Ты уже протрезвел и посмотрел Шерлока?

Помню первую серию скачал. Посмотрел 5 минут и выключил...
 
2b39359fdc6504fffeefb244fd5d6ca9.gif
 
последняя серия уже доступна))) хакеры рулят :yahoo: :браво: еще бы так слить сразу весь сезон игры престолов :любов:
 
IMG]
Цьомачки, спасибо[/QUOTE]

та весь инет уже переполошился, у меня тока докачалась серия, картинка норм, звук вроде тоже :браво: эх, вместо понедельничка :пиво:



посмотрели серию
режиссер и сценаристы явно принимают лсд и много :D
 
Останнє редагування:
напоминаю очередная серия вышла
кончайте бухать
 
Гавно.
 
ну и накрутили с сценарием
 
кинематограф 20 века рекламировал курение и пьянство, а 21 го теперь ещё и наркоманию.
 
новый сезон полнейшее очко..
 
Неказистый? Там им и не пахнет вроде..смотрю, понравилось авто мисс Хадсон

детективной интриги в сюжете нет,Шерлок сразу указал преступника и в целом вся серия была заполнена ломками Шерлока и приходами видения мис Ватсон(не Хадсон!)

первый сезон нравился "технологичность." следствия.
а в этой серии из последних ноу-хау 3го тясячелетия особо доставил жучок в палке:рл::)Манифик!))))

зы.за технологичностью хожу на CSI Miami))
 
Этот сезон прошел на грани нравится\не нравится. В целом понравилось.
Но огорчил перебор с наркотрипами.
Разочаровала последняя серия.
Какой то нелогичный бред.

В Шерлоке нарвилаись:
- режиссура
- харизма
- сюжет (а именно само расследование, детали, связи и тп)

Тут же
- режиссура 10 из 10. Отлично.
- харизма 5 из 10 - перебор, как то очень много стало этого Камамбера, точнее его неоспоримой гениальности
- сюжет 3 из 10. Все из за несуразности и не стыковки кучи моментов.

Хотя может я не достаточно внимателен и развит и просто не понял. Ну вот как связать "Miss me?" что стало слоганом Мориарати этого сезона с "Miss me?" на диске бабы Ватсона? Я думал это такая себе "закладочка" которая сыграет - а она ни о чем :(

Сестра Холмс - это вообще эпика. Очень "пошлый" ход сюжета. Но хрен с ним.

А вот как в реальном мире объяснить то что сеструха вещала онлайн с телика, убивала людей на острове, она же была девочкой в самолете с которой была связь и в итоге она сидела в темнице сырой среди стен без вайфая. Это чо ваще такое? Как это могло быть в реальном мире, а Шерлок славился тем что он все связывал и все было реалистично в итоге. Что это такое?

Я до последнего ждал что это такой красочный пазл, который в конце соберет Шерлок воедино.
А хуй там ночевал!
Накрутили нестыковок и все. Конец.
 
Назад
Зверху Знизу