Убит Бисага Ярослав Васильевич. Учредитель, ген директор Омега-Автопоставка. Строго БФ.

мне искренне не понятно, как такое может писать человек, не имеющий к компании никакого отношения, как декларируется... :confused:

Почему Вы решили, что я к компании не имею никакого отношения? ДА, я там не работаю, но у меня там работает муж, брат уже 14 летМного друзей работет. И Ярослава Бисагу я тоже знала, не друзья мы с ним были, но пересекались очень часто и приходилось с ним общаться.
 
Останнє редагування:
Церковь! Там взяток нет ..- есть подаяния и ваздаяния сестра моя! Прильни к ее лону и успокойся ..
мимо...

Почему Вы решили, что я к компании не имею никакого отношения? ДА, я там не работаю, но у меня там работает муж, брат уже 14 лет. И Ярослава Бисагу я тоже знала, не друзья мы с ним были, но пересекались очень часто и приходилось с ним общаться.
я так понял, сорри. тогда все сходится, конечно.
однако канонизировать - лишнее...
 
секретарша бывшая .

Нууу секретарше шоколадку дали и пипец- довольная , а домой подвезли- ваще счастье! Интересно мнение людей которые были там на подрядах , субпоставщики и тд .. - хотя интересное для чего ..- не пойму - тут реально это все пустое .. Одно сам помню сильный пожар когда-то на складе резины - я на Метинвесте грузился - это рядом за забором ... - был такой эпизод ..


Нет не мимо! Это лучший бизнес который я знаю ..
 
Там ещё Дудырев есть. После Бисаги, только он. А там как он решит, так и будет. Вдруг вообще захочет компанию продать.
ну....Я бы на те деньги сначала нашел - КТО.(хотя,"посвященным" и так это понятно )
пс/ иногда деньги "вторичны"(когда есть их минимум как минимум).
ПС/ .....
 
шо тогда тебе от нас надо ? Здесь люди собрались прямые и режущие правду-матку. Что думают, то и говорят

ОТ вас молодой человек точно ничего не надо. Можно как-то без грубостей.
 
перформанс. Человека с деньгами убили из дешового, переделанного резинострела.Покращення наступает гигантскими шагами.
 
Нет не мимо! Это лучший бизнес который я знаю ..
вот именно, что бизнес, я об этом

Люди, это тема не обо мне. Я здесь всего-лишь гость.
тема об убийстве человека. каким он был и как вел дела - другая тема, а эта - об убийстве.
разве нет?
 
Без криминала, без нарушения закона нет ни одного бизнеса в Украине . Нет. Ни одного .
Это говорит о качестве законов, они дают ментам и чиновникам в одну руку удавку для бизнеса, тем самым помогая им второй рукой широко растопырить карманы
 
почему же, если хорошо платил, (а менеджеры у него получали минимум 3 тыс.баксов) то горе у людей искреннее по поводу потери кормильца... так что можно понять.
надо понимать, что источник - финслужба компании и поголовно все манагеры по трешке зелени получали, я правильно понял? или обрза собирательный? еще какой? ;)
вот четко, что ни манагер - то 25 килогривен, да? ;)
 
однако канонизировать - лишнее...
Может применять понятие "канонизация" - лишнее?
Одни и те же события совершенно по разному проходят через восприятие людей.
Например Буницин сообщил что ему пофиг.
Киллер наверное доволен (если жив еще)... Или ему пофиг... (А напрасно, ведь наверняка найдут)
А многим не пофиг.
Попытайтесь понять. Вы неожиданно сталкиваетесь с Вечностью. Был человек и его не стало. Очень неожиданно. И вы пытаетесь что-то понять и осмыслить.
А другие люди двигают мысль "Он недоплачивал налоги и зарплату, не о чем переживать" И как-то это дико и приходится спорить...
 
вот четко, что ни манагер - то 25 килогривен, да?

Бред .. Есть манагер держит направление какое то стратегическое - те могут , да .. по Киеву это ставочка нууу тааак ... а те что тупо потом по чужим оговоренным контактам работают - те вряд ли .. 3500грн и баста ..
 
Попытайтесь понять. Вы неожиданно сталкиваетесь с Вечностью. Был человек и его не стало. Очень неожиданно. И вы пытаетесь что-то понять и осмыслить.
А другие люди двигают мысль "Он недоплачивал налоги и зарплату, не о чем переживать" И как-то это дико и приходится спорить...

Есть такое понятие - суета .. - так вот - как и что и кому кто платил - это суета .., а боль утраты .. шефа , учителя , наставника - это столкновение с вечностью .. и урок .. наверное ? Я так думаю ..
Судьба , рок .. фиг его знает ..
 
Бред .. Есть манагер держит направление какое то стратегическое - те могут , да .. по Киеву это ставочка нууу тааак ... а те что тупо потом по чужим оговоренным контактам работают - те вряд ли .. 3500грн и баста ..
если и бред - то не мой, я лишь уточнял ;)
 
Назад
Зверху Знизу