Ты vs Вы на форуме

Ты vs Вы

  • Я за обращение к друг другу на "Ты"

    Голосів: 188 30.1%
  • Я за обращение к друг другу на "Вы"

    Голосів: 207 33.2%
  • А мне... всё равно :)

    Голосів: 229 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    624
Для "тыкальщиков" порог знакомства нулевой. То есть он отсутствует вовсе. Или Вы познакомились со мной, уже только прочитав мой первый пост в теме?
2-3 поста. И нашел в них рациональное зерно.
 
вуд
 
Останнє редагування:
Слова, это символы, реакция на них зависит от тебя самого, от твоей интерпретации и твоих страхов. Ты комплексуешь из-за недостаточной авторитетности и поэтому настаиваешь на выканье. Как только ты решишь основную проблему, то вторичная потеряет значение.
Вот так я отношусь к твоему выступлению в этой теме.
Хочешь «чесать» вторичную проблему дальше - оставайся с флудерастами неудачниками, которых отбросила РЛ в отстой ХФ, сколько они пузырей напускали - можешь посмотреть сам - каждая звездочка 1000 сообщений.
Сколько комплексов в каждой строчке. :)

Вот, скажите уважаемый, у Вас там адрес "Океан" под аватарой указан. Если это тот "Океан", о котором я думаю, то Вы прям рядом со мной живете. Предлагаю выбраться на свежий воздух, зайти в какое-либо кафе и побеседовать, а также попить кофе/чая/воды/сока/пива/вина/коньяка/виски/рома/самогона/денатурата - на Ваш выбор. Я угощаю. ;)
 
вуд
 
Останнє редагування:
вуд
 
Останнє редагування:
В интернете принято обращается на "ты". Кем принято? Не знаю. Людьми наверно, интернетчиками. И случилось это не вчера.

Сейчас в интернет вылезли "преведы" и удивляется, что им видетели тыкают. Это интернет дядя! Тут могут и нахуй послать. Тут не видно кому сколько лет. Кто ты директор или студент. В интернете все равны.

Я считаю требовать обращения к себе на "вы" в интернете необоснованным и глупым.

в объявлениях запретили указывать пол. так что теперь получается оно.:(

он ... она... оно...:D
 
Срач на форуме не повод для знакомства.
Да ладно! :D
Хотя если угощаешь....
Угощаю. В разумных пределах, ессно. Я не олигарх.
Ну, ежели за предпоследний пост не испытываешь сильных эмоций, то можно.
Ок. Давай тогда перед входом в АТБ. Мое фото в профиле - узнаешь, я думаю.
Мне идти минут 10. Через полчаса могу выйти.

PS Как видишь, мое отношение изменилось. Вы исчезло.
 
вуд
 
Останнє редагування:
Ты комплексуешь из-за недостаточной авторитетности и поэтому настаиваешь на выканье.

Выше я попытался описать, почему я за "Выканье". Там ни намека на авторитетность.
Да и по жизни я не стремлюсь ее заработать.
 
вуд
 
Останнє редагування:
В интернете принято обращается на "ты". Кем принято? Не знаю. Людьми наверно, интернетчиками. И случилось это не вчера.
Это потому, что ты не играл в MUD в тестовой редакции браузера в году так 1996 :D
 
вуд
 
Останнє редагування:
вуд
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу