У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!

лишь бы охрану не наняли от этого отважного гражданина... а то титушек подрядат и те дяде обьяснят, что весы трогать не нуна..

Какая нах охрана и титушки:рл:
На месте хозяина лотка , физическое замечание обошлось бы гривен в 50.
Кто в курсе: в двадцати метрах от лотков гнездятся притоны(те что перед игровыми салонами) , где за эту сумму троих можно нанять.

Просто ТС им нахуй не впал ибо вреда никакого и борется с ветряными мельницами: обвесом.
(Это как если б пострадавший от бандитского ножа начал возмущатся не самим бандитом, а некачественным, неэкологичным металлом лезвия)
 
Просто ТС им нахуй не впал ибо вреда никакого и борется с ветряными мельницами: обвесом.
ты шутишь сейчас? он мешаем им работать и обвешивать тем более... зачем по твоему там продавцы эти тусуются, от нефик делать или чтобы деньги делать?
 
Люба, если на аве твоя реальная фотка, то тебе нельзя так тупить, ты не настолько красива.

Впрочем, фотка не твоя, конечно-же, да и не факт, что ты женщина, а не мужик.

А Порох лотки не ставил возле метра, конечно-же, но это работа Пороха противодействовать уголовной преступности в Украине, о чем эта тема собственно.

фото не мое, сто раз говорила.
а деньги эти идут в райадминистрацию и в мэрию (а не в АП).
в октябрьском районе во всяком случае так.
царь не виноват - виноваты жадные бояре.

да и не обязанность Президента лоточниками заниматься - на нем внешняя политика Государства, это парафия Кабмина и МВД.
 
ты шутишь сейчас? он мешаем им работать и обвешивать тем более... зачем по твоему там продавцы эти тусуются, от нефик делать или чтобы деньги делать?
Не шучу.
Разница в том, что я знаю о чём говорю, знаю какой там поток людей, как всё именно там происходит и чем продавцы от хозяев отличаются, а ты нет.
Назойливая оса тоже мешает в какой то степени, но ты же не будешь стрелять по ней из ружья или даже хватать рукой.
Подождешь пока улетит.Никто ТС не тронет. Вот если попробует кусаться тогда всё возможно.
 
американская мошенница паразитировавшая на человеческом здоровье.

не знала.

ранее на аватаре была Сальма Хайек с питоном из общеизвестного фильма "От заката до рассвета" - уж явно более известная актриса, чем эта бизнес-вумен, и то многие спрашивали, я ли это.
 
не знала.

ранее на аватаре была Сальма Хайек с питоном из общеизвестного фильма "От заката до рассвета" - уж явно более известная актриса, чем эта бизнес-вумен, и то многие спрашивали, я ли это.
Лично для меня (нынче бедная) девушка Лиза сделавшая 4,5 млрд из воздуха гораздо интереснее, чем примитивная жопастая латинос Хайек или даже её питон.
 
А Порох лотки не ставил возле метра, конечно-же, но это работа Пороха противодействовать уголовной преступности в Украине, о чем эта тема собственно.

Я не перестаю удивляться тому удивительному бреду которые у наших людей в головах)))
 
У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!!!
Т.Е. с каждого 1 кг + 200 грамм или + 20 % к стоимости товара(цены и так завышены примерно на 20%).
Одна которая возле Левады заклеивает скотчем вес, выключает свет на весах.
Другая возле атб закрывает вес бананами или другими ....
Весы изначально стоят не на 0, а на 180 грамм !!!
Как прикрыть эти лавочки?

В течении 2 месяцев подхожу снимаю скотч и беседую с продавцами, подхожу к покупателям как только они расплатились прошу перевесить, продавцы отказываются перевесить забирают-высыпают товар и возвращают деньги. Как только меня видят продавцы весы обнуляют, и вес становиться верный. Через час прихожу, снова + 180 грамм.......
Беседы с продавцами не помогают. Как законно прекратить этот беспредел ?
Переодевайся перед появлением у лотков во всё чёрное с капюшоном и косой в руках....точно перестанут торговать!)))
 
Я не перестаю удивляться тому удивительному бреду которые у наших людей в головах)))

Ну да, Порошенко проезжает мимо этих лотков из аэропорта, не замечая ибо человек занят государственными и даже мировыми проблемами.и дай бог Петру Алексеевичу их порешать за оставшиеся месяцы.
Но всё же за преступлением всегда есть имя и фамилия.
Не помню фамилию начальника харьковской полиции.
 
да и не обязанность Президента лоточниками заниматься - на нем внешняя политика Государства, это парафия Кабмина и МВД.

Любочка, ты таки оказалась тупой (или тупым, если ты мужик), хоть и убрала фотку мошенницы со своей авы.

Почитай Конституцию, статью 102, там написано, что на Президенте.

Хотя, ты, возможно, даже не знаешь, что такое Конституция, потому-что ты тупая (тупой). Если это так, приношу тебе свои извинения и соболезнования.
 
Подробнее в Конституции. Статья 42.
Підприємницька діяльність депутатів, посадових і службових осіб органів державної влади та органів місцевого самоврядування обмежується законом.
Так эти обвешиватели - депутаты! Что же ты сразу не сказал?
 
Назад
Зверху Знизу