тут есть культурные люди?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
подходите ко мне в галерею, я прекрасно упакую и если попросите покажу оригинал
 
Так это автопортрет?!
 
Пиздатый дождь.JPG
artem250 <<Пиздатый дождь>> 23,50 грн. Конек этого художника половые органы и стихия.
 
эротично
пизда, дождь, природа...
некий душевный оргазм
 
Низкий поклон от автора
 
вот если такая "собака" будет продаваться у нас на Свечке,

что самое интересное, жопа у этой собаки может оказаться как слева, так и справа. вот та маленькая точечка может быть глазом. а может быть жопой. если та маленькая точечка слева - жопа, то голова собаки развернута от зрителя назад и зритель видит холку. я склоняюсь к тому, что эта маленькая точечка - жопа. потому что если это глаз, то картина будет стоить 400 грн на свечке, а если жопа, то 2 ляма на сотбис.
 
Вера Хуесосская.JPG
artem250 <<Вера Хуесосская>> 18,90 грн. Картина не была завершена, причины по сей день не ясны. Автор пытался передать всю глубину своих переживаний. По мотивам одноименной скульптуры.
 
Вера Хуесосская.JPG
artem250 <<Вера Хуесосская>> 18,90 грн. Картина не была завершена, причины по сей день не ясны. Автор пытался передать всю глубину своих переживаний. По мотивам одноименной скульптуры.

не один ты художник. я тоже художник неибацца. и я не прошу за свою картину 18.90. а полноценный лям. можно в евробондах.

attachment.jpg
 
А вот и концептуальный плагиат налицо
Вот блядь, обидно. Давай еще критики, нужно понять где доработать и какие таблетки принимать, красные или синие.

Епта, канкуренты давят!
 
- что это такое???
- это ваш портрет!
- но тут написано слово "ГАМНО"!?!?
- я художник, я так вижу!

:D

не один ты художник. я тоже художник неибацца. и я не прошу за свою картину 18.90. а полноценный лям. можно в евробондах.

attachment.jpg

шо это, блядь, за ЧУЖОЙ?!?!?! :іржач:
 
Это столько не картины стоят, а репутация автора.
 
вот именно! просто это модно.

вот если такая "собака" будет продаваться у нас на Свечке, то будет она там стоит гривен 400, и то прохожие будут шарахаться и думать что художник дебил.

но в данном случае это же шедевр Жоана, мать его за ногу, Миро!
это еще наверно и дешево продается :D

Миро не трожь!

Painting.jpg


Для любителей реалистичной живописи и прочая: у Миро всё (линии, фигуры, цветовое решение) на полотнах уравновешено, гармонично и ритмично (даже если ассиметрично :ги:) Даже акценты-точки.
Если "классика" - это арифметика, иногда математика, то произведения художников "вышедших" за рамки - это уже высшая математика.
ЗЫ Миро меня впечатлил в раннем детстве, - увидела его Птицу на французской марке у родственника-филателиста. После чего скопировала ее на стекле балконной двери гуашью.
1974_francia_miro.jpg
 
Назад
Зверху Знизу