У Держдумі хочуть, щоб Джамалу не пустили на Євробачення

:eek: а когда я писала что у неё его нет? по-моему с самого начала другой темы про евро 2016 я + за неё писала
или вы вообще ...
что хоть кто-то написал что у неё голос есть?:D

Речь, не о вас. Просто тут некоторые противники Джамалы, неоднократно высказывали своё мнение, об отсутствии у неё голоса.
 
покажи мне хоть одну статью где он агитирует за Россию
он очень грамотно ответил на все вопросы жюри, он аполитичен

Он не определился. Увиливает от конкретных ответов. Почему он не может сказать, что патриот Украины? Вот.
 
что хоть кто-то написал что у неё голос есть?
вона джазова співачка, голос в неї є, але не всім він зрозумілий і до вподоби. мені особисто вона не подобається як виконавиця. в кіно добре зіграла, дуже добре. талановита людина, але не всі можуть це сприйняти позитивно, нажаль. багато просто г.. поливають, хоча самі і 1% не досягли від того, чого досягла вона.
це не тільки стосується Джамали, а взагалі багатьох відомих людей, які не вписуються у стандартні *звьоздні* рамки.
 
ну хай самi спiвають,раз такiе умнiе
 
Он не определился. Увиливает от конкретных ответов. Почему он не может сказать, что патриот Украины? Вот.

Значит не патриот. А просто гражданин. Ему плюс, что хоть честно сказал об этом.
 
Речь, не о вас. Просто тут некоторые противники Джамалы, неоднократно высказывали своё мнение, об отсутствии у неё голоса.

Ога, наверное им больше понравну ани лорак со своей патриотичность :відстій::суперечка:
 
вона джазова співачка, голос в неї є, але не всім він зрозумілий і до вподоби. мені особисто вона не подобається як виконавиця. в кіно добре зіграла, дуже добре. талановита людина, але не всі можуть це сприйняти позитивно, нажаль. багато просто г.. поливають, хоча самі і 1% не досягли від того, чого досягла вона.
це не тільки стосується Джамали, а взагалі багатьох відомих людей, які не вписуються у стандартні *звьоздні* рамки.

Да я как бы тоже не фанат Джамалы, и вообще собирался за Хардкисс голосовать, но мне почему-то больше всего понравилось именно её выступление.
 
вопрос на засыпку..
сколько процентов европейских домохозяек, которые будут голосовать на евровидении в теме 1944?
вот фрау моника включает телевизор и слышит текст..
как ей реагировать?
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества...

Кому надо - тот услышит, кому нужно - тот поймет:yahoo: домохозяйкам, есси интересно, попросят детей погуглить почему такой текст.
Вообще интересно, в такое время в стране кто-то ранее выходил с подобными текстами на подобные мероприятия??? Одна Джамала сделает больше в информационной войне, чем целое министерство или даже два??:rolleyes:
 
Да я как бы тоже не фанат Джамалы, и вообще собирался за Хардкисс голосовать, но мне почему-то больше всего понравилось именно её выступление.

А еще она бывает очень даже симпотишной, как в этом клипе :любов:
 
он совершенно понятно дал знать о том что он аполитичен
ну да, и вашим и нашим за 3 рубля спляшем. зараз треба мати позицію - або ти патріот, або ні. можна бути і аполітичним і патріотом водночас. чи для того, щоби любити свою країну треба в якусь політичну партію обов,язково вступати? з нього б убуло, якби він сказав, що любить Україну? ні, просто видавити це з себе не зміг, бідолага, як очікували деякі
 
а то.. что он готов выступать за свою страну?
то.. что не уехал из Украины.. при том, что в Питере база и музыканты..
этого не достаточно?
кричати не треба нічого, але сказати можна було. а так, просто мости не хоче палити
 
абсолютно похуй бiло ужє?

Было, но лишним не будет.
Присоединюсь - абсолютно пох, что там заявляет госдура мацковии.

Единственное что, искренне пожелаю Джамале победы и только победы, чтоб сукакацапы не только соснули, но и глотнули.
 
поэтому поедет очень патриотичная барышня.. которая будет не понята и не принята..
це ви вже так вирішили?
мені особисто байдуже хто туди поїде, абсолютно. я не вважаю це дійство вартим уваги і ніколи його не дивлюся. але в сьогоднішніх реаліях вважаю, що для країни краще хай поїде Джамала - голосувати за неї, ясно, будуть мало, але слухати - будуть усі. і недаром госдура сполошилась, вони це розуміють.
 
При таких моральных уродах я бы тоже из себя такое не выдавила) а то что эти жабы в жюри моральные уроды после их поступков сомнений нет, костик меладзе который в мацкве живёт и украину любит руслана которую я всеми своими жабрами ненавижу из-за её тупости, что,- перед такими людьми изгаляться?которые улыбались и хвалили тебя до финала а потом нафиг послали?, я бы тоже нах послала, то что он выступает от Украины уже о многом говорит, зачем слова?

Да расслабтесь вы уже. Любите вы своего Сансея. Кто вам не дает. Я вот о его существовании, только на отборочном конкурсе и узнал и обратил внимание, исключительно из-за этого скандала. Больше ничем он не удивил, постно и скучно. Вот о ПурПур давно знаю, и даже был на их выступлении в Корове. Да и вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Так же не стоит забывать, что ее песня может сыграть какую-то роль в нашей информационной войне с врагом-соседом

Ну и нахрена своё грязное бельё вывешивать перед всей Европой? Оно им надо вот это в наших склоках копаться.
 
он все адекватно сказал..
то есть Украина отказалась от высокого места.. из-за недостаточно патриотичного товарища..

А чего вы решили, что Сансей принёс бы Украине "высокое место"? Его творчество - на любителя.
 
А вообще чего спорить, нравится не нравится Джамала как исполнительница...
Она же вроди как крымская татарка по происхождению, вот на раасии (ред. хуйїмвсраку) и бесятся, что она представит Украину.
 
шоу бизнес циничная вещь..
я предпочитаю прислушиваться к акулам этого бизнеса..
меладзе мало шансов ей дает.. да и любому это понятно..
ой вей, акулам скільки заплатили, стільки і навякали. ви так поважаєте думку Мєладзе, що навіть його прізвище з маленької букви написали.
любому - це кому?
відповідь на це
на вкус и цвет все фломастеры разные.
і не факт, що ваших фломастерів виявиться більше.

Она же вроди как крымская татарка по происхождению, вот на раасии (ред. хуйїмвсраку) и бесятся, что она представит Украину.
так за те і мова
 
это не держдума..
это один депутат..

Ты сам в это веришь? Приказали тявкнуть - тявкнул, задание палидбуро выполнил. Ещё и методичку небось подготовили, чтоб от себя лишнего чего не добавил.
 
Назад
Зверху Знизу