У кого какой... мобильник :)

купил себе сегодня новую нокиа 1280 !!!
 
нокиа 101 простой двухсимник без инета и наворотов) есть плеер и радио.главное звонит) просто и удобно
 
Было это
nokia-5130.jpg

Стало это
logo_fly.jpg
 
Я не помню, была ли здесь похожая тема, но это не важно - времена меняются и телефоны тоже.
Никак не соберусь обзавестись новым телефоном - не могу выбрать полностью устраивающий меня вариант. Вот и хочу узнать, чем народ пользуется.

Если не лень, кроме модели укажите цветной или нет, кол-во тонов полифонии (если есть), ява , gprs,wap, ик , ну и естественно, устраивает он вас или хотите поменять:))

Всем спасибо!

а что в 2004м был огромный выбор мобилок что ли? :D
 
Едрить вот это тема!! Крутая реально, сам вспомнил как 2004 ходил с ноклой, аж чуть не прослезился. Но дядя Джобс всё изменил:увага:

Вообще было б круто писать у кого какой мобильник первый был, у меня например, Siemens S3 или c3, не помню уже точно. Помню, что тогда вибровызов причислялся к наворотам мобилки и был редкостью )))
 
у меня Сонька,а первый был моторолла синяя с экраном как иллюминатор.Если не ошибаюсь С115
 
а что в 2004м был огромный выбор мобилок что ли?
имхо, но поболее, чем сейчас (если китайцев в счет не брать): нокиа, сименс, самс, лыжа, сони и сониэрикссон, моторы, алкательки, филипсы, панасы, пантеки. нокий, сименсов, самсов, лыж и моторол по 15-30 штук в модельном ряду. куча формфакторов (моноблоки, слайдеры, раскладушки, херзнайшо).
з.ы владею этим:
samsung_e1202_indigo_blue_7201280.jpg
 
читаю начало темы , думаю ( что это за любители раритетов пособирались) :confused: , потом только обратил внимание на дату :D
 
mitsubishi trium aria - siemens c52 - siemens a52 - nokia 7610 - nokia 3120 classic - motorola raskladushka - samsung c5212i - Changhong S6272 - Sigma X-treme PQ22
 
HTC Desire SV, и лучше этого аппарата я еще не встречал.
 
Назад
Зверху Знизу