тушь для ресниц

Кто такой Glue??Мастер по накладным ресницам? А почему сумашедший :-)

Да, мастер. И не только ресниц.:-)
А почему сумасшедший, так ты попробуй, только не на глазах. :)
Приклей, например, палец к столу, нет - к стулу. Со столом на улицу
тяжело выходить, да и спать неудобно. :-)
 
Да, мастер. И не только ресниц.:-)
А почему сумасшедший, так ты попробуй, только не на глазах. :)
Приклей, например, палец к столу, нет - к стулу. Со столом на улицу
тяжело выходить, да и спать неудобно. :-)

Ой напугал,ой напугал! :-) Я пока училась пальцы не только клеила,но и резала,жгла,прищемляла...Один раз вся работа к руке прилипла,но это что,вот одна сокурница в клей села...:-)
 
Надеюсь она была прилично одета. :ги:
 
Надо у заЮли спросить.ЗаЮля,спрашиваем :)

Девочки, ресницы сейчас делают тончайшие, превосходного качества. И клей к ним продается специальный. Я уже научилась приклеивать их буквально за 2 минуты: наношу клей на ресницы (Посилання видалено я очень редко пользуюсь- мороки много, а обычно использую Посилання видалено) и пинцетом "ставлю" ресницы на место и легонько прижимаю их к веку. Посилання видалено застывает почти моментально. Держится он очень хорошо и отклеивается без проблем. В общем, не так страшен волк, как его малюют! ;)
 
Ну ладно, если глаз закрытым заклеить, ешё хоть как-то жить можно.
А если открытым? Спать то как? Про моргать - уже молчу :-)
 
Ну малоли что бывает. Рука дрогнет, чихнёшь, кот за ногу цапнет. :-)
 
Вы часто встречали девушек, которые нуждались в эпиляции ягодиц? :-)
Может, то мальчики были?
Я и девушек с волосатыми ногами как-то не встречаю, но это ведь ни о чём не говорит :-)
Насчёт мальчиков Вы меня уже спрашивали, я ими не интересуюсь :-)
 
Вернемся к туше для ресниц :)
Очень нравится тушь от Mary Kay! Маленькая, изогнутая кисточка хорошо завивает ресницы и даже когда тушь заканчивается, то не осыпается с ресниц в конце дня.
 
Ежевика сказав(ла):
Mary Kay никогда не видела в продаже.
Сестра на работе у девочки по каталогу заказывает!

Марка хоть и старая, но не испортилась как все остальные со временем, что меня и радует.Пользовалась не только тушью и всегда оставалась оч довольна.
 
Ежевика сказав(ла):
По каталогам - это, как Эйвоны и Орифлеймы всякие?
Если честно, не очень доверяю этой косметике из книжечек. Мне нужно самой посмотреть, пощупать, понюхать
Я не все перепробовала, но то, что покупала не понравилось.
Эйвонам и Орифлеймам сама не сильно доверяю, но вот эту марку попробовала и пока ни разу небыло разачарований! ИМХО каждому своё.
 
Anutik@ сказав(ла):
а какая у вас в фоваритах? и почему?!
L`oreal- та, которая с двумя кисточками просто супер. Дае в подделке серого, а не золотого цвета качество остается, попробовала навскидку :)
 
Вы часто встречали девушек, которые нуждались в эпиляции ягодиц?...
...Так и быть, скажу Вам, что для женщин повышенная волосатость ягодиц не естественна...
...К сожалению, прежде, чем встретить одного интересного человека, придется насмотреться на кучу волосатых задниц ...
Напрашиваеццо вывод:
а. Ежевика интересуеццо женщинами.
b. или мужчинами с бритой задницей
с. Ежевика - проктолог
:ги: :ги: :ги:
 
Ежевика сказав(ла):
Заметьте, вопрос был: "Вы часто встречали..." Ни слова про интерес
Честно говоря, сложно представить как можно встречаться с мужскими ягодицами, не интересуясь ими :-) Разумеется, если не работать проктологом, или кем-то другим со смежной профессией :-)
 
А Вы попробуйте встречать обладателей ягодиц, а не сам предмет :-)
Где можно встретить? Это такая завуалированная просьба подсказать места обитания? Где угодно: пляж, бассейн, раздевалка, баня...
Ходите, смотрите... ;)
В том-то и дело, что если бы я интересовался мужскими ягодицами - я бы нашёл где их лицезреть, но я ими не интересуюсь :-)
 
Назад
Зверху Знизу