У кого какой... мобильник :)

SonyEricsson K700i
SonyEricsson K500i
Withus 100

В первом есть все: Bluetooth, IrDA, MP3, FM, экран - самый-самый 176x220 pixel 65K TFT, камера достойная, видео поддерживает (в т.ч. mp4), полифония 40 - голосная, память - 42 Мб.

Второй - чуть поскромнее, нет Bluetooth, память - 12 Мб, экран - 128х160 65К, остальное - как у К700. Лучший за эти деньги!!!

Третий - самый маленький, просто звонить (CDMA).


Кто интересовался:
Z600 - 245 у.е.
Z200 - 150 у.е.
K500i- 235 у.е.
Госкомы России.
 
Останнє редагування:
Siemens S55 - нормальная труба бизнесссссс класса, со всеми делами...
пользуюсь и не парюсь...
 
Wild Mobile
ну дорого ведь :(
в Москве Z600 можно за 180 взять, а за разницу 65 у.е. можно туда и съездить, тем более что меня там ждут
 
у меня нокия 7200
многие ругают, а мне все нравится... ик порт, батарея отл., память, удобная для меня клавиатура, и очень понравился дизайн. Надо же нам, девушкам, себя баловать, ну вот мне понравился этот телефончик и я довольна )))))
 
Хм. У меня айфон 4 черный, у жены айфон 5s белый. А что, бывают еще какие-то другие телефоны? ;)
 
у меня нет телепона :(
 
какие милые проблемы будоражили умы ебланописцев тех лет.
 
Юзаю Флай Энержи. Пока всем устраивает (ну разве, что тяжеловат - но это плюс, можно отбиваться).
 
блэк бэрри порш дизайн:клас::клас::клас:
 
у меня самсунг х100. цветной экран 65000 цветов, 40-голосная полифония. 9 метров памяти. Телефон в этой ценовой категории до 200 у.е. имхо один из самых прикольных. хорош тем что легко перепрошивается, поэтому можно полностью поменять начинку, все картинки, мелодии звонков и смс.
практически такой же самсунг х600 - оличается от х100 только наличием камеры.
Несколько моих друзей взяли недавно СониЕриксон-к500. тоже неплохой телефончик. поддерживает 3Д-графику, мп3-шки, видео.

Ага тож Х100 был, 9 мб памяти - эт заебца было :)
 
Назад
Зверху Знизу