У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!

Этих лотков там вообще не должно быть. Они блокируют транзитную зону от метро к вокзалу.
Верно.
Это мой район и посему систему я знаю.
Хотите поставить лоток милости прошу к неприметному мужичку, который всегда сидит поблизости .
Мужичок покажет место и озвучит таксу в день, из неё он возьмёт свою долю малую, а остальное отдаст реформированой милиполиции.Если рейд -предупредит.
(Это когда все вдруг на один день исчезают, за лоток с контрафактными сигаретами напротив "nui veri" точно не скажу, там может свои расклады)
Естественно ни у кого никаких документов и близко нет и кроме мусаров через посредника ни за что не платят, потому жаловатся бесполезно.
Как то так.

(Это за территорию, которая вокруг выхода к атб, тот же человек контролирует выход к жд или другой не знаю)
 
Окончательно ещё нет. За Юльку голосовать очень не хочется. Надеюсь, что таки появится кто-нибудь более достойный.

а что, Петя стал плохо платить? Ты-же за него волосы на сраке рвал. Или еще торгуешся не знаешь кому свои остатки совести продать?
 
Если оно с прошлого века не появилось,так с чего ты решил что оно появится сейчас?россия (страна-террорист) погибла в 1917 году..До ее смерти еще что то можно было исправить.Потом нет.

Оно может появится в любой момент. Но момент этот никто не знает. Это как молния, никто не может знать, когда она ударит в это конкретное место.

Оно, она, он - это личность. Личности правят миром. И так было всегда в истории, несмотря на учение марксизма-ленинизма. И, скорей всего, так будет и в будущем.

Кстати, та прекрасная Турция, в которой ты живёшь и наслаждаешься, по твоим словам, обязана своим существованием только одному человеку. Его звали Мустафа Кемаль. Если бы не он, турки сейчас до сих пор ебали бы овец, как это они делали всю свою тысячелетнюю историю.
 
А какая вообще необходимость покупать на этих лотках?
Рядом атб, куча магазинчиков. На кой этот мазохизм?
 
Турки пришли на эту землю,всего 600 лет назад.

А какая разница?

Не 1000 лет, а 600 лет турки ебали овец, а потом появился Мустафа Кемаль и турки овец ебать перестали.

Точно так-же и украинцы, воруют и наёбывают друг друга и живут поэтому в нищете, но может появится украинский Мустафа Кемаль и украинцы воровать перестанут.

Всё возможно, короче говоря, вот что я хотел сказать.

Но если ты веришь в бога, карму и прочую хуйню, тогда, канеш.
 
В следующем году пойти на избирательный участок и выбрать другого Президента Украины.

ну да, лотки у метро поставил Порошенко - сразу после того, как Обама подьезды пообссыкал.
 
А какая вообще необходимость покупать на этих лотках?
Рядом атб, куча магазинчиков. На кой этот мазохизм?

Лохи.

Там единственно нормальный лоток с овощами напротив входа в атб(может за него ТС писал?) Торгуют армяне в целом достаточно качественным товаром, насчёт веса не знаю.
Остальные галиматья.
Особенно приколол лоток с ножами, точилками, запчастями на мясорубку и вмяким таким перед ступеньками.
Там цены реально раз в 8(!!) выше обычных розничных(хоть верьте хоть не верьте, но это так)
Правда стоит этот столик далеко не всегда, видимо из за запоев хозяина и его хоть и молодой, но такой же спитой подруги.
И уже давненько на этом месте азеры поставили толстуху торговать овощами прямо с обоссаного асфальта.

Ну ещё вне конкуренции "бялоруские" сигареты под крышей коминтерновских(или как их щас? наверное реформировали и декоммунизировали..) мусоров..
 
ну да, лотки у метро поставил Порошенко - сразу после того, как Обама подьезды пообссыкал.

Люба, если на аве твоя реальная фотка, то тебе нельзя так тупить, ты не настолько красива.

Впрочем, фотка не твоя, конечно-же, да и не факт, что ты женщина, а не мужик.

А Порох лотки не ставил возле метра, конечно-же, но это работа Пороха противодействовать уголовной преступности в Украине, о чем эта тема собственно.
 
Ты стал их кошмаром. Продолжай и скоро при твоем появлении у них будет истерика.
лишь бы охрану не наняли от этого отважного гражданина... а то титушек подрядат и те дяде обьяснят, что весы трогать не нуна..
 
Люба, если на аве твоя реальная фотка, то тебе нельзя так тупить, ты не настолько красива.

Впрочем, фотка не твоя, конечно-же, да и не факт, что ты женщина, а не мужик.
Прикалываетесь:D
Вообще то на аве личность достаточно известная(имя сорри забываю, но не Любовь): американская мошенница паразитировавшая на человеческом здоровье.
 
Прикалываетесь:D
Вообще то на аве личность достаточно известная(имя сорри забываю): американская мошенница паразитировавшая на человеческом здоровье.

Надо же. А я и не знал. Честное слово. Погуглил, действительно мошенница. https://ru.wikipedia.org/wiki/Холмс,_Элизабет

То-то Lubov Pavlovna так за мошенников топит, раз поставила (или поставил) себе на аву фотку мошенницы.
 
И кстати, очень показательно, что в Пиндосии борются с мошенничеством, в отличии от Украины.

И поэтому в США уровень жизни один из самых высоких в мире, а в Украине сейчас хорошей зарплатой считается 400 долларов в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу