Убит Бисага Ярослав Васильевич. Учредитель, ген директор Омега-Автопоставка. Строго БФ.

Может применять понятие "канонизация" - лишнее?
ну как же... читаю и зачитываюсь...
о покойниках или хорошо или как? ну вот так.
хуже, увы, тенденция к подобным "решениям вопросов", остальное - для большинства лишь статистика, для немногих близких - трагедия.
но слишком уж обелять (как и очернять: покойный не ответит) - не стоит.
думаю так.
А многим не пофиг.
Попытайтесь понять. Вы неожиданно сталкиваетесь с Вечностью. Был человек и его не стало. Очень неожиданно. И вы пытаетесь что-то понять и осмыслить.
понимаю, сталкивался... и никогда не писал об этом на форумах и даже просто в широком кругу не обсуждал.

Понятия не имею поголовно или нет. Несколько лет назад наша компания хотела решить вопрос через их менеджера, с откатами и всеми делами... не получилось, вот тогда и узнали какая у них зарплата. И что с такой зарплатой крысятничать они не хотят.
допустим, крысятничали. но мы же не о них ;)
Порешали тогда все вопросы с Яриком...лично не была знакома, но ничего плохого о нем не слышала.
я лично о нем - тоже... все косвенно...
 
ну как же... читаю и зачитываюсь...
о покойниках или хорошо или как? ну вот так.
Уточняю:
1.То, что для вас выглядит как "излишне обелять" для многих выглядит как "реальность"
2. Лично мне пофиг этот стереотип о покойниках.
3. --- самое важное ---- В этой теме отписывается несколько человек, а читают ее многие. Я ввязался когда увидел эту логику, типа "не-такой-хороший-был-в-общем-то-и-не-жалко"
Обсуждения в нете мало-помалу формируют общественное мнение... Иногда незначительные события приводят к большой фигне... типа эффект бабочки... Сейчас я промолчу, через 5-7 лет кто-то недовольный зарплатой решит убить кого-то...
 
Там ещё Дудырев есть. После Бисаги, только он. А там как он решит, так и будет. Вдруг вообще захочет компанию продать.
Ага, это если у него будет возможность "хотеть", после того , что случилось. А, может быть ее просто вытеснят с рынка для тля того и убили Бисагу. Наверо, много было завязано на нем лично и теперь без особого напряга Омегу подвинут.
 
Обсуждения в нете мало-помалу формируют общественное мнение... Иногда незначительные события приводят к большой фигне... типа эффект бабочки... Сейчас я промолчу, через 5-7 лет кто-то недовольный зарплатой решит убить кого-то...

И что? В Штатах это давно ..- пошел и шпокнул чел 5-7 в офисе .. недавно в Маскве было ..
 
Ага, это если у него будет возможность "хотеть", после того , что случилось. А, может быть ее просто вытеснят с рынка для тля того и убили Бисагу. Наверо, много было завязано на нем лично и теперь без особого напряга Омегу подвинут.


ДА, этот так. Только на Ярославе компания держалась. ОН был мега-мозг Омеги. Был очень сильным человеком и видимо не хотел уступать и никому ничего отдавать. Думаю, что после того, что случилось вскоре Омега перейдёт в другие руки. А у Дудырева трое детей. И вряд ли он захочет рисковать своей жизнью.
 
И что? В Штатах это давно ..- пошел и шпокнул чел 5-7 в офисе .. недавно в Маскве было ..

Смею поинтересоваться: Вы когда то попадали в ситуацию убъют\не убъют с вероятностью ровно 50\50?
Я попадал, это очень неприятно. Как-то все бы жили лучше если бы такое случалось пореже... Есть же и эффект бумеранга...
 
перформанс. Человека с деньгами убили из дешового, переделанного резинострела.Покращення наступает гигантскими шагами.
перфоманс был бы это если б топором.

а так - просто вполне рабочая переделка, для такого полностью достаточна.
выбросить опять же не жалко.
 
Смею поинтересоваться: Вы когда то попадали в ситуацию убъют\не убъют с вероятностью ровно 50\50?
Я попадал, это очень неприятно. Как-то все бы жили лучше если бы такое случалось пореже... Есть же и эффект бумеранга...

Попадал на трассе в 90-е .. возили металл .. водила не дал обогнать - вилял прицепом - повезло дорога узкая .. до бензоколонки дотянули - бросили монтировку в стекло - сработала сигнашка .. - до приезда ППС крутились на месте по кругу - они не сразу уехали .. Тамбовская губерния суровый край .. - в то время там по обочинам много остовов спаленных валялось .. и гничего ..
 
ДА, этот так. Только на Ярославе компания держалась. ОН был мега-мозг Омеги. Был очень сильным человеком и видимо не хотел уступать и никому ничего отдавать. Думаю, что после того, что случилось вскоре Омега перейдёт в другие руки. А у Дудырева трое детей. И вряд ли он захочет рисковать своей жизнью.
Ди, и есть ли смысл рисковать? Омегу уже "подрезали". И если все так, остоется посмотреть, кто рванет вперед.
 
Попадал на трассе в 90-е .. возили металл .. водила не дал обогнать - вилял прицепом - повезло дорога узкая .. до бензоколонки дотянули - бросили монтировку в стекло - сработала сигнашка .. - до приезда ППС крутились на месте по кругу - они не сразу уехали .. Тамбовская губерния суровый край .. - в то время там по обочинам много остовов спаленных валялось .. и гничего ..

Для тех парней насилие было нормой. И в те годы человеческая жизнь мало стоила в понимании многих.
Не нужно сейчас увязывать ценность жизни с уплатой\неуплатой налогов и зарплатой на фирме. Собственно это и пытаюсь донести.
 
перфоманс был бы это если б топором.

а так - просто вполне рабочая переделка, для такого полностью достаточна.
выбросить опять же не жалко.

да понятно, вышел в степь донецкую на дела широкие парень молодой
 
Для тех парней насилие было нормой. И в те годы человеческая жизнь мало стоила в понимании многих.
Не нужно сейчас увязывать ценность жизни с уплатой\неуплатой налогов и зарплатой на фирме. Собственно это и пытаюсь донести.

Я и не увязую .. я ж писал - уплаты , неуплаты , откаты - то суета ..
 
Уточняю:
1.То, что для вас выглядит как "излишне обелять" для многих выглядит как "реальность"
2. Лично мне пофиг этот стереотип о покойниках.
3. --- самое важное ---- В этой теме отписывается несколько человек, а читают ее многие. Я ввязался когда увидел эту логику, типа "не-такой-хороший-был-в-общем-то-и-не-жалко"
Обсуждения в нете мало-помалу формируют общественное мнение... Иногда незначительные события приводят к большой фигне... типа эффект бабочки... Сейчас я промолчу, через 5-7 лет кто-то недовольный зарплатой решит убить кого-то...
такие люди не могут быть идеальными, а ряд положительных вещей, которые некоторые из них делают - скорее похожи на тщетную попытку отмолить грехи (абстрактно, никакой связи с покойным).
мне тоже пофиг стереотип, но предпочту не поливать, даже если бы было за что: пляски на костях - не мое.
вот разве что и впрямь не жалко. т.е. не из нехороших чувств... просто не жалко... нас тоже не пожалеют. не мы такие...
 
и че дальше? теперь мы должны на коленях валяться и рыдать навзрыд? ну убили, херово, шо дальше? я омегу эту видел лишь проездом, мне нет никакой разницы до того, кого там убили. мало ли кого в васищево убивают. чи не событие для рядового гражданина уркаины. просто резонанс такой, будто презика шлепнули.

нет, єтого делать не нужно, это будут делать люди которые знали и уважали человека.
остальным тема дана в качестве уведомления что достаточно известный человек в харькове смог быть убит.
выводы каждый делает сам, от "ну убили и убили одним человеком больше-одним меньше", до "бляха что же это делается, людей стреляют да еще и тех кто создавал фирму с европейским уровнем логистики и склада и обеспечил работой многих харьковчан".
Думаю рынок труда Харькова должен быть совсем не против что такие фирма создана в Харькове , а не где нибудь в Киеве или донецке.
Любить омегу или ее не навидить никто не запрещает.
 
Думаю рынок труда Харькова должен быть совсем не против что такие фирма создана в Харькове , а не где нибудь в Киеве или донецке.
Любить омегу или ее не навидить никто не запрещает.

это лучше разве что для хозяев омеги, но никак не для развития мелкого бизнеса. лично я против таких гигантов опта, хотя и они имеют свои преимущества.

Срочно причислить к лику святых? Да вы не охуели?
вот и я о том же. такими текстами только некрологи в газетах педалить.
 
Стали известны подробности громкого убийства бизнесмена в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гендиректора харьковской компании "Омега-Автопоставка" Ярослава Бисагу застрелили из пистолета "Форт", который был похищен в Запорожье два года назад, пишут СМИ со ссылкой на источник в милиции.

Убийство произошло около парка имени Горького в ресторане "Охотный двор", где Бисага отдыхал вечером 1 августа.

В момент убийства в ресторане посетителей практически не было. Сделав три выстрела в спину, в область сердца, преступник бросил орудие убийства на месте преступления и скрылся.

Как сообщил источник в милиции, в бизнесмена стреляли из пистолета Форт для стрельбы резиновыми пулями, переделанного под боевой. Кроме того, издание выяснило, что орудие было зарегистрировано в Запорожье, где потом и пропало, о чем владелец написал заявление в милицию.

Убийцу правоохранителям найти до сих пор не удалось. "Убийца был явно профессионал, и преступление было спланировано заранее. Там прекрасное место для отхода: хорошая дорожная развязка и парк", - отметил источник.

Вчера, 4 августа, бизнесмена похоронили на закрытом мемориальном комплексе Слобожанский, у него остались жена и 13-летняя дочь.

Ярослав Бисага - соучредитель крупнейшей национальной компании Омега-Автопоставка по продаже запасных частей, шин и масел для автомобилей на рынке Украины. Оборот компании за прошлый год составил около двух миллиардов гривен.
 
Вижу в теме много "всезнающих" людей.
С вами спорить смысла нет. У вас есть 100% уверенность.
Я вас призываю задуматься когда поливаете кого-то грязью, когда двигаете безосновательные версии событий...
Еще прошу вас представить себя в той или иной ситуации... Например когда вы теряете близких или вы теряете своих старых друзей...
И конечно, если для вас нормально будет что-то подобное читать о своих ситуациях, тогда Ок, продолжайте.

С 2010го,начали убивать мэров,бизнесменов,а региОНАЛЫ не при чем.Как при Ющенко если у кого нибудь "прыщ вскочит",вы по всем телеканалам орали:Юлька-сука!А сейчас зад власти лижите,а они как убивали,так и будут убивать...
 
Ярослав Бисага - соучредитель крупнейшей национальной компании Омега-Автопоставка

да никакой он не соучредитель, там одна баба владелица компании, а он хуй кем-то поставленный, такой же, видать, как ботаник, купивший вдруг металлист и кучу газет.
 
интересно, с что-то пропустил, или этой статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этой теме еще не было?

пишут, что Жилин и российские бандиты стоят за убийством.
Долги Дудырева привели...
 
Назад
Зверху Знизу