У Хрея всьо Рошен! :)

Так, тихо. Всі претенденти на руку дами-треф відповідають на деякі питання.
Отже:
1. Ти любиш котиків?
2. Ти блондин?
3. Ти, не приведи, Господи, не кацап?
4. Чи вмієш готувати?
А то знаю я вас таких - обкрутить ото дівчинку, глядь - вона вже й шкарпетки йому пере. :ганьба::ганьба::ганьба:

1 Конечно! В своё время в автоветке я запарил всех своим чернобелым мурлыком :любов:
2 Нэд :ги:
3 Родился и живу в Украине
4 С мультиваркой почти всё

:збентежений:
 
Ещё один альтернативно одарённый коллега хруя по цеху, который дальше своей тарелки ни штыря не видит.
Иди на Монсеррат прогуляйся лучше.

Нахуй прогуляйся, безработный мойщик трупов.
 
А кто сказал, что у тебя есть? Тебе веры нет:D

Есть - є.
Заказники- нет такого слова в украинском.
Заповедник як українською?
Ти настілтки зашорена що не бачиш явний стьоб накшталт Єсть чи Руськоговоряшчєй чєлюсті.
3b9f679b162b5a440c44381788148aa0.jpg
 
Я з тобою згоден.
На днях євролохи будуть "штурмувати" Кабмін.
Пизда усім мріям Южаніної и Ко про стрижку лохів.
Подивимось на ш урм :попкорн:

Впевнений що штурм буде жорстоким та ефіективним!
Настав час владі почути свій народ!
 
Заповедник як українською?
Ти настілтки зашорена що не бачиш явний стьоб накшталт Єсть чи Руськоговоряшчєй чєлюсті.
cff9ce.jpg

на украинском "заказ" - замовлення. Включи извилину покотиловскую. Если тебе переводчик переводит слово без изменений, это не значит, что оно так и переводится. Это значит, что перевода не существует Или ты сейчас действительно начнёшь утверждать, что имел ввиду такое сложное для тебя понятие как Заповедник, а не заказные темы? .
 
на украинском "заказ" - замовлення. Включи извилину покотиловскую. Если тебе переводчик переводит слово без изменений, это не значит, что оно так и переводится. Это значит, что перевода не существует Или ты сейчас действительно начнёшь утверждать, что имел ввиду такое сложное для тебя понятие как Заповедник, а не заказные темы? .
Калоша, я тебе переоцінив, вибач.
67b2e9d25a0ba04fc42faf1a756d049a.jpg

6754a76ef4a45c7b8f93534822002588.jpg

Це тобі не механічні помилки з сленгом виправляти :іржач:
 
Калоша, я тебе переоцінив, вибач.

Це тобі не механічні помилки з сленгом виправляти :іржач:

Человек, не знающий половины слов на украинском и пишущий как азиров, не может знать этого слова. Ты сейчас пытаешься выкрутиться и мы оба это понимаем, детка.
 
Хрэй, твоя тема всё еще на плаву, как и прочее говно в Главном лишь потому, что админам нужна посещаемость и любой пиздеж, а согласно alexa рейтинг хф стремительно летит вниз.
 
Человек, не знающий половины слов на украинском и пишущий как азиров, не может знать этого слова. Ты сейчас пытаешься выкрутиться и мы оба это понимаем, детка.
Просто выбачься й з легкистю йди по свойих справах. Навчысь выбачатыся врешти-рэшт. Зробы цэ. Цэ допоможэ тоби в жытти. Нехай чоловьяга пышэ так, я можэ, хочэ. Чого ты дойиб....ся ?? - нэ знаю, як цэ будэ украйинською. Допоможы пидибраты слово :D
 
Просто выбачься й з легкистю йди по свойих справах. Навчысь выбачатыся врешти-рэшт. Зробы цэ. Цэ допоможэ тоби в жытти. Нехай чоловьяга пышэ так, я можэ, хочэ. Чого ты дойиб....ся ?? - нэ знаю, як цэ будэ украйинською. Допоможы пидибраты слово :D

Уважаемая мама Хрея, я понимаю, что вы любите сынишку слепой любовью и ваша реальность искажена вашими нежными чувствами, но вы не окажетесь правы как бы вы ни старались:незнаю:
 
Уважаемая мама Хрея, я понимаю, что вы любите сынишку слепой любовью и ваша реальность искажена вашими нежными чувствами, но вы не окажетесь правы как бы вы ни старались:незнаю:
Ни. Не влучыла.
Як пэрэкладаеться слово дойиб...ся - скажешь, вчытэлько ?
 
Назад
Зверху Знизу