Убийство в Пятихатках.

Да, тропинка там знатная. Хоть с освещением (фара, налобник) ездишь?

Дык, нормальный шестиваттник с двумя диодами и внешним акком;)
Че я, больной без света ездить? Я ж и 5-ти метров по лесу уже в сумерках не проеду:)
 
Созвонился с жителем из этого подъезда - он уточнит. Возможно, и не тот - фамилия-то не сильно редкая. Я эту хату (Антипенко) к кабельному в декабре 2005 по акции подключал.

Upd. Да, это не он. Там семейная пара (пред)пенсионного возраста живёт. Дочь у них.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тупо передрано с сайта ГУМВД. "Объектив" - аналогично (линком). Ссылку на первоисточник 3em давал выше.

Вот и ответ, как обещал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читайте выше. По его рассказу его спугнули громкие мото. Да и в лесу само собой и машина громкой будет.
 
Это просто охрененная тема на поржать.
а что рыдать,что наркоман в пьяном угаре ,завалил, такую же, жену?Чем меньше алко-нарко-гопарей будет топтать землю,тем лучше будет всем остальным
 
а что рыдать,что наркоман в пьяном угаре ,завалил, такую же, жену?

Убийство это ржака?
Отстал я от жизни.

Чем меньше алко-нарко-гопарей будет топтать землю,тем лучше будет всем остальным
Ничего подобного. Все нужны, важно соблюдать пропорции. Вы не в теме совершенно.
 
Поправочка. Он работал не в нашем институте. А в низких температур.
 
а что рыдать,что наркоман в пьяном угаре ,завалил, такую же, жену?Чем меньше алко-нарко-гопарей будет топтать землю,тем лучше будет всем остальным

Че именно наркоман? Может перепал косяк и он первый раз в жизни решил хапнуть, узнать как оно? А в сочетании с водярой крышу снесло (хотя по своей молодости знаю, что одно другое практически нейтрализует). Да и вот пишут, что в институте работал.
 
Да и вот пишут, что в институте работал.

И шо? Видел в обед сотрудника из соседнего здания. М.н.с.-ядерщик, лет 48 ему.

Бухой в дупель. Правда, третью неделю в отпуске. Талдычит, что из их отдела двоих возрастом около 38-40 лет в зону АТО отправили.

Ну, это только во вторник уточнить получится ;)
 
Не ломай шаблон человеку. Наркоман завалил наркоманшу. ГЫГЫ.
почитай МВДшную ссылку гыгы,там все расписано,а насчет шаблонов,ну давай разломай мне его.Ты ж,надеюсь, в курсе ,как на том месте уже валили одно тело, несколько лет назад или,как с месяц назад тоже вальнули на Баме чувака,ну давай,теперь разломай мне шаблон,как тогда все было
 
ну давай разломай мне его
Нукать мне не надо. Разломать? Зачем? Я уже понял, что ты великий Дон Кихот. Который все знает заранее, как и что. Малиновые штаны - два раза ку. Был под наркотиками - поржать и туда ему и дорога.
 
Назад
Зверху Знизу