тут есть культурные люди?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Говно вопрос. Я культурный нах)))
 
Painting.jpg


как по мне - полная херня
но я, блядь, бескультурный. так шо не буду спорить с любителями абстракций-хуякций.
 
С одеждой тоже самое.

Джинсы, к примеру. Самые абнакавенные плебейские Ливайсы стоят 60 долларов, а гламурные дизайнерские какого-нибудь хитровыебанного Армани стоят уже 300.
 
С одеждой тоже самое.

Джинсы, к примеру. Самые абнакавенные плебейские Ливайсы стоят 60 долларов, а гламурные дизайнерские какого-нибудь хитровыебанного Армани стоят уже 300.

да не то же самое. джинсы можно хоть на сраку одеть и не замерзнуть в дождливую погоду. и 300 баксов - не 60 лямов за ведро краски.

Конечно.


Если ты ничего не понимаешь в искусстве, то не нужно это демонстрировать. Просто займись тем, что тебе нравится.

мне нравится обсирать говно, которое ты называешь искусством.
 
да не то же самое. джинсы можно хоть на сраку одеть и не замерзнуть в дождливую погоду. и 300 баксов - не 60 лямов за ведро краски.

За 300 баков можно купить 5 Ливайсов и всего 1 Армани. Если все Ливайсы одеть на сраку, то сраке в дождливую погоду от Ливайсов будет в пять раз теплее, чем от Армани.

Вопрос, зачем люди покупают джинсы Армани?
 

киношка любимая того же автора
 
как по мне - полная херня
но я, блядь, бескультурный. так шо не буду спорить с любителями абстракций-хуякций.

Вы просто на уровне чайника застряли немного. Побольше общения с искусством всех времен и народов, от наскальной живописи до дизайнерских объектов; музыку туда же присовкупите, поэзию, - и Вы начнете ценить перечисленные симметрию, пропорции, гармонию и ритм в любом их проявлении.
2E49063500000578-0-image-a-21_1447204697925.jpg
 
Вопрос, зачем люди покупают джинсы Армани?

у меня нет джинсов армяне, я не знаю. но могу предположить, что человек просто заходит в первый попавшийся магазин и покупает себе джинсы. если человек зарабатывает в месяц пятерку зелени, то ему все равно, сколько стоят джинсы - 50 баксов или 350. это не принципиально. но когда человек покупает за 60 лямов ведро краски, равномерно размазанной по холсту, это не покупка из разряда зашел в магазин и купил. это покупка из разряда посоветоваться с экспертом, приехать на аукцион, сделать выгодное капиталовложение. в ведро краски.

Вы просто на уровне чайника застряли немного. Побольше общения с искусством всех времен и народов, от наскальной живописи до дизайнерских объектов; музыку туда же присовкупите, поэзию, - и Вы начнете ценить перечисленные симметрию, пропорции, гармонию и ритм в любом их проявлении.
2E49063500000578-0-image-a-21_1447204697925.jpg

ну вот это отличная картина. на ней голая баба. я б такую у себя повесил. а чо? а все эти хермонии - это чушь и развод лохов. но раз ты так круто шаришь в искусстве, расскажи мне про картину ковбой. я с удовольствием послушаю и наберусь ума-разума.
 
Назад
Зверху Знизу