У Держдумі хочуть, щоб Джамалу не пустили на Євробачення

Ну и нахрена своё грязное бельё вывешивать перед всей Европой? Оно им надо вот это в наших склоках копаться.

Надо, надо, хай расширяют кругозор по "грязному белью", если можно так называть текущие события
 
Ну и нахрена своё грязное бельё вывешивать перед всей Европой? Оно им надо вот это в наших склоках копаться.
хай там шевеляться. а то ми тут як буфер, тримаємо кацапню, щоби гівно до них не перетекло, а вони там живуть спокійно.
 
Надо, надо, хай расширяют кругозор по "грязному белью", если можно так называть текущие события

Политикой все и так сыты по горло, такие конкурсы не для расширения кругозора проводятся.
 
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Гуглом переводил?
 
да думайте, что хотите..
можете промотать историю назад.. сколько идиотских предложений генерируется.. только для того, что бы показать сумасшедшего в новостях и забыть..

Думаю, что всех этих идиотов показывают в новостях не просто так, необходимо отвлечь внимание населения от реальных внутренних проблем, для этого и держат таких и слово время от времени дают.
 
обижаешь.. командир..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понятно, тут не в "гугле" дело... а в ссылке на инет-ресурс для клинических долбоёбов... :ги: Кто знает что то за ресурс "Вести" (и чей он), то понимает о чём я говорю...;)
 
потому, что его номер как раз в тренде евровидения.. голимая добротная свежая попса.. то.. что и требуется..

Так Сансей - не попса, изначально парень поет фанк и еще несколько стилей намешано. Может поэтому, его номер, в виде "голимой попсы", не был настолько искренним, как выступление той же Джамалы, и не догнал до первого места у нас, и не факт, что получил бы зачет на Евровидении.
 
пусть едет Джамала..Она действительно была таки на отборе лучшей.Хотя вначале мне и не хотелось этого. Тот же Хардкис выбрал херовую песню..., как по мне. Ну а Сансей- человек мира, сможет погреться в Крыму на концертах- как раз в том месте о котором будет петь Джамала...Он - хорош был на отборе. Песня у него - хит однозначно и парень, наверно, - неплохой- он еще своего бабла срубит и в долларах и в рублях..;).
Ну а раз репертуар Джамалы - начал раздражать Рашку- ну так значит - в точку... Пожелаю ей саму себя, все же поберечь...до конкурса, во всех отношениях... Мало ли , что уроды могут сделать...
 
шоб много не писать - согласна с горьким луком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обижаешь.. командир..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сравни:

Перевод Гугла :

Когда незнакомцы приходят ...
Они приходят в ваш дом,
Они убивают всех вас
и скажи,
Мы не виноваты
не виновен.
Где твой разум?
Человечество плачет.
Вы думаете, что боги.
Но все умирают.
Не глотать мою душу.
Наши души
Припев
Yaşlığıma toyalmadım
Мужчины бу yerde yaşalmadım
Yaşlığıma toyalmadım
Мужчины бу yerde yaşalmadım
Мы могли бы построить будущее
Там, где люди могут свободно
жить и любить.
Счастливое время.
Где ваше сердце?
Человечество рост.
Вы думаете, что боги
Но все умирают.
Не глотать мою душу.
Наши души
Припев
Yaşlığıma toyalmadım
Мужчины бу yerde yaşalmadım
Yaşlığıma toyalmadım
Мужчины по yerde yaşalmadım
vatanima toyalmadim

Только идиоты могут переводить поэзию Гуглом, что сделали на сайте по ссылке.
 
Правда глаза режет этой рашке. У них культура выражается в сиськах и жопах в клипах и песнях,а чтоб нормальную песню спеть-так это как бы сложновато им.
 
У Держдумі заявили, що Євробачення не повинно допустити українську співачку Джамалу до участі в конкурсі.
Таку думку висловив перший заступник голови комітету Держдуми з інформаційної політики Вадим Дєньгін, передають РИА Новости.
"Дивний вибір. Я впевнений, що там (голоси) накрутили спеціально, щоб зайвий раз вразити Росію", - заявив Дєньгін.
"Більшість громадян України, які не отримують ні зарплат, ні пенсій, дозволити собі дивитися Євробачення не зможуть, тому що, по-перше, у них нічим платити за електрику, по-друге, їм взагалі наплювати на це Євробачення", - зазначив парламентарій.
На його думку, такий вибір композиції доводить політизованість самого конкурсу.
"Я сподіваюся, що керівництво Євробачення подібні речі не буде допускати на територію свого конкурсу", - зазначив депутат.

они сами не понимая делают рекламу ей )))
 
вопрос на засыпку..
сколько процентов европейских домохозяек, которые будут голосовать на евровидении в теме 1944?
вот фрау моника включает телевизор и слышит текст..
как ей реагировать?
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества...


А причем тут фрау моника? :rolleyes:

Это за фрау моника ваш депутат заёрзал?
Понял, ссуко, откуда ветер....
 
10291071_529476983896837_3479065356235088199_n.png
 
Назад
Зверху Знизу