тушь для ресниц

Вот надумала себе подводку на осень купить(летом косметикой вообще не могу пользоваться),поэкспериментировать хочется..Что посоветуете?Чтобы гипоаллергенная была ну и не растекалась:)Заранее спасиюо

Вот отличная подводка, ИМХО:

Посилання видалено

А вообще в моду входит мой любимый макияж, как в 60х: огромные накладные ресницы и smokey eyes :)

Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
 
Если хорошие ресницы и правильно приклеить- обалденно смотрится. Я не говорю, что днем надо, но на вечеринку или дискотеку- самое то :)

По-моему ты очень даже эффектная и без накладных ресниц ;) Кстати на фото в пиджаке ты с накладними или нет?
 
Останнє редагування:
Сообщение от olash
Borjous только в рекламах журналов видела,а Artdeco даже не видела
Artdeco это Германия. Широкий выбор в Brocard. У них еще очень неплохие тенюшки, маленькие, но хватает надолго :)
А Borjous на Сумской (по направлению от градусника к Университету) в магазинчиках полно.
 
Если хорошие ресницы и правильно приклеить- обалденно смотрится. Я не говорю, что днем надо, но на вечеринку или дискотеку- самое то :)

А чьих фирм посоветуешь? :) И на какую цену расчитывать?
 
А чьих фирм посоветуешь? :) И на какую цену расчитывать?

Любые, кроме Ревлона. Самое главное, чтобы они были из настоящих волос (100% human hair). Стоят 3-4 доллара за пару в Штатах, в Украине- не знаю ни брендов, ни цен...
 
Любые, кроме Ревлона. Самое главное, чтобы они были из настоящих волос (100% human hair). Стоят 3-4 доллара за пару в Штатах, в Украине- не знаю ни брендов, ни цен...

"Не местные мы..." (с) :)

3-4$ совсем дешево :confused: Я так понимаю для первого раза стоит несколько купить,пока их наклеивать научишься или они многоразавого использования? :)
 
aaaaa.jpg :)
 
Я так понимаю для первого раза стоит несколько купить,пока их наклеивать научишься или они многоразавого использования? :)

В принципе единоразового, но если аккуратно- можно несколько раз использовать.
 
olash, это и в салонах можно сделать. И аккуратно, и самой возиться не надо.
Не знаю, как у вас, а у нас недорого стоит. Я делала когда-то.

Из-за одних ресничек в салон идти,я ж только попробовать хочу :) .А на глаза я очень щепетильна - если меня кто то красит,глаза все равно сама крашу - не могу,что бы кто то чужой их трогал :(
 
ну да, а что тут такого. Или ты в салон если идешь, так все по полной программе? :-)

Конешно!С массажем,ванной,кофе и т.д.:-)
Просто я помню, как мне их клеили... и с трудом представляю, КАК можно самой.
Пинцетиком аккуратно лепила...Глаз-то один закрыт, а другим мало, что увидишь :) Разве что подружку попросить
Надо у заЮли спросить.ЗаЮля,спрашиваем :)
 
Берёццо crazy glue, а дальше итак понятно. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу