У одноклассников.ру совсем крыша поехала?

Rb)zhaja сказав(ла):
Страховка - бред, "одноклассники.ру" - тоже.[BR/][BR/]Я от забила на них на пару недель, потом заглянула - а там все фоты оценены от так от - [FONT COLOR="red"][FONT SIZE="3"]1[/FONT][/FONT][BR/][BR/][BR/]Переболеют и этой страховкой, одноклассников кто хотел - уже нашёл =))
Знаю людей,которые крепко сидят на "одноклассниках"...а рядом ребёнок полуторогодовалый без внимания...ИМХО-психологическая зависимость от ресурса...
 
брееедд...самый простой способ,боишься низких оценок- не выкладывай фото... А вообще г.. эти одноклассники =)имхо
ну почему-же? я нашла кучу друзей детства, и очень рада. мы не виделись 20 лет!( дети военных. после выпуска разьехались , кто-куда) было очень интересно узнать кто кем стал. у многих дети как-раз того возраста, как у нас был 20 лет назад...
 
застрахуй братуху, застрахуй хуй хуй хуй... (с) нагано
 
У меня знакомая есть просто помешанная на себе и своих фото, с явно завышенной самооценкой. Так она мне заявила как-то: "Чё это ты на моей страничке в гостях числишься, а не проголосовала???". Типа она за мою фоту голосовала, значит и я должна. А еще, если кто-то комментит её фоты в непригодном для нее ракурсе ("...мне не очень нравится..."), она их удаляет. Вот что с людьми творится....
 
однокашники кал, вконтакте лучше реализован как ни крути.. а вообще все эти социальные сети ничего хорошего не несут
 
Как и все эти одноклассники.ру
Вот Я не захожу туда, и не вижу никаких проблем. :-)
А вообще, каждый вправе что угодно на своём сайте делать.
так вроде типа такой системы на секнароде что-то есть. Там тоже какие-то мифические деньги можно покупать, а потом ими расплачиваться за подарки, покупки, за просмотр фотографий.
Я поэтому и ушел с секснарод-форума. Уж сильно он коммерческий стал. Мало того, что траффика немеряно жрет со всеми баннерами, картинками, и рекламой, так еще и деньги всеми способами выманивают.
 
Чето анекдот вспомнился:
- Застрахерте меня....ну застрахерте!
- Хмм....не понял...че то вы не то говорите!
- Ну.....если вам так нравится это слово....то застрахуйте
 
У меня знакомая есть просто помешанная на себе и своих фото, с явно завышенной самооценкой. Так она мне заявила как-то: "Чё это ты на моей страничке в гостях числишься, а не проголосовала???". Типа она за мою фоту голосовала, значит и я должна. А еще, если кто-то комментит её фоты в непригодном для нее ракурсе ("...мне не очень нравится..."), она их удаляет. Вот что с людьми творится....

Ужас! Да бывают такие красавицы!
 
может такое и на форуме сделать? "застрахуйся от плохой репутации и ты никогда не увидешь плохие отзывы!"

Обязательно сделать! А за дополнительную плату, бригада ответственных работников выезжает к автору негативного отзыва в гости и ломает ему пальцы :D
 
Я поигрался 1 месяц в одноклассниках и попустило. Общий уровень сети: как дела? и досчитай до 1000000))) + завуалированная реклама порнухи постоянно.Туповатая вещь...
 
Посилання видалено
:))
 
У меня знакомая есть просто помешанная на себе и своих фото, с явно завышенной самооценкой. Так она мне заявила как-то: "Чё это ты на моей страничке в гостях числишься, а не проголосовала???". Типа она за мою фоту голосовала, значит и я должна. А еще, если кто-то комментит её фоты в непригодном для нее ракурсе ("...мне не очень нравится..."), она их удаляет. Вот что с людьми творится....

запости адрес её странички, а мы все оценим по достоинству эту красапету :D
 
а страховка от уебищного дизайна одноклассников будет? Платишь 5 баксов, и тебе там цсс меняют в профиле, ну или хотя бы обоину новую приклеивают.
 
Назад
Зверху Знизу