У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!

не знала.

ранее на аватаре была Сальма Хайек с питоном из общеизвестного фильма "От заката до рассвета" - уж явно более известная актриса, чем эта бизнес-вумен, и то многие спрашивали, я ли это.
Да что ж такое-то .. Ну а ковер-то, ковёр хоть Ваш?
 
была премьером.
хватило.

Да было время супер.
Мне тоже хватило на новую квартиру, дом за городом..Золотое время.
За пенсов не особо, но кажись тогда в $$ эквиваленте пенсия самой большой в истории Украины была.

Хотя хз, может и правду кабмины можно назвать блядским при ней, сейчас посмотрел министрами при Тимошенко были:

Безсмертный РП
Луценко ЮВ
Тарасюк БИ
Билозир
Пинзеник ВМ
Кириленко ВА
Плачков ИВ
Куля в лоб
Турчинов АВ
Вакарчук ИА
Данилишин БМ
Денисова ЛЛ
Огрызко
Онищук
Продан
Жвания
Порошенко
Червоненко и проч. Итд..
 
У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!!!
Т.Е. с каждого 1 кг + 200 грамм или + 20 % к стоимости товара(цены и так завышены примерно на 20%).
Одна которая возле Левады заклеивает скотчем вес, выключает свет на весах.
Другая возле атб закрывает вес бананами или другими ....
Весы изначально стоят не на 0, а на 180 грамм !!!
Как прикрыть эти лавочки?

В течении 2 месяцев подхожу снимаю скотч и беседую с продавцами, подхожу к покупателям как только они расплатились прошу перевесить, продавцы отказываются перевесить забирают-высыпают товар и возвращают деньги. Как только меня видят продавцы весы обнуляют, и вес становиться верный. Через час прихожу, снова + 180 грамм.......
Беседы с продавцами не помогают. Как законно прекратить этот беспредел ?

Ваще снести уси мафи ! Е чудови гипермаркети , и расчот там безготивковий !Ё
 
Ваще снести уси мафи ! Е чудови гипермаркети , и расчот там безготивковий !Ё

А чем гипермаркеты лучше: цены ниже или товар качественный?
Ваще торговлю запретить нах..
(заодно и мусорята сдохнут с голоду)
 
Хорошее было время, когда Вона была Премьером.
Дааа, она ввела регулируемые цены на мясо для ВСЕХ (как при СССР). На Конном на прилавках лежали кости действительно по 14,50грн. а из под прилавка нормальное мясо по 33 - 35грн. продавали. То же самое она сделала с ценами на сахар и сразу же образовался дефицит белой смерти.

Азиров по другому боролся с дороговизной продуктов - организовывал комфортные места для оптовиков и поощрял этот товарообмен. Так возник и 1-й км в Харькове.

Напоминаю - я голосовал за С.Л, Тигипко из-за его потуг по организации пенсионной реформы в его премьерство.
 
Друг Тайсона, у тебя уже старческая деменция. С.Л.Бибибка никогда не был Премьером.

Поправлюсь - Тигипко был вице-премьер министр.

ПС старость, конечно не радость, но это все же лучше чем врожденный сифилис мозга у мужчины средних лет.
 
Там единственно нормальный лоток с овощами напротив входа в атб(может за него ТС писал?) Торгуют армяне в целом достаточно качественным товаром, насчёт веса не знаю.
НЕТ, эти армяне как раз нормальный вес и цена.

Правее от них если смотреть лицом на вернадского
 
НЕТ, эти армяне как раз нормальный вес и цена.

Правее от них если смотреть лицом на вернадского
Если разговор за блюжнюю к АТБ большую палатку, то они обвешивают конкретно + еще и пытаются обсчитать по тупому, и они не армяне, а азербайджанцы. Один раз купил у них - и теперь обхожу стороной.
 
Неужели кто то еще покупает на стихийных рынках продукты?
То что вас обвесят это не самое страшное.

Самое страшное это пищевое отравление, думайте что вы делаете!
 
Купуй конти, нахуй, нищеброд:ганьба:

Оооо, новый олигарх обьявился. Ну, что ж я это дело люблю.

Начнем. Расскажи форумичанам олигарх где в Харькове находится налоговая инспекция по крупным налогоплательщикам? Тыж ведь там на учете состоишь со своими миллионами? Просто адресок маякни по быстрому?
 
Назад
Зверху Знизу