Убийство в Пятихатках.

Нукать мне не надо. Разломать? Зачем? Я уже понял, что ты великий Дон Кихот. Который все знает заранее, как и что. Малиновые штаны - два раза ку. Был под наркотиками - поржать и туда ему и дорога.
и нукать ненадо и смеяцца низзя,да ты дядя- почти американец.есть факты,кот. описаны по ссылке,что тебе еще не так?
 
Пиндец, какие все тут окуенные ребята. Посмотрел бы я на ваши действия найди вы труп на тропинке в лесу.
Теперь по порядку.
Был только что у следователя давал показания. Вчера не успели все записать и тп.
В итоге расспросил и его.
Мужик и баба жили на курчатова 6. Женщине 36 ему 35. Он работал в институте низких температур и ходил туда каждый день пешком. Потом ему стало скучно и он у себя какую-то дрянь начал варить. Следователь сказал он был пьян и под анфитомином (как-то так). И его до сих пор не отпустило.
Суть вся в том что он вчера пробовал и ее подсадить. Она начала его гнобить, что он никто и что его наркотики с ним сделают. И он психанул и придушил ее. Что было дальше я писал выше.
 
Пиндец, какие все тут окуенные ребята. Посмотрел бы я на ваши действия найди вы труп на тропинке в лесу.
Теперь по порядку.
Был только что у следователя давал показания. Вчера не успели все записать и тп.
В итоге расспросил и его.
Мужик и баба жили на курчатова 6. Женщине 36 ему 35. Он работал в институте низких температур и ходил туда каждый день пешком. Потом ему стало скучно и он у себя какую-то дрянь начал варить. Следователь сказал он был пьян и под анфитомином (как-то так). И его до сих пор не отпустило.
Суть вся в том что он вчера пробовал и ее подсадить. Она начала его гнобить, что он никто и что его наркотики с ним сделают. И он психанул и придушил ее. Что было дальше я писал выше.
напиши это в личку и в публичные америкосу,шоп не тупил
 
и нукать ненадо и смеяцца низзя
Родители обычно это объясняют в детском возрасте. Когда "зя" и когда "низя".

То есть жена не захотела нароктики, за что была задушена.
Это реально ржака.
 
То есть жена не захотела нароктики, за что была задушена.
Это реально ржака.
писец,чувак ты всегда был таким тугим или только после того.как отьел 2ой подбородок?У тебя есть жена?Если есть и она была б наркоманкой со стажем,а потом пригласила побухать в лесу,а потом после литры водяры предложила тебе по вене бахнуть,какие варианты б у тебя были?
 
ты всегда был таким тугим или только после того.как отьел 2ой подбородок?

Ума палата

Если есть и она была б наркоманкой со стажем

Суть вся в том что он вчера пробовал и ее подсадить.

2+2=5
 
суть в том,что он наркет,а она с ним жила и не просто жила,а еще и бухала,именно это, я с самого начала и хотел донести,что маргиналы гасяцца,ну и хуй на них,а ты тут начал про равновесие чесать,хочешь равновесия,поезжай в Гарлем и там тусуйся,а то получаецца там никакого равновесия никуя нет,одни черные
 
суть в том,что он наркет,а она с ним жила и не просто жила
Суть в том что она могла не знать о его новом пристрастии. Или верить и надеяться до последнего, что он не для себя это варит :D
Такая вот хреновина может произойти не только у прожженных наркетов, которыми ты их рисуешь, а и с первого раза.

А пикник с выпивкой тебя в ужас приводит? Оканчивал институт благородных девиц?
 
она с ним жила и не просто жила,а еще и бухала

Ужас ужас


что маргиналы гасяцца,ну и хуй на них

Ты не первый в таком мнении. Есть и более продвинутые товарищи.

eugenics1-1024x702.jpg


eugencartoon-739538.jpg
 
Ужас ужас




Ты не первый
т.е. ты готов в Гарлеме пожить для равновесия или будешь щечки отращивать и дальше среди белого населения,а нам предлагаешь жить в одних подьездах вот с такими,обычными варщиками?
 
Предлагаю накопить денег и поехать в нормальный район жить, а не скулить и мечтать, когда уже всех загасят. Я за здоровую сегрегацию населения.
скулишь пока только ты тут и если уже обосрался,то нужно признавать свое гавно.
 
Не смею задерживать в этом начинании. Убрать только за собой не забудь.
ладно,пухлый,ты мне уже надоел,всё уже и так пнятно с убийством,оно стало очередным,пятихатским убийством по сливе-наркоте(на моей памяти уже 4ое),все они были в принципе,закономерными и никого из жертв не жалко,т.к. я лично знал некот. как убийц,так и жертв
 
вы тут сретесь и за деревьями леса не видите - этож может крутой ученый был, но бедный. вообще жизненная драмма, почти во все тяжкие блядь

а вообще я не верю мусорам, вот тут все говорят - нарк нарк, а мож подставили чувака
он еще небось и в камере повесится
 
т.е. ты готов в Гарлеме пожить для равновесия или будешь щечки отращивать и дальше среди белого населения,а нам предлагаешь жить в одних подьездах вот с такими,обычными варщиками?
Вы что-то знаете о Гарлеме?
ладно,пухлый,ты мне уже надоел,всё уже и так пнятно с убийством,оно стало очередным,пятихатским убийством по сливе-наркоте(на моей памяти уже 4ое),все они были в принципе,закономерными и никого из жертв не жалко,т.к. я лично знал некот. как убийц,так и жертв
Вы уже раз 5 повторили данный чрезвычайно важный для мироздания массив информации, что Вам всё пнятно, всё очевидно, и никого не жалко. Это само по себе тоже понятно -- таких человеков живёт очень много, которым всё понятно, и чем проще им всё понимается, тем как правило больше они об этом имеют тенденцию громогласно многократно Вселенную информировать. И ники у них симптоматичные. В наше время это особо приобрело характер эпидемии, деструктивной для общества. Как последнее отвлечение, орнитологи некоторые вспоминают страуса, у коего мозг с грецкий орех, но он скачет кругом делится своим счастьем от своего понимания всего на свете происходящего; изредка, правда, что-то и ему рвёт шаблон; он не признается в таких случаях, а прячет свой драгоценный мозг в песок, чтобы оно там само как-то разрулилось, не выбивая из блаженного всеведения.

Этого товарища я знаю. Насколько он крутой ученый сказать не могу, 20+ лет не пересекались. В школе в классе был одним из лучших (топ-5), недурно шарил в математике. В 7м классе имел 2е место на районной олимпиаде (я ему правда одну задачу решил, 2ю по сложности/баллам), всяко в плане здоровости головы был лучше 99% сверстников. Работа в нынешних украинских НИИ это некий вызов для психики. Работают там или (исключительные группы) на конкретный приклад под конкретную толику недоразваленной индустрии; или совсем исключительные индивиды над своими личными задачами, в 50% случаев это при взаимодействии с западными группами; или -- большинство -- занимается невесть чем под началом заблудшего начальства, томные отчеты, брожения. Когда с последней группой случаются запои и т.п. -- антропологически их понимаю, государство у нас обло, озорно и лаяй, отпечатывается это рельефно на многих маленьких судьбах.
 
Фен + Алкоголь зло. Алкоголя выходит много и мозг отрубит легко.
 
Назад
Зверху Знизу