У Хрея всьо Рошен! :)

А чего не на ломанном измученном запорожской мадам украинском языке? Тори, а ну признавайся, где и кто вас русскоговорящих тут принуждает на украинском чирикать
А теперь приведи пример моего ломанного - иначе пиздобол.
Я не русскоговорящая, чтоб ты понимал. Билингвизм - слышал термин?
А семья у меня украиноязычная.
Итак. Найди ошибки в моих постах, написанных по-украински. Быстро, Дедд, мигом. Раз уж ты так охуенно компетентен в чистоте языка.
Ей книги НА Россию продавать, может оговориться, поэтому к украинскому не приучена)
Ну надо же - все лезут в мои биографы. Что ж вас с Дэддом-то собственная любовь устраивать перестала.
 
А теперь приведи пример моего ломанного - иначе пиздобол.
Я не русскоговорящая, чтоб ты понимал. Билингвизм - слышал термин?
А семья у меня украиноязычная.
Итак. Найди ошибки в моих постах, написанных по-украински. Быстро, Дедд, мигом. Раз уж ты так охуенно компетентен в чистоте языка.

Ну надо же - все лезут в мои биографы. Что ж вас с Дэддом-то собственная любовь устраивать перестала.
Не может быть чистоты языка. В каждом регионе могут быть в лекиконе слова соседей: россиян, белорусов, поляков, венгров, словаков или румын.
После того как в какой то украинской виселой писеньки почув "небо голубэ"- я просто завалил.
 
Я еще понимаю хвастать женой, когда ты в нее вкладываешь деньги. Но ты лучше купишь очередную хуйню с алиэкспресс в своб роскошную тарантайку, чем сводишь улыбчивую жену на чистку зубов ультразвуком.

Насколько я слышал зубы он девочке не ультразвуком поправляет. Форумчанин DGR может рассказать подробнее.
 
Не может быть чистоты языка. В каждом регионе могут быть в лекиконе слова соседей: россиян, белорусов, поляков, венгров, словаков или румын.
После того как в какой то украинской виселой писеньки почув "небо голубэ"- я просто завалил.

Ну. Вчытэлька бы ищще до Кузьмы доипла ся бы. З його «нэ маючы ничого, маты всьо» й иншым.
А за Егыпэт - взагали окрэма мова. Образыла и пишла така вся пыхата. Мля.
 
Вот неплохо сказано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я еще понимаю хвастать женой, когда ты в нее вкладываешь деньги. Но ты лучше купишь очередную хуйню с алиэкспресс в своб роскошную тарантайку, чем сводишь улыбчивую жену на чистку зубов ультразвуком.

утром слушала в машине мфм. ждала что и там какой-то прикол про Хрея услышу :D
 
Ну. Вчытэлька бы ищще до Кузьмы доипла ся бы. З його «нэ маючы ничого, маты всьо» й иншым.
А за Егыпэт - взагали окрэма мова. Образыла и пишла така вся пыхата. Мля.

Одно дело местный диалект, который у нас в русском имеет такие слова как "тремпель и т.п." , а другое дело употреблять русизмы через слово. Так не говорят в нашем регионе. Так говорит только хрей, потому что не знает, как надо говорить правильно. Никто, кроме него и пары- тройки людей в покотиловке так не говорят. Это не диалект, так что не скули.
 
Нарешті я побачив людину, не таксиста, що слухає ефірне радіо :)

Вчера Харьков отказался принимать самолет из Египта, опасаясь за полосу посадочную. Ты что там еще+20 кг нажрал?
 
Тема без фото становится скучной...
 
Тема без фото становится скучной...

Ну можно еще чуть подкрутить тему на просмотры. Например цепануть хруя , что он весит 120 кг, он начнет верещать, трусить над головой виртуальную тыщу уе и спорить что он весит куда меньше. Это еще 10 страниц.

А каких фото не хватает - хруевых из красного моря, эта голубая размазня?) Или поэтапная деградация и ожирение тушки великого кислотника
 
Вчора знову прийшлось вечеряти омарами, бо кухня готелю реально приїлась :(

Нарешті навчився добре розбирати креветки інструментом.
 
Назад
Зверху Знизу