Ты уже протрезвел и посмотрел Шерлока?

Я посмотрела вчера. Морриарти так и не объявился. Зато у Ватсона родилась дочка. Угадайте, кто крестный папка? А потом жену Ватсона убило шальной пулей. Умерла у Ватсона на руках. Но там было как: в океанариуме разоблачения преступница- бабулька сдуру пальнула в Шерлока, а жена Ватсона кинулась его закрывать.Ранение в грудную клетку и смерть в течении 5 мин. А потом Шерлок получает диск а на нем жена Ватсона и говорит, смотришь диск - значит я убита, а тебе Шерлок задание всей твоей жизни- спаси и сохрани Ватсона...

В Твиттере вчера поминали жену Ватсона, натвитали сотни тысяч твиттов на эту тему

не такое я смотреть не буду, лучше пойду напьюсь
 
через 4 часа по 1+ 1 будет
 
Кстати, жена Ватсона была специальный агент, спецгруппа Агра, тетка- огонь, погибла совсем по-дурацки вчера.

Ну там не только мелодрама, там экшен, драка в бассейне, стрельба и пальба, флешбеки в прошлое. Шерлок красив.
 
вообщемто бредовая фигня какааято
 
Стоит смотреть если не люблю детективы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вздроч этот шерлок, Викинги гораздо круче.
 

эту серию даже бутылка водки не спасет, они охренели, ждешь этот сериал хуй его знает скока, чи блин не звезда мирового масштаба, и тут на тебе, выдали блин серию :незнаю:

Вздроч этот шерлок, Викинги гораздо круче.

Викинги это вообще из другой оперы, давайте бля сравнивать Игру престолов и сериал Друзья- че уж там
 
шоп смотреть эту гадость трезветь нельзя :D

Вздроч этот шерлок, Викинги гораздо круче.

последний викинг тоже вздрочь... сдох как собака в яме... тоже мне великий воин)))
и я так и не понял, о какой такой вальхалле он мечтал, если помер не в бою, а в яме :незнаю:
 
жена Ватсона супер герой, быстрей пули двигается, Нео хренова
 
Нудновата первая серия четвертого сезона.
 
Серию посмотрела в инете. С удовольствием.
Я вообще больше сериал " элементарно" уважаю. Может потому что там Ватсон женщина)))
Но и этот вариант Шерлока смотрибельный)
 
Назад
Зверху Знизу