Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

У Києві поліцейські відкрили вогонь по авто-порушнику

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення

Киевская патульная поліція всє правильно сделала

  • Согласен

    Голосів: 595 76.7%
  • Несогласен

    Голосів: 181 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    776
Для меня данных достаточно, в смерти псасажира виновен водитель.
Курс подготовки полиции - пересмотреть, или пересмотреть законодательную базу, так как под нашу их возможности - недостаточны.

Профессионализм копов - действительно низкий, но в том не их вина, а министра МВД лично. Именно он отвечает за стратегию, а от стратегии - пляшет и арсенал средств и необходимых знаний.
угу
 
Инструкции есть, но Олийник сказал, что их не обучали. Слил всю полицию в унитаз. Собственно, так мусора и поступают в случай опасности. Мусор быстрее колется, чем матерый преступник.

А им кино голливудское включили, боевик американский и сказали делай как в США. Убегает? Расстреливай ***** всех в машине
 
Стаття 27 Конституции. Кожна людина має невід'ємне право на життя.
так шо теперь эта тварина имеет право пьяным ездить и людей колечить???

Какие апелляции? Его слили через пару дней, и его посадят, в качестве справедливости и показателя того что перед законом все равны.
иди уроки делай...завтра в школу
 
ПОМИЛОВАТЬ. , срелять нужно было ещё в начале погони что б эти ****ы не носились под 200км по городу,,, не понимаю тех хто пытается пожалеть нарушителей- вы все так говорите пока такой бык безнаказано не снёс бы вашего близкого.. и я всеми руками за законное и фиксированное на камеру применение табельного
 
Я не бодаюсь с тобой по поводу наезда, хотя у меня несколько иное мнение. Тут коп сам напрыгнул и тем, что тянул за ручку двери, создавал риск наезда.
Ты расскажи, как это связано с последующими через значительный промежуток времени выстрелами в лобовуху?
Извините, был напуган? (с)

эммм... тут надо понимать чего народ хочет от полиции. Если, чтобы защищала и задерживала нарушителей - тогда надо понять, что у него ОБЯЗАННОСТЬ напрыгивать.
Он этим не провоцирует, а выполняет свою работу. Если чувак упорно не хочет ни останавливаться, ни выходить из машины - может, всё-таки, за ручку дверей хвататься надо? Ну, как минимум - чтобы вытащить его и задержать, если получится.
Или коп должен гоняться за ним пока тот не протрезвеет, или не устанет и уснёт?
Надо остановиться и по общаться, а не наезжать на него тачкой.


Выстрелы в лобовуху связаны с тем, что водитель дал по газам. Коп на тот момент не знал куда он поедет и предположил, что может на него, или на напарника.
Реакция у него оказалась хорошая.

Потом 3 выстрела - то уже лишнее было, но я уверен, что коп был напуган столь резким и опасным маневром и стрелял дальше уже на-автомате.
 
Инструкции есть, но Олийник сказал, что их не обучали. Слил всю полицию в унитаз. Собственно, так мусора и поступают в случай опасности. Мусор быстрее колется, чем матерый преступник.

Как так то, их веди самые лучшие поисмены мира обучали? Но ведь Зозуля казав шо воны не змогли осуществит план Перехват, но они ведь пытались. И поэтому животное решило остановить транспортное средство путем ликвидации водителя и пассажиров, а чему тогда их надо было обучать?
 
так я тебя тоже тыкну..раз сама не допетришь

А зачем ты пунк 5 своим вольнодумством наполнил? не вводи людей в оману. там нет того, что ты туда написал.
зато есть:
9. Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам, а також у вогненебезпечних та вибухонебезпечних місцях, крім випадків необхідності відбиття нападу або крайньої необхідності.
 
а на другом видео здает вперед

ты серьезно не понимаешь, что такое реальная угроза?
теоретически он мог гранату достать и кинуть в копа. но закон позволяет стрелять только при наличии реальной угрозы.
на другом видео и надо было стрелять. а тут - не правомерное использование оружия, превышение полномочий и смерть вообще стороннего лица от пули копа
 
А зачем ты пунк 5 своим вольнодумством наполнил? не вводи людей в оману. там нет того, что ты туда написал.
зато есть:

а чем надо наполнить а ну ка просвети....ну так они и стреля в безлюдных местах.
 
а вы не находите крайней необходимости, или надо было дождатся пока водитель протрезвеет, накатается- и на утро прийти к нему домой с пивком на похмела, а потом понять и простить
 
"Эта тварина" несовершеннолетний пассажир, который НИЧЕГО не нарушил и не был пьяный
я пейсал про пьяного ублюдка, а погибший не в ту машину сел...хотя езда с пьяным возило смертельно опасно и он это знал

Полисмен за убиство сядет
неа
 
если б его зажали ...

Тут да - приусов они уже при гораздо меньших "надобностях" набили достаточно. Можно было и впритык стать, или въехать в колесо и снести ходовку. Платить потом один *** будет тот, кто убегал.

Тогда стрельба бы и не понадобилась, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу