У Держдумі хочуть, щоб Джамалу не пустили на Євробачення

Хай идут себе дальше позаявляют
 
"Більшість громадян України, які не отримують ні зарплат, ні пенсій, дозволити собі дивитися Євробачення не зможуть, тому що, по-перше, у них нічим платити за електрику, по-друге, їм взагалі наплювати на це Євробачення",

Т.е. за любого другого кандидата они готовы скинуться на электрику, но только не за нее???!
 
Я уверен, что у Держдумi курят ганджу
 
Я тоже курю, но таких мыслей не было. Думаю просто ебанутые

гифки-рукопожатие-нигры-белый-1782806.gif
 
Більшість громадян України, які не отримують ні зарплат, ні пенсій, дозволити собі дивитися Євробачення не зможуть, тому що, по-перше, у них нічим платити за електрику, по-друге,
а тут мог бы сказать шо и электрика у нас закончилась:yahoo:
 

Лично мне нравятся многие песни Джамалы , хотя стол у нее очень своеобразный, но песни все с какой-то энергетикой, не словами песни, а скорее просто ее мощным голосом. А голос у нее очень сильный, кроме прочего она в опере поет или пела. А так же еще и в кино снималась, что тоже неплохо получается, в общем, как мне кажется - очень талантливая, а еще и симпатичная девушка :)
Так же не стоит забывать, что ее песня может сыграть какую-то роль в нашей информационной войне с врагом-соседом, так что я за Джамалу!!!
А тролли хай какти их госдума дреут друг друга в очко:)
 
Я б Джамалу вообще запретил, как гляну или услышу ее где-то так сразу тянет. Такое угребище выпускать в люди, только страну позорить!
у нас же не было своей Агузаровой
а теперь будет
 
Передайте дебилам:
 
Нашел видео с майдана


Раньше не видел ее в национальном наряде
 
Назад
Зверху Знизу