У Шу, Гун Фу и Ци Гун

то есть Вы дрались с ударами в пах, укусами, выдавливанием глаз и т.д.?
с уважением,
Карп

на всякий случай уточню: под и т.д. подразумевается небыло судей, бой останавливали при условии что один из боцов не может физически продолжать

с уважением
 
то есть Вы дрались с ударами в пах, укусами, выдавливанием глаз и т.д.?
с уважением,
Карп

Да никогда не стеснялся использовать все возможности, но всегда контролировал технику и не наносил неоправданного вреда партнерам.

Мой учитель научил меня одной мудрости: " Если ты согласилсился на поединок каждое твое прикосновение должно нести смерть, если не хочеш приносить смерть, то каждое прикосновение должно приносить непоправимую травму, если не желаеш травмировать тогда каждое прикосновение должно приносить невыносимую боль. Если ты на это неготов - то полный идиот, который вышел на поединок - не стоило"
 
ромка

Как Вы сказали вера ... :) Ну, ну!
 
на всякий случай уточню: под и т.д. подразумевается небыло судей, бой останавливали при условии что один из боцов не может физически продолжать

Так было всегда. Я ни когда не выступал на соревнованиях, надеюсь жизнь не заставит.
 
Sevryll
Позвольте мне мой малозначительный уровень совершенства не выставлять на всеобщее обсуждение, оставьте нищего нищим - он будет Вам благодарен
Можно обменятся опытом "виртуально" в личке, а можно в спортзале, куда я Вас приглашал (не обязательно бить друг друга, если ВЫ этого не хотите).
С ув. Р.
 
Кстати в 90-х судьи были весьма символичными
 
то есть Вы дрались с ударами в пах, укусами, выдавливанием глаз и т.д.?
с уважением,
Карп

Да никогда не стеснялся использовать все возможности, но всегда контролировал технику и не наносил неоправданного вреда партнерам.

Мой учитель научил меня одной мудрости: " Если ты согласилсился на поединок каждое твое прикосновение должно нести смерть, если не хочеш приносить смерть, то каждое прикосновение должно приносить непоправимую травму, если не желаеш травмировать тогда каждое прикосновение должно приносить невыносимую боль. Если ты на это неготов - то полный идиот, который вышел на поединок - не стоило"

причина, по которой я задал вопрос очевидна - сомнения вызывает факт что в спортивной секции велись поединки действительно без ограничений. а раз так, то Ваш пассаж в сторону спорта выглядит не очень...
не далее как в прошлую субботу на татами доказывал ваши слова против представителя бразильского джиу джитсу, обладателя синего пояса. задача: он занимает доминирующее положение, я вылажу. он использует правила БДД, я делаю все что хочу в рамках разумного. из запрещенного арсенала использовал укус и выкручивание на узлом пальцев. глаза не трогал, коленом по паху не топтался. результат, думаю, в комментариях не нуждается.
 
мой айсикью
 
Останнє редагування:
забыл маленькую деталь: не совсем это БДД было. скорее Вале Тудо или ММА. то есть по бубнам шаманить друг другу можно было. чем и занимались.
 
Karp

Ну, что же - Вы победили! Главное чтобы это того стоило.
 
Sevryll
412 566 250 мой айсикью
Это, я того, в "аське" ни бум-бум. Предлагаю в "личных сообщениях".
Karp
причина, по которой я задал вопрос очевидна - сомнения вызывает факт что в спортивной секции велись поединки действительно без ограничений. а раз так, то Ваш пассаж в сторону спорта выглядит не очень...
+1, я чего и добиваюсь!
С ув. Р.
 
Я никогда не занимался спортом. Учился в те времена когда спорт мягко говоря ...
А в спортзалах спаринговал только с их руководителями и естественно без внимания учеников. Да если честно говорить что обо мне - страничку я создавал о боевом искусстве
 
Парни а про выживание я ж не зря вопрос задал...простите мой (дай Бог чтоб) 4 кю
Есть такой дядька в Харькове Владимир Николаевич Сухарев..так вот он ниразу никакой нидан никарате нидо..он тренер-интруктор по альпинизму....так вот...а теперь про выживание....за 21(двадцать один) день он научит Вас выживать (я именно про осчусчения а не про то как сварить заднюю ногу ядовитого паука) в условиях ну очень приблеженным к боевым...и нехер про 3 года трындеть тут...продолжать небуду ибо нетрезв....

-------2 с превышением разряд по альпинизму-------
 
ромка

Хорошо - пиши в личку! Буду рад общению
 
про Романа Беседина знаю что он ученик Аристова
что скажете про Ли Цзянь Вэня если пошла такая пьянка?
 
;))
 
Останнє редагування:
shibumi
Так и мы вроде про это, или я торможу.
С ув. Р.
 
ромка

Рома! Все нормально, мы веселимся :)
 
Назад
Зверху Знизу