У Хрея всьо Рошен! :)

Всё-таки хрей теперь пишет, оглядываясь нет ли Каракатицы рЯдом :-)
 
Человек, не знающий половины слов на украинском и пишущий как азиров, не может знать этого слова. Ты сейчас пытаешься выкрутиться и мы оба это понимаем, детка.
Не маніпулюй. Я прекрасно знаю значення слова заказник, а ти ні.
Більшість того що ти вважаєш за помилки, як то «руськоговоряшчая чєлюсть» то є спеціалтно вживані слова. А ти з горяшчімі глазамі біжиш всераючись виправляти псевдо помилки. Дуже смішно за тобою спостерігати )))
 
Хрэй, твоя тема всё еще на плаву, как и прочее говно в Главном лишь потому, что админам нужна посещаемость и любой пиздеж, а согласно alexa рейтинг хф стремительно летит вниз.
Дєдд, ти в минулому і заздриш мені :)
 
Настав час підкинути свіжих ТВЕЛів в ядро реактора!
0ada151da97dccfb9208847049049edc.jpg
 
Нахуй прогуляйся, безработный мойщик трупов.

Сверстники в школе тоже обижали тебя, ущербного, теперь проблемы трудного детства пытаешься компенсировать через инет?
Ты сам моральный труп на пару с покотиловским хруем с нескрываемым фонтаном комплексов. Иди компилируй, чёрт рогатый.
 
Дєдд, ти в минулому і заздриш мені :)
Ты египетской просрочки наелся? Что за бред ты несешь? Тебе завидовать могут лишь покотиловские олигофрены.

По крайней мере, за мои годы троллинга на хф мне никто ничего из администрации не заплатил и даже спасибо не сказал, а только админ поудалял ряд моих клонов и основной ник. Вот она благодарочка за раскрутку его ресурса)) Тролль-волонтер, которого тут ничего не держит. Помолимся на Францию:клас:
 
палаючими очима, хруйчик :D
Бугагагагаааааа. Ще один довбойоб що жере товстоту))))))
Ти правда настільки йовбака що не бачиш як і аписані слова ?

Мамадарагая, серед якого барахла я знаходжусь.
Ти не хочеш до Польші звалити з України.
 
Не маніпулюй. Я прекрасно знаю значення слова заказник, а ти ні.
Більшість того що ти вважаєш за помилки, як то «руськоговоряшчая чєлюсть» то є спеціалтно вживані слова. А ти з горяшчімі глазамі біжиш всераючись виправляти псевдо помилки. Дуже смішно за тобою спостерігати )))

Палаючими очима. У тебя половина слов "специально употреблённые" :D:D:D:D
Прост ты неграмотный, от ты и бесишься:кручусь:
 
Бугагагагаааааа. Ще один довбойоб що жере товстоту))))))
Ти правда настільки йовбака що не бачиш як і аписані слова ?

Мамадарагая, серед якого барахла я знаходжусь.
Ти не хочеш до Польші звалити з України.

Так ты такими русизмами постоянно пишешь. Ты ж осёл. Зачем тебе косить под осла? Просто будь собой:D
 
Ты египетской просрочки наелся? Что за бред ты несешь? Тебе завидовать могут лишь покотиловские олигофрены.

По крайней мере, за мои годы троллинга на хф мне никто ничего из администрации не заплатил и даже спасибо не сказал, а только админ поудалял ряд моих клонов и основной ник. Вот она благодарочка за раскрутку его ресурса)) Тролль-волонтер, которого тут ничего не держит. Помолимся на Францию:клас:

Бедненький дед, носится с этой инфой повсюду и никто его по жирной головушке не погладит:D
 
Назад
Зверху Знизу