У ребенка отобрали телефон

Тс - мой тебе совет - с сынишкой вычислите сами этого уебана - и набейте ему ебало вдвоем, и чтоб сын сам его ебашил на равне с тобой!
Вот так!
Более ебланского совета не придумаешь. Папке перо, сунульке пенделя под зад.
 
Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?

в такое время отправлять ребенка одного щедровать... нафиг оно надо.
 
Ребята, те кто пишут, мол с советом обращаться в милицию - вы то сами в нее хоть раз ни дай бог обращались?
Да эти ленивые и алчные упыри хуй палец об палец ударят без личной выгоды!

Тс - мой тебе совет - с сынишкой вычислите сами этого уебана - и набейте ему ебало вдвоем, и чтоб сын сам его ебашил на равне с тобой!
Вот так!
А потом твой папа отматает срок на зоне!Да нашел чему научить
 
У восьмиклассника в автобусе увидел шестой айфон. Захотелось взять и позвонить родителям: люди, быдлу пофиг - ударят по голове и не до гаджетов тогда в больничке будет.

Припезденные родители у мальца с айфоном имхо
 
Мальчик, пришедший колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах (с)
 
Тс - мой тебе совет - с сынишкой вычислите сами этого уебана - и набейте ему ебало вдвоем, и чтоб сын сам его ебашил на равне с тобой!
Вот так!
белгородский врачик уже набил ебало уебану. теперь охуенно обоим. ты блять щас насоветуешь.
 
А потом твой папа отматает срок на зоне!Да нашел чему научить

Бить тогда не по морде

Более ебланского совета не придумаешь. Папке перо, сунульке пенделя под зад.

Какое нахуй перо, да это чмо которое у детей мобилы отжимает, оно обосрет штаны сразу
 
Мальчик, пришедший колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах (с)
И вам того же.

Какое нахуй перо, да это чмо которое у детей мобилы отжимает, оно обосрет штаны сразу
Как раз у подобных идиотов нет мозгов для подумать. Не будь одним из них.

Бить тогда не по морде
Помоги ТС-у найти вора, херой.
 
Если есть доки то я бы обратилась не в надежде что его будут искать, но возможно он где- то всплывет. Может рейд будет на Гер.труда и т.д
 
И вам того же.


Как раз у подобных идиотов нет мозгов для подумать. Не будь одним из них.


Помоги ТС-у найти вора, херой.

Я привык свои проблемы сам решать, а не ждать дядю в голубом вертолете.
Я дал приближенный к нашим реалиям совет, а ссаться в штаны от любого гопника, ссысь - твоя позиция понятна.
 
Чувствую, в реале ты больший ссыкун. Раз даже на ХФ обошел вопрос о помощи ТС-у, если такая ремба.
 
а я лопух,был уверен,что сын в 12 лет не поведётся на такую туфту)

Я на такую лабуду в 1999 г. повелся, мне тогда было 17 лет. :D Только увели не телефон, а часы ориент, карточку на таксофон и гривен 40 из кармана:(
 
Я на такую лабуду в 1999 г. повелся, мне тогда было 17 лет. :D Только увели не телефон, а часы ориент, карточку на таксофон и гривен 40 из кармана:(

Попросили с часов позвонить?
У тебя гопстоп был, а тут завладение чужим имуществом посредством обмана.
ТС дрючь ментов, или следующим можешь дать позвонить ты или твоя жена, или снова твой малой
 
Воспитали неженок, в 90х и деньги и всякие плееры отбирали и никого не нужно было к психиатру водить..

А надо бы...
Вот они подросли и как,
Вас устраивает, что вокруг происходит?

ТС вызывайте полицию, пишите заявление, в установленые сроки интересуйтесь ходом дознания.
Иначе не будет у вас правового государства,
если Вам все равно, что за дверью происходит, то остальным и подавно...
 
Ну так это беда, когда родители не могут обеспечить детей конфетами.

Так в том то и беда что могут, и эти конфеты дитлахам нах не нужны. Тут пирамида Маслоу, ну, нажрался конфет от пуза нужна попробовать бухануть и покурить, потом удовлетворение сексуальных потребностей.
 
Назад
Зверху Знизу