У одноклассников.ру совсем крыша поехала?

Страхование- это что, там уже новый сервис: удаление оценки! не нравится оценка- взял удалил и делов-то!)
Каждый сходит с ума по-своему!)
 
Бляпиздец... если раньше получение инфы о нужном человеке и его фото было прерогативой ментов, ГБ, бандитов т пр. то сейяас миллионы людей САМИ его тупо выкладывают!!!
Собсно похуй какие там платные услуги для законченых сетевых дрочеров... похуй не по тому, что, если вас так ебашит по самолюбию рейтинг вашего фото на галимом сайте - то вы готовы за него платить, а по тому, что эта система сама по себе БРЕД!!!
 
видимо пользователи серьезно к этим оценкам относятся...
некоторые даже слишком срьзно. у мен. есть пару подруг, которые очень тщательно смотрят кто им и сколько поставил. и не дай бог это оценка будет ниже "5", сразу куча возмущений..смешно так слушать,дет сад.
а вобще конечно это реклама страховой компании
 
Херня эти одноклассники. Единственный раз, когда один одноклассник вышел на связь, типа "мы собираемся классом такого-то числа, прийдешь?". Я ему пишу - окей, во сколько и где? Молчание, потом проходит день встречи, потом на мои маты в его сторону мне пишут - надо было смотреть на странице группы, там все написано.
Количество матов тока увеличилось.

ЗЫ. Вообще стремный сайт. Вертишься в жизни как сверло в бетоне, крошки летят, а тут появляется кто-нить, требует твоего внимания, и начнешь с ним переписываться - теряешь время на какие-то стандартные фразы каГдила и чОделаешь. Боюсь туда заходить. Лучше на форуме флудить. Хотя уже и на форум редко захожу...
 
может такое и на форуме сделать? "застрахуйся от плохой репутации и ты никогда не увидешь плохие отзывы!"
Тада. Я тут недавно минус одной особе поставил, так она мне такой пурги в личку понаписала...
 
хех
это всего лишь раскрутка. реклама. вот сейчас мы об это тут общаемся - и сами же рекламируем.
а вообще социальные сети - мега болтяра по выманиваю данных =)
 
Страхование- это что, там уже новый сервис: удаление оценки! не нравится оценка- взял удалил и делов-то!)
Каждый сходит с ума по-своему!)

Смысла в этих оценках вообще нет... нахрена их ставить если всёравно "5" будет... бред... пострелять тех хто оценки придумал...:кілер:
 
По-моему толково
Фирма набашляля одноклассникам - теперь контора знает потенциальных клиентов, которые страховаться любят -)
 
меня на одноклассниках больше всего повеселила услуга "неведимка" отэто вообще пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу