Ты уже протрезвел и посмотрел Шерлока?

Я посмотрела вчера. Морриарти так и не объявился. Зато у Ватсона родилась дочка. Угадайте, кто крестный папка? А потом жену Ватсона убило шальной пулей. Умерла у Ватсона на руках. Но там было как: в океанариуме разоблачения преступница- бабулька сдуру пальнула в Шерлока, а жена Ватсона кинулась его закрывать.Ранение в грудную клетку и смерть в течении 5 мин. А потом Шерлок получает диск а на нем жена Ватсона и говорит, смотришь диск - значит я убита, а тебе Шерлок задание всей твоей жизни- спаси и сохрани Ватсона...
Ну ни разу нет спойлеров!
 
О том же подумал, 400 метров в секунду...бетмен просто.
самый тупой момент в фильме, не считая нескольких затянутых диалогов
и накуя режиссер уделил столько времени что Шерлок - молодец, кто молодец я молодец
 
Я вообще больше сериал " элементарно" уважаю. Может потому что там Ватсон женщина)))
Но и этот вариант Шерлока смотрибельный)

да они просто абсолютно разные, вроде и тема одна и герои, однако сериалы несравнимы
мне тоже нравится Элементарно, хотя там я подсознательно жду постельной сцены между Джоан и Шерлоком, после которой сериал скатится на дно
 
и так товарищи
начинаем потихоньку выходить из запоя
ведь Сегодня состоится премьера Шерлок 4 сезон 2 серия
 
да они просто абсолютно разные, вроде и тема одна и герои, однако сериалы несравнимы
мне тоже нравится Элементарно, хотя там я подсознательно жду постельной сцены между Джоан и Шерлоком, после которой сериал скатится на дно

Люси Лиу старовата для постельных сцен.и коротконога
 
Посмотрел пару серий первого сезона.Полная копия советского фильма.

В смысле полная копия романа Конан дойла.:D

Я думал что что-то новое придумали.а так тупо ремейк с плохим актером в главной роли.

А шо там за перескоки во времени? Я мельком минут 20 посмотрел, думал шо-то интересное, а потом когда главный герой после какого-то наркотрипа из викторианской эпохи оказывается в самолете - это было:рл:
А актер мне вообще повзрослевшего Шерминатора из Американского пирога напоминает:D
 
Нормальная серия.
Немного переборщили с мистикой и недодали логики (чем прекрасны были первые серии). но в целом - неплохо.
Шерлок - один из лучших фильмов начала 21 века в своей категории. Можно сказать, шо он задал тренд. Как Зоряни вийны в свое время.
 
напоминаю кто проспал
сейчас начнется
 
После хауса единственное что нормальное сняли это Шерлок. А вообще фильмы после 12 года все галимые разве что "марсианин" ещё норм - с него надо было сериал пилить.
 
Ничего лучшего чем с Ливановым с Соломиным еще никто не снял и вряд ли когда-либо снимет.
 
Неплохо. "Я не милый, я под кайфом"))
Систер Шерлока нарисовалась
 
А потом жену Ватсона убило шальной пулей. Умерла у Ватсона на руках. Но там было как: в океанариуме разоблачения преступница- бабулька сдуру пальнула в Шерлока, а жена Ватсона кинулась его закрывать.Ранение в грудную клетку и смерть в течении 5 мин. .
надеюсь не понарошку и в будущих сериях она не появится, иначе смотреть дальше не смогу итак эту серию еле выдержал, самая плохая из всех серий, сценарий пятиклассники писали.
 
шо-то там,что у сестры Холмса,что у жены Ватсона-кожа(поры и морщины) это просто пипец!
у мужиков и то получше.
хотят подсластить бабам пилюлю(типа,комплиман) и нарастить зрительские симпатии со стороны женщин? или это,шоб жизненней было,типа-без прикрас?
(но реально,иногда это ужасает).
 
вторая серия норм
похоже сестра Ш.Х. всех поимела
 
как то много наркоманского угара.
и слишком неказистый,как для реплики Конан Дойля сюжет преступления
 
как то много наркоманского угара.
и слишком неказистый,как для реплики Конан Дойля сюжет преступления

Неказистый? Там им и не пахнет вроде..смотрю, понравилось авто мисс Хадсон
 
Назад
Зверху Знизу