тушь для ресниц

Если ресницы темные можно не красить, а если светлые? Глаз же не видно :-)
Вообще макияж всегда нужен. А если вы никуда не собираетесь, то можно и без него обойтись. На работу можно минимальный макияж делать, а не боевую раскраску. Если приходится каждый день красить ресницы, наверное будет правильным выбрать хорошую дорогую тушь(не путать с просто дорогой)
 
А кто что думает по поводу покраски для ресниц? Я летом иногда делаю, когда не хочется тушью пользоваться, но иногда посещают смутные сомнения по поводу будущего здоровья моих ресничек.

Моя свекровь раньше в молодости тоже красила ресницы и брови. И в один прекрасный день (что-то ей там неправильно сделали) осталась без бровей. Теперь как идет куда-нибудь, говорит, а брови я свои взяла?
 
А кто что думает по поводу покраски для ресниц? Я летом иногда делаю, когда не хочется тушью пользоваться, но иногда посещают смутные сомнения по поводу будущего здоровья моих ресничек.

Ничего не будет страшного. Главное, не злоупотреблять.
А вообще, все равно когда-нибудь сморщимся, сгорбимся, ресницы повылазят и еще и усы, может, вырастут...:-)
 
Leksi сказав(ла):
А кто что думает по поводу покраски для ресниц? Я летом иногда делаю, когда не хочется тушью пользоваться, но иногда посещают смутные сомнения по поводу будущего здоровья моих ресничек.

Я тоже несколько раз летом делала. Ничего страшного, действительно, главное не злоупотреблять, ведь волосы на голове если красить каждый день тоже могут повыпадать...
 
Назад
Зверху Знизу