тут есть культурные люди?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Вот возьмем резиновые сапоги. Советские. Берем толстую деревянную доску, ставим на нее сапоги, прибиваем каждый сапог гвоздем соткой. Теперь выставляем в Пинчук арт центр, на выставке современного искусства, автор какой-то молодой и перспективный укр. художник который учился в какой-то арт школе США и долгое время жил ну скажем в Голландии...и так экспозиция "осенняя депрессия", два прибитых к доске сапога. Думаю от 1000 до 5000 долларов можно срубить на этом. :D

Если их носил Брежнев или Хрущёв, то круто.
 
Вот возьмем резиновые сапоги. Советские. Берем толстую деревянную доску, ставим на нее сапоги, прибиваем каждый сапог гвоздем соткой. Теперь выставляем в Пинчук арт центр, на выставке современного искусства,
А что сапоги. Сапоги дорого не продашь, надо что-то повычурнее.
Вот например:

0_e5c6d_5a26721d_orig.jpg
 
Вот возьмем резиновые сапоги. Советские. Берем толстую деревянную доску, ставим на нее сапоги, прибиваем каждый сапог гвоздем соткой. Теперь выставляем в Пинчук арт центр, на выставке современного искусства, автор какой-то молодой и перспективный укр. художник который учился в какой-то арт школе США и долгое время жил ну скажем в Голландии...и так экспозиция "осенняя депрессия", два прибитых к доске сапога. Думаю от 1000 до 5000 долларов можно срубить на этом. :D

ну итить... спалил бизнес идею. Тепер придется над новой думать

А что сапоги. Сапоги дорого не продашь, надо что-то повычурнее.
Вот например:

0_e5c6d_5a26721d_orig.jpg

мне одному показалось, что логотип на подошве похож на лого полка "АЗОВ"?
 
Если их носил Брежнев или Хрущёв, то круто.
Если тебе это так важно, то гид может рассказать что эти сапоги были в музее какого-то там завода резиновых изделий их якобы показывали(типа пощупать качество на ощупь) генсеку который приезжал на завод, генсек остался доволен и сказал вот дескать качество, с тех пор те сапоги в музее завода были. В общем нахуеплетить авторитетный эксперт может все что угодно, особенно то что нельзя проверить.
 
А что сапоги. Сапоги дорого не продашь, надо что-то повычурнее.
Вот например:

в этой теме не хватает натюрмортов. Можно так:

Замызганное окно. За окном унылый осенний пейзаж, серое небо и черные пустые глазницы многоэтажек. На подоконнике стоит литровая банка, в ней - большой, но слегка поникший от частого использования резиновый фаллоимитатор когда-то розового цвета. И подпись:

"Одиночество"
 
на сумской была когда-то картина в стиле сити-арта.

надпись - лена, я тебя люблю. говном на стене.
 
ЗЫ Миро меня впечатлил в раннем детстве,

а, ну это многое объясняет :пиво:
детские психологические травмы они такие :)

Вы просто на уровне чайника застряли немного. Побольше общения с искусством всех времен и народов, от наскальной живописи до дизайнерских объектов; музыку туда же присовкупите, поэзию, - и Вы начнете ценить перечисленные симметрию, пропорции, гармонию и ритм в любом их проявлении.
2E49063500000578-0-image-a-21_1447204697925.jpg

бедра хороши :любов:

Вопрос, зачем люди покупают джинсы Армани?

чтобы окружающие сказали - ммм, да у него Армани...
ну или на худой конец - ну у него хотя бы Армани, ладно уже...

в том числе. Кстати, хорошая аналогия. Я вот не понимаю, как игрок может стоить 100 млн евро - ну не может он быть круче в 50 раз крепких середняков, играющего за сборную европейских стран

легко.
он просто играет чуть-чуть лучше, чем остальные, и этого уже достаточно.
возьмем крепкого нападающего, который забивает в чемпионате 20 голов.
а звезда за 100 млн забивает 22 гола.
разница-то небьльшая.
но звезда своими двумя голами в последних турах принесет 2 победы вместо 2 ничьих, и этих четырех очков хватит для чемпионства.
и этим он и ценен :)
это чисто со спортивно точки зрения, без рекламы.

И почему картинка запиленная в фотошопе и распечатанная на широкоформатном принтере, которое обойдётся тебе в 10 долларов, не вызывает у тебя те же охуительные эмоции, как оригинал Мане (Моне)?

ну, это как с резиновой и настоящей женщиной :) разница все же есть, хотя резалт по итогу один и тот же :D

Попробуй объяснить "чёрный квадрат".
Дело совсем не в том что просто и что красиво.
Дело во всём.

с черным квадратом все ясно, - он первый кто до этого додумался.
(как титры в Лоле, выезжающие не снизу, а сверху, все просто, но никто не додумался раньше).
а вот теперь синий или там фиолетовый квадрат столько стоить не будет, правда же?
 
между прочим, моё полотно "эмбрион" после этой темы готовы купить за реальные деньги. я начинаю менять свое мнение о современном искусстве! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу