У ребенка отобрали телефон

Сходил только что к участковому.
Тот оказался довольно толковым малым,сразу предположил,что вероятней всего это какой-нибудь нарик приходи за закладкой и попутно набрел на моего щедрувальника.
Заяву писать смысла нет,сигнал принят.
Занавес.

Т.е. заяву ты не написал? А как тогда доказывается факт твоего обращения в правоохранительные органы?
 
Я очень сожалею что у вас такая неприятность.
Но советую не трепать нервы себе и вашему ребенку.
Без обид, но вам все равно менты скажут что состава преступления нет, а ребенок сам дал телефон.
Зато нервы потрепают.

Як це так? Это статья мошенничество.

расскажу свою историю
летом на платном пляже украли из шерт телефон.
причем заявку на катал в тот же день
ищут 6 месяцев

А обещали найти? Думаю сказали, что уже все разобрали и продали.
 
Круто, то что в подъезде можно закладку накружить, участкового как-то не особо беспокоит?
А чё он должен каждый подезд на участке обходить со служебно-разыскной собакой в поисках закладок ??
Всегда блядь кто то у кого то что то отжимал. У меня часы электроника отжали по малолетству на "мотеле" это по тем временам для пацана были ни хуя себе часы. У папса намутил повыёбыватся. Возле школы гопари бало отжимали у малолеток.
А по теме ТС учи парня соображать по ситуации и расскажи что сьебатся невзвпадло целе будеш. Ато у школоты там свои какие то тараканы в голове. Другана так чуть не затоптали 2 откинувшихся сидельца, рнеально убивали за нехуй. Хорошо что помогли добрые люди отбится.
 
Это оскотинившийся алкаш или нарк. Если вопрос принципиальный, то плати мусорам, они его найдут как нехуй.

Платить ментам? ТС же не Аваков ! У нас правовое государство- пускай работают и ищут:yahoo:
 
Сходил только что к участковому.
Тот оказался довольно толковым малым,сразу предположил,что вероятней всего это какой-нибудь нарик приходи за закладкой и попутно набрел на моего щедрувальника.
Заяву писать смысла нет,сигнал принят.
Занавес.

толково он тебя отшил:D
 
В ломбардах советую посмотреть. Я так в одном ломбарде нашел телефон, который увел у моей чертушки ее братец-алкаш. Итог - это чмо теперь сидит :)))
 
Сходил только что к участковому.
Тот оказался довольно толковым малым,сразу предположил,что вероятней всего это какой-нибудь нарик приходи за закладкой и попутно набрел на моего щедрувальника.
Заяву писать смысла нет,сигнал принят.
Занавес.

Вы толковый забыли в кавычки взять :D
 
Фигасе. Это то есть как это заяву писать нет смысла? Они нариков ловить не умеют? Ото нормально так.

А сигнал принят - это типа спасибо за наводку, благодарим за шабашку?

Т.е. заяву ты не написал? А как тогда доказывается факт твоего обращения в правоохранительные органы?

Круто, то что в подъезде можно закладку накружить, участкового как-то не особо беспокоит?

толково он тебя отшил:D

ПИши на него заяву.
Пусть или работает и пиздует к родакам в деревню быкам яйца чесать.

Иначе мусара мусарами и останутся.
Только с бОльшими з/п + % от "закладок".
И пензией в 45.

Вы толковый забыли в кавычки взять :D

товарищи,товарищи....
Давайте не будем отрываться от "реалий",пожалуйста.
К участковому я шел чисто формально,для галочки,понимая,что шансы на победу lim-0.
Поэтому простой беседы с ним мне было достаточно.
Советы поискать в ломбардах немного непонятны,в каких именно искать и кто мне это позволит-рыться в их мотлохе?
Чёрт наверняка был залётный, мотаться искать телефон ,стоимостью до 200 грн смысла не вижу,дороже обойдется, карточки восстановил и всё.
Даже если я и найду телеф где-нибудь на Гертруде,то черта не найду точно,поэтому смысла не вижу.
Для себя сделал вывод из происшествия,что,как верно подметила тов.Гаити,ребенок остался цел и невридам раз и что он получил полезный опыт это два.
 
Дело тут совсем не в 200гр, а в торжестве справедливости! Мы же все желаем сделать наш город безопасным для проживания. В моем случае ведь нашли уродов, которые у моего пацана отжали телефон! И к участковому я не ходил, а пошел сразу в ментовку писать заявление. Ну а теперь уже наверно поздно... Хорошо, что мелкий не пострадал! Надеюсь, что этого урода кара настигнет рано, или поздно!
 
товарищи,товарищи....
Давайте не будем отрываться от "реалий",пожалуйста.
К участковому я шел чисто формально,для галочки,понимая,что шансы на победу lim-0.
Поэтому простой беседы с ним мне было достаточно.
Советы поискать в ломбардах немного непонятны,в каких именно искать и кто мне это позволит-рыться в их мотлохе?
Чёрт наверняка был залётный, мотаться искать телефон ,стоимостью до 200 грн смысла не вижу,дороже обойдется, карточки восстановил и всё.
Даже если я и найду телеф где-нибудь на Гертруде,то черта не найду точно,поэтому смысла не вижу.
Для себя сделал вывод из происшествия,что,как верно подметила тов.Гаити,ребенок остался цел и невридам раз и что он получил полезный опыт это два.
Да, что вы, я совсем не о этом. Пример, своего каратиста хвалила за 101 прием в такой ситуации(очень быстрый бег в сторону своего дома:D) , т.е за единственно верное решение в неравной схватке!
Просто мне действительно смешно, что вы участкового, который вас отшил назвали толковым.
 
пошел колядовать, в итоге у самого телефон наколядовали.

P.S. вспомнилось: Сара спрашивает Абрама, что значит пословица "Кто рано встает, тому Бог дает". Решили проверить. Оделся Абрам в хороший костюм, надел новые туфли и вышел в 5 утра на улицу. Только за угол зашел, его раздели до трусов да еще и побили. В таком виде он вернулся домой. Сара в ужасе:
- Абрам, что такое?!
- Сара, кто-то уже встал раньше меня!
 
Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?

Менты когда им нужно могут телефон ваш выследить по имейлу, даже если карточку вынуть, но они ленивые и заниматься этим не будут+они сами крышуют таких им смысла большого нет в этой возне.
 
Менты когда им нужно могут телефон ваш выследить по имейлу, даже если карточку вынуть, но они ленивые и заниматься этим не будут+они сами крышуют таких им смысла большого нет в этой возне.

"имейлу" - это помесь IMEI + E-MAIL?
 
Назад
Зверху Знизу