Убит Бисага Ярослав Васильевич. Учредитель, ген директор Омега-Автопоставка. Строго БФ.

Более того, суки и скоты . Ни стыда ни совести!

во-во, честней души был человек, просто кристальной честности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выручка «Омега-Автопоставки» в 2012 году – 3,2 млрд гривен, чистая прибыль – 39,8 млн гривен. В первом квартале 2013-го компания выручила 518 млн гривен, ее квартальная прибыль – 6,7 млн гривен.

За мелочь всякую работал бедняга. Прибыль из года в год колебалась как под копирку 1.25-1.29 процента.
Бессребренник, праведник мира. Всё для страны и всё для людей.
 
Буду бить татуху себе в память о нём...
 
во-во, честней души был человек, просто кристальной честности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Владелец группы компаний ВЕТЭК Сергей Курченко договорился о покупке UMH group
В портфель компании входят такие бренды, как Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.
дальше объяснять что в Форбсе будет написано все как надо
 
Останнє редагування:
И откуда лох которого не взяли на работу кладовщиком, может делать такие выводы?

А по моему ты оправился,но штаны не снял,так могут рассуждать только в Омеге....с Наполионовскими замашками......
 
Бред .. Есть манагер держит направление какое то стратегическое - те могут , да .. по Киеву это ставочка нууу тааак ... а те что тупо потом по чужим оговоренным контактам работают - те вряд ли .. 3500грн и баста ..

Не спорьте - на Омеге так и есть ...
 
почитал почитал и понял это уже не харьков форум- а быдлофорум,с кучей тупорылых унылых флудеров,которым смерть человеческая только в радость.В общем или форум превращается в яму убогую,или давно я в главный не заходил

Так не ходи сюда,а если ходишь не ной.
 
31 страница ниачем.... давайте поговорим о погоде... у нас дождь идет, холодно...

пысы: ...эээххх, был бы у меня родственник како-нить властьимущщий... я бы тожа мест рабочих понасоздавал, оптом чем-нить торговал бы... и в столовой со всеми здоровался... глядишь, и запомнился бы на Земле-матушке как хороший человек... а так, неудачник, лузер и тд... ээххх, бля.... пойду поем после 18-00....
 
31 страница ниачем.... давайте поговорим о погоде... у нас дождь идет, холодно...

пысы: ...эээххх, был бы у меня родственник како-нить властьимущщий... я бы тожа мест рабочих понасоздавал, оптом чем-нить торговал бы... и в столовой со всеми здоровался... глядишь, и запомнился бы на Земле-матушке как хороший человек... а так, неудачник, лузер и тд... ээххх, бля.... пойду поем после 18-00....

Какой-то вяленький тролль...
 
Так что "весяковое дело" ???
 
Нет, ты конечно хотел что-бы нашли Заказчиков и исполнителей? Ищи там же где "висяковые дела" Кирпы, Кушнарёва, Аксельрода, Гетьман, Щербань... да много их таких... было и будет...
P.S. а мы пересични украинцы продолжаем есть оливье с холодцом
 
Господи сегодня такая ночь а мне Славик приснился...
 
По информации на 24.12.13
на Омеге автопаставке массовые сокращения без всяких предупреждений (по КЗоТу 2 недели)
 
По информации на 14.01.2014
на Омеге автопаставке массовые расстрелы, без всяких предупреждений
КЗоТ не прошел.

Тебя уже пригласили в расстрельную команду. Чем платят? Покрышками, автолампами или Тосолом?:D
 
Назад
Зверху Знизу