У одноклассников.ру совсем крыша поехала?

Нет, не так, на ХФ очень много злых, эгоистичных людей, которые постоянно пытаются кого-либо поддеть, что бы доказать себе самим и окружающим какие они жесткие. Конечно можно сказать, что таких везде полно, но все же я считаю , что на ХФ , это чувствуется как нигде лучше

Но есть же и мы,добрые и хорошие :rolleyes: (опять аватарку поменяла!)
 
брееедд...самый простой способ,боишься низких оценок- не выкладывай фото... А вообще г.. эти одноклассники =)имхо
 
Бред!Я не удивлюсь если эта "страховка фоток" будет обязательна :ги:
 
застрахуй братуху, застрахуй (с)
 
Хе-хе, даже такую бредовую идею не смогли довести до качественного абсурда. :-)
Я б еще понял, если б за страховку нужно было платить (например - проставлением определенного количества "колов" под нестрахуемыми фотами), определить категории страховых случаев ("кол" от друга, "кол" от какого-нибудт игнорамуса, "кол" от "мЭтра", сорок три кола в сутки, и т.д.), а в качестве выплаты предлагать навыбор, например, или определенное количество "пяторок" под застрахованным фото, либо такое насовать такое же количество "колов" "обидчику" ?-) :-) :-)
Ну - шоб було похоже на настоящее битиё ;)
 
Перефразирую песню "Снежинка":
"...и отдельно с большим наслажденьем я кладу на Одноклассники.ру"

зы. мне не нужен сайт, чтобы выпить водки с друзьями )))))))
 
Ну меня уже ничем не удивишь. Честно говоря условия страховки и вправдк какие-то неинтересные по нынешним временам.
Даже на специализированых фотосайтах где часто предлагаются широкие возможности по оценке фото как правило ставият либо максимальную оценку если очень понравилось, либо минимальную либо ничего. Короче говоря обьективности никакой. А эта "страховка" вообще убивает оценки.
P.S. На таких сайтах как однокласники, вконтакте итп не сижу.
 
может такое и на форуме сделать? "застрахуйся от плохой репутации и ты никогда не увидешь плохие отзывы!"

:)))
... все плохие отзывы автоматически редактируются до "ты просто гений-весельчак"
 
олигофрения в открытой форме...))
 
Страховка - бред, "одноклассники.ру" - тоже.

Я от забила на них на пару недель, потом заглянула - а там все фоты оценены от так от - 1


Переболеют и этой страховкой, одноклассников кто хотел - уже нашёл =))
 
и меня...
Кстати,попробуй,свой аватар поставить заставкой на раб стол-замостить
Олег, все давно не на вконтактах, а на ХФ

ЗЫ...ДИМОКС,сорри за оффтоп...,ну просто очень захотелось человека порадовать :[
 
Бгг. Сами же забили на свою систему рейтингов болт, такой большой, сантиметров 40, с левой резьбой. )
Появление таких "перлов" означает, что полёт фантазии у разработчиков закончился. Теперь проект будет медленно умерать. Ню... Туда ему и дорога. )
 
Dimoks сказав(ла):
может такое и на форуме сделать? "застрахуйся от плохой репутации и ты никогда не увидешь плохие отзывы!"
хотелось бы страховаться от банов ...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу