Турецкая туалетная бумага

турки и все представители Востока попу моют,если не на биде,то возле унитаза есть краник со шлангом.
Ну не всегда со шлангом. Бывает просто крантик очень низко, и возле него кружка. Я когда впервые это увидел, все никак не мог понять технологию пользования кружкой (да и сейчас тоже не очень - это что, мокрой рукой чтоле вытирать???).
И насчет вех представителей Востока тоже неточность. Индусы, например, если и моют свой зад, то исключительно в священных водах Ганга, а если Ганг далеко - то ваще не моют и не вытирают: присел в кустах, сделал дело, встал и пошел.
 
Ну не всегда со шлангом. Бывает просто крантик очень низко, и возле него кружка. Я когда впервые это увидел, все никак не мог понять технологию пользования кружкой (да и сейчас тоже не очень - это что, мокрой рукой чтоле вытирать???).
И насчет вех представителей Востока тоже неточность. Индусы, например, если и моют свой зад, то исключительно в священных водах Ганга, а если Ганг далеко - то ваще не моют и не вытирают: присел в кустах, сделал дело, встал и пошел.

а это там когда присаживаются рядом и обсуждая насущные проблемы испражняются?

столько нового узнала :eek:
 
Индусы, например, если и моют свой зад, то исключительно в священных водах Ганга, а если Ганг далеко - то ваще не моют и не вытирают: присел в кустах, сделал дело, встал и пошел.
ой, не пиз..и! в студенческие годы в "Гиганте" в туалете везде 2-х литровые баклахи с водой стояли возле толчков. И индусы этой "священной водой из Ганга" ... короче, по назначению ее (а с учетом того что там в туалетах не кабинки закрывающиеся , а просто помосты на 2-3 очка то зрелище было ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ!!! :-) )
 
то зрелище было ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ!!! )
да ?А я получила культурный шок,когда в туалете моего института вся такая замотанная в платочек арабка мыла ноги в умывальнике.Гно вопрос-чего не освежиться в жаркий день!
 
ой, не пиз..и! в студенческие годы в "Гиганте" в туалете везде 2-х литровые баклахи с водой стояли возле толчков. И индусы этой "священной водой из Ганга" ... короче, по назначению ее (а с учетом того что там в туалетах не кабинки закрывающиеся , а просто помосты на 2-3 очка то зрелище было ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ!!! :-) )
К знакомой когда заходила в гости в общежитие,то тоже часто рассказывали как арабки оставляли бутылки из под молока литровые возле очка,а уборщицы их забирали и всегда возмущались,что пьют молоко и оставляют стеклянные бутылки в туалете.

да ?А я получила культурный шок,когда в туалете моего института вся такая замотанная в платочек арабка мыла ноги в умывальнике.Гно вопрос-чего не освежиться в жаркий день!
Она наверное к молитве готовилась.
 
Бумага... Ее так сложно сделать? Для этого необходимо несколько специалистов защитивших докторскую диссертацию?

Если мы не можем даже жопу вытереть без помощи импорта, то мне страшно говорить про все остальное. О каких европейских зарплатах можно говорить?

какая бумага ,она скоро не нужна будет ,ну или если только пожевать её
 
онли обухов.дешево и жопа привыкла.а зевы всчкие для мажоров и програмеров...
 
ой, не пиз..и! в студенческие годы в "Гиганте" в туалете везде 2-х литровые баклахи с водой стояли возле толчков. И индусы этой "священной водой из Ганга"
Та что вы говорите о тех, кто в Политехе учился. Это люди культурные, из зажиточных семей. Понятное дело, что моют. А я говорил о тех, которые живут в упаковках от холодильников в окрестностях Мумбаи. Вот эти воду используют только чтобы пить.
 
4447-3.jpg


Турецкая не для всех
 
Так дело не в том что это дорогая бумага, а в том что она качественней и стоит как наша наждачка. Посыл моего поста в том, что мы тут кричим про европейские зарплаты. Но какие могут быть европейские зарплаты у тех кто даже бумагу нормальную для своей задницы сделать не может?

с нашей системой налогообложения что угодно проще и выгодней купить за границей и тут продать, чем организовать производство.
 
турки и все представители Востока попу моют,если не на биде,
Они попу камушками подтирают, сидя спиной к Мекке. И камушков должно быть не менее трех, но не больше, чем семь. Руки после этого не моют - низзя. А вот камушки обмывают и носят с собой.
Кто не верит - Википедия в помощь.
 
а не легче харьковскую покупать .когдато была 90коп ....
 
Назад
Зверху Знизу