сложная многоходовка... Задумайтесь, лонгеры ;)
 
Кокнули Мишу.
А жаль - хороший был мужик, хотя и немного глуповатый.
Не послушал товарищей по аншлагу - пошёл в политику. Ну и напоролся... на дерево.
 
DM сказав(ла):
Посилання видалено



Вот оказывается, зачем "кровавый диктатор" Евдокимова убил. Ему надо было начальника управления внутренних дел региона снять. Вона какая сложная многоходовка... Задумайтесь, лонгеры ;)
Ты немного путаешь причину и следствие.
 
Чем больше таких "умных" и психически "здоровых", как ты, тем проще такой власти, как путинская, делать из вас мясо.

О, да, это шедевр! ссылка на росийский сайт со статьёй под заголовком
"В гибели Михаила Евдокимова виноват его водитель"

Ты совсем дебил, мальчик? У тебя мозги есть?
 
Назад
Зверху Знизу