У ребенка отобрали телефон

Ребята, те кто пишут, мол с советом обращаться в милицию - вы то сами в нее хоть раз ни дай бог обращались?
Да эти ленивые и алчные упыри хуй палец об палец ударят без личной выгоды!

!

Обращалась. И далеко не все упыри. ТС, звони непременно, а то завтра этот скот ещё у кого нибудь телефон отнимет. :диявол: А найти его труда не составит-участковые прекрасно знают, кто у них "на земле" подобным промышляет.
 
А найти его труда не составит-участковые прекрасно знают, кто у них "на земле" подобным промышляет.
Т.е. участковые знают, нихуя не делают, а тут опа! - резко по заяве ТСа начнут повышать раскрываемость :D.
 
Ну так это беда, когда родители не могут обеспечить детей конфетами.

Херню не неси. У меня ваза с конфетами пустая никогда не бывает, однако сын весь вечер скулил, что все ходят щедровать и посевать, а он нет. И плевал он на конфеты, тут сам процесс, скорее всего нравится. (Блин, меня даже к крёстной в эти дни чуть не палкой гнали вечерю нести, а этот дурик какой-то:))

Т.е. участковые знают, нихуя не делают, а тут опа! - резко по заяве ТСа начнут повышать раскрываемость :D.

Если ТС потормошит-сделают. Я не от фонаря это пишу.
 
ТС вызывайте полицию, пишите заявление, в установленые сроки интересуйтесь ходом дознания.
Иначе не будет у вас правового государства,
если Вам все равно, что за дверью происходит, то остальным и подавно...

+10000. А если пойдёт сам искать и рыльник чистить,как тут советовали, то ещё одно поколение будет решать дела таким образом. (Хотя я тоже за то, что бы физиономию ему подрихтовать:rolleyes:)
 
ну ладно,ладно,лох я,каюсь)
суть не в том... мое мнение - надо сообщить обязательно. вряд ли конечно толк будет, но если все жертвы будут молчать, то так точно дела не будет
 
Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?
новая полиция если звонить приезжать очень быстро 3-5 мин примерно. был неприятный инцидент с соседкой. у нее сорвало крышу и так что пришлось вызвать полицию и приехали очень быстро. конечно это все зря. мент ее пожалел и обошлось только беседой. не морочьте голову себе так кпк у нас от полиции/милиции никакой помощи не дождешься.
 
суть не в том... мое мнение - надо сообщить обязательно. вряд ли конечно толк будет, но если все жертвы будут молчать, то так точно дела не будет

Вот и я о чём. Многие о подобном сообщают?
 
ТС - возрадуйся, что встреча с уёбком ребенку обошлась только говяным телефоном. Могло быть гораздо хуже :)
 
У меня у сына украли Леново, в футбол играл и оставил на скамейке. Посоветовали взять коробку от телеона со всем содержимым и обратиться в милицию. Пришел сам, сказали, не будут без сына принимать заявление. Я спрсил, какие шансы, ответили, что за вознаграждение шансы есть. Пришли вдвоем, написали как было, оставили наклейку от коробки с номерами. Спрашиваю, кому и сколько давать, чтобы через оператора отследили местонахождение телефона, ответили, что уже год этим не занимаются, запретили им, ищут только при тяжких преступлениях.

Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?
Если есть документы на этот телефон, стоит пойти и написать. Если нет, то ограничиться беседой с сыном.
 
Вот и я о чём. Многие о подобном сообщают?
После выпускного с матери друга возле подъезда сняли всё золото. Уши порвали. А она три месяца назад потеряла мужа (скоропостижно умер). Искали уродов всю ночь. Звонок участкового: поймали обоих, у вас есть 10 минут... Сын (кмс по плаванью) пробыл с ними в обезъяннике три минуты. Записали как сопротивление при задержании. И ты знаешь, мне не жалко испорченного выпускного, как там - встречи рассвета.
 
Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?

хрен с телефоном, главное, что с ребенком все в порядке
вообще детям если без родителей, то хоть группками колядовать нужно
 
Скорей преступление ребёнка отпускать щедровать

Дожились к сожалению мы до этого состояния. Жаль.
Мой ребенок просил,но разрешения я не дал,именно о подобных ситуациях подумал.
Марс, жаль конечно,в первую очередь ребенка. Думаю искать не стоит, нервы лучше потрепать по стоящим делам, поговори с дитем, просто попытайся обьяснить...удачи тебе:пиво:
 
Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?

Сам же сказал материальной ценности в телефоне нет, но вот обыграть эту ситуацию для ребенка надо. Надо что бы он сделал вывод из этой ситуации, ведь пример наглядный, не факт что другие примеры будут такими же безболезненными
 
Сам же сказал материальной ценности в телефоне нет, но вот обыграть эту ситуацию для ребенка надо. Надо что бы он сделал вывод из этой ситуации, ведь пример наглядный, не факт что другие примеры будут такими же безболезненными

Обыграть. Ты прям психолог ценой 300 долларов в час. Просто сказать, пидераст спиздел твой телефон. Вот и вся игра. Если не тупой, то поймет.
 
Сказал отец восьмеріх машин..Бггггг
Нуу ты многое пропустил:D
Обыграть. Ты прям психолог ценой 300 долларов в час. Просто сказать, пидераст спиздел твой телефон. Вот и вся игра. Если не тупой, то поймет.

Ну да, если ребенку лет 16 то да, а если лет 5 то нужно будет объяснить как отличить пидераста от простого прохожего и модели поведения с ними. Когда бить, а когда убегать
 
Ну да, если ребенку лет 16 то да, а если лет 5 то нужно будет объяснить как отличить пидераста от простого прохожего и модели поведения с ними. Когда бить, а когда убегать
Если малый смекнул как кабанчиком по подьезду пробежаться и лаве поднять, то и тут поймет, чай не глупее тебя.
 
Бить надо всегда, а потом уже разбирать.

:іржач: ага пятилетнему бить 14-ти летнего. Дети оч жестоки, могут убить на раз;)

Если малый смекнул как кабанчиком по подьезду пробежаться и лаве поднять, то и тут поймет, чай не глупее тебя.

Смекнул, это если бы он в течении года по подъезду бегал и лаве поднимал, а на волне свят, то такэ
 
Назад
Зверху Знизу