У кого какой... мобильник :)

Siemens A60 -> Siemens A65 -> Siemens CX75 -> Nokia N73ME -> Nokia N73ME + Siemens C55 + Siemens какой-то A52 или 55(3 карточки:)) -> Nokia 6303i -> Nokia 1101 -> Samsung E2152 -> LG L7 II (P713) -> Samsung E1202i

Вот как-то так
 
Оно того стоит. Я пока не взял в руки айфон, тоже думал - какая хер разница айфон или любой другой самсунг на ведроиде. Когда пару дней попользуешься - понимаешь, че собственно оно столько стоит

Андроид без напильника - фигня. айфон - он для домохозяек (не в обиду), простой, но с отличным экраном. это телефон для тех, кому надо тупо позвонить, послать смс, сфотать на камеру что-то да в игры поиграть иногда. Так же, кстати, как и WP-платформа(но тама другой дизайн интерфейса). А дроид - он для тех, кто хочет продвинутого использования свого девайса (ну или у всех андроид - возьму и себе, жаль, что таких большинсвто). Даже из простого - подключиться по тимвьюэру к знакомому и посмотреть чего у него ворд не печатает:) или торренты новые поставить себе на скачку на стационарный комп из другого города
 
Андроид без напильника - фигня. айфон - он для домохозяек (не в обиду), простой, но с отличным экраном. это телефон для тех, кому надо тупо позвонить, послать смс, сфотать на камеру что-то да в игры поиграть иногда. Так же, кстати, как и WP-платформа(но тама другой дизайн интерфейса). А дроид - он для тех, кто хочет продвинутого использования свого девайса (ну или у всех андроид - возьму и себе, жаль, что таких большинсвто). Даже из простого - подключиться по тимвьюэру к знакомому и посмотреть чего у него ворд не печатает:) или торренты новые поставить себе на скачку на стационарный комп из другого города

у тебя случаем не жигули,а у жены славута:D:D,уж очень судя по написанию и пристрастиям ты любитель с корчами половой жизнью поупражняться:D:D
 
Обалденная тема! Читаешь её и как будто по музею ходишь:))
С 2003 года было по быстрому две нокии а потом пошли сименсы, да так и остались со мной постоянно + третий год SGS2 под вторую симку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


xxx: мой телефон крякнул :-(
xxx: все. я теперь не мобильная. сссукаааааааа . ну не прет так сразу во всем ]:->
yyy: че с ним? ))
xxx: он уже не жилец((((. у него белый свет ....в конце тунеля
xxx: экран белым светиться ..ни че не вижу...
yyy: знач будешь ходить со старым сименсом :-P
xxx: откуда у меня появится старый сименс?
yyy: у всех есть старые сименсы :-D
 
Мой первый тел Siemens А50 (Удобный в руке, ч.б и на солнце прекрасно все видно.)
далее Siemens А60 > C60 > C65 > ME75 > SX1 > SE 700 >SE 750
Samsung SPH-A840 (CDMA - развалился на две части но звонит) > Nokia N73
KIT IP4 W88 (2 SIM TV ) @ QTEK s110....
 
сразу на дату не посмотрела, читаю и прозреваю : цветной или нет, есть ли полифония?:D
в 2004 г. у меня был Samsung SGH-C210 или С200, не могу вспомнить, и цветной, и полифония. стоил он в районе 600-650 грн, если не больше, короче, по тем временам это почти как айфон сейчас. :іржач:
так он где-то до 2011-12 г. прекрасно работал у моей бабушки.
мой нынешний НТС столько точно не проживет.

вообще, чего только не было: алькатель, самсунг, сименс, флай, нокиа.
 
C конца 2003 года...

Alcatel OT525=>
Samsung X100=>
Motorola MPx200=>
Samsung i750+Samsung C230=>
Samsung і710+BenQ-Siemens S68=>
Samsung i900 WiTu/Omnia 16Gb=>
Samsung GT-I8000 Omnia II 8Gb=>
Motorola DROID X+Moto S9HD+Moto MPx200+Nokia 5000=>
Motorola DROID RAZR M
:)
Ну ничего себе темпы. :eek:

По теме:

Siemens CXV70 c 2005-го по 2008-й
21.jpg
Sony Ericsson W980i c 2008-го по 2010-й
se-w980-01.jpg
64993.jpg
iPhone 4 (16 GB) с 2010-го по сегодня
ios7-iPhone4s.jpg
 

Вкладення

  • se-w980-01.jpg
    se-w980-01.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 5
Motorola C450 - сдох
Motorola SLVR L7 - перестал видеть сим карту (моддингом занимался) и на героше обменял на
Motorola MPx220 - два месяца и обменял на
Motorola E770v - два года и к ним докупил наушники Motorola ROKR s305 (до сих пор с ними хожу) и потом разбил телефон
Motorola RAZR V3i - друг подогнал, правда через месяц шлейф порвался и в гневе пошел купил себе следующий телефон
LG GT540 - честно отходил гарантию и несколько месяцев, отказал тач и умер нафиг, вернулся на тот самый RAZR V3i (заменил шлейф) и потом купил смарт
Motorola DROID BIONIC XT875 - правда сволочь не захотел разлачиваться GSM модуль ну он у меня в качестве интернета и мне удобно с 3G и заказал себе телефон с китая за 1 доллар
Motorola SLVR L7 - да, я фанат :ги:
Т.к. аккамуляторы найти очень трудно качественный и новый, а телефон вечно разряжался в очень неудачный момент, то я буквально месяц назад взял в ломбарде 2-х симник от Alcatel 2005D и вставил 2 основные симкарты свои
 
Назад
Зверху Знизу